Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три новых "деревца счастья"



Бонсай топиарий ёлка Квиллинг Моделирование конструирование Три новых "деревца счастья" Бумажные полосы Бусины Гипс цемент Ленты Материал природный Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такие три красавчика поехали к моей хорошей подруге))) Два деревца из сизаля, один - квиллинговые мохнушки-цветочки)))

Вот такие три красавчика поехали к моей хорошей подруге))) Два деревца из сизаля, один - квиллинговые мохнушки-цветочки))) (фото 1)

Очень нравится нежное сочетание цветов-розовый и светло-персиковый)) Хотя я результатом не очень довольна-цветочки получились не очень "мохнатыми"

Очень нравится нежное сочетание цветов-розовый и светло-персиковый)) Хотя я результатом не очень довольна-цветочки получились не очень "мохнатыми" (фото 2)

Сизалево-розовое чудо)

Сизалево-розовое чудо)  (фото 3)

На горшочке мишка Тедди)))

На горшочке мишка Тедди)))  (фото 4)

И мой любимчик))))) Такой весенний-весенний... Таких на заказ еще два)))) И я захотела сделать себе в комнату что-то подобное, только размером побольше и из сизали кремового цвета с розовыми цветочками)))))) Что получится из моей задумки.... Покажу позже))))))))))

И мой любимчик))))) Такой весенний-весенний... Таких на заказ еще два)))) И я захотела сделать себе в комнату что-то подобное, только размером побольше и из сизали кремового цвета с розовыми цветочками)))))) Что получится из моей задумки.... Покажу позже)))))))))) (фото 5)

Перьевая бабочка))))

Перьевая бабочка)))) (фото 6)

Очень нравится работать с сизалем, удобно+экономично+быстро и ,конечно же, красиво)))))))) Мечтаю об упаковках сизали всех цветов))))))))))) 

 

Спасибо всем, кто уделил внимание)))) До скорых встречцветыцветыцветы

Н А Д Е Ж Д А

Какие красавцы!!! Зелененький прям прелесть))) А я все не осмелюсь на сизаль...

Анна Рубинштейн

Большое спасибо! улыбаюсьПочему же? Попробуйте, Вам обязательно понравится))))) Тоже заболеете "сизалевой болезнью", вот увидитеулыбаюсь Работать с ним очень просто))) И результат радует)))

Н А Д Е Ж Д А

Вы были правы на счет "сизалевой болезни" сделала один в подарок-теперь рученки так и чешутся повторить. Жду пока посылка с пенопл-ми шарами придет...

Анна Рубинштейн

Вот-вотулыбаюсь Этот материал уже проверен многими мастерицами, работать легко и приятно)))))) Я рада, что Вы наконец-то осмелились))))) Загляну к Вам в гостиулыбаюсь

Н А Д Е Ж Д А

Забегайте) я всегда гостям рада!

LulykaN

Просто прелесть ваш сад!

Анна Рубинштейн

Благодарю!улыбаюсьцветы

Катя Синявская

Замечательные топиарчики!супер!

Анна Рубинштейн

Большое спасибо, Катюша!улыбаюсь