Поделиться:
Здравствуйте уважаемые мастерицы!!! У нас радостное событие, Настя вчера получила приз за участие в первом туре игры "Мама, Папа, я - дружная семья."https://stranamasterov.ru/node/647042 организованной Светочкой Светик 1903 .

Еле успела запечатлеть её с конвертом и Настюшка с тут же стала его разбирать. Грамоту она вынула сразу. Спасибо Светочка за добрые слова. Мы обязательно вставим её в рамочку и повесим на стенку где Настины грамоты висят.

Цветная бумага очень красивых ярких цветов и пенал.

Вот такие красивые лошадки и украшения на ёлку. Лошадки просто бесподобны, фото не может передать всей их красоты.

Рамочка для фото, такая красивая просто загляденье. Пайпетки суперские. Пайпетки снежинки мы с Настей использовали сразу же вечером, украсили открытки. https://stranamasterov.ru/node/666110

Вот сколько материала. Один из которых Настя уже разрезала и шьет куколку. Завтра добавлю ссылку.

Чудесная игра, брелок лошадка, наклейки цветки и божья коровка и вкусная шоколадка.

Вот все подарки вместе. Жаль шоколад не дожил до конца фотосъёмки, дочь проголодалась и пока я отвернулась успела слопать почти пол шоколадки.

Светочка огромное спасибо тебе за организованный конкурс.

За прекрасные призы. За то что ребёнок пока готовиться к конкурсу шьёт, режет, клеит, проявляет свои способности к постановки сценок. Я когда смотрю как дочка готовиться к конкурсу просто радуюсь сколькому она успевает научиться. Ещё раз огромное спасибо!!!
Татьяна, я очень радуюсь, когда вижу действительно интересные рассказы и поделки наших деток.
Спасибо и Настеньке за чудесный рассказ. Ждите вторую посылочку, в цирке у директора Анастасии было больше всего зрителей.
Молодцы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Настенька, так держать! МОЛОДЦЫ вы, мама-папа-Настя!

Рада за Вас!!
Ах...Как круто получить первую посылку!Тоже хочу...
Эля участвуй в конкурсах, вон какая у тебя открытка замечательная получилась, и уверена что ты получишь ещё и не одну посылку.

Спасибо за поддержку)))
Вот уже готовится к выходу мои новые открытки))))
Настенька, поздравляю с победой!!!!!
Представляю как ты обрадовалась, чудесные подарочки.Желаю удачи в других конкурсах.
поздровляю искренне за вас рада
Я Вас обеих поздравляю и вместе с вами радуюсь
! Молодцы! Ждём кукол!
Поздравляю! Очень рада за Настю! Желаю дальнейших успехов!
От всей души поздравляю! Вы такие молодцы, везде участвуете, дочка развивается, я что-то пассивная к этому, за тебя всегда радуюсь!
Таня Настя поздравляю вас от души ,и радуюсь вместе с вами