Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

136.Воротник "Винтажный"


 38 из 69 
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание крючком 136 Воротник "Винтажный" Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

До Презента в моем гардеробе воротничков не было и быть не собиралось. Но как оказалось, съемный воротничок - это удобно, красиво и необычно! За время Презента у меня связались воротники повседневные и праздничные, спицами и крючком, из тонкой и шерстяной пряжи (картинки клакабельны). Наконец-то попробовала вязать с бисером и решилась на ирландское кружево!!!

           

 В Стране я сравнительно недавно, но мой гардероб пополнился экслюзивными вещами, связать которые без Презентов от Голубки я бы еще долго собиралась или вообще бы незаслуженно оставила без внимания. Огромное спасибо Ирине за замечательную игру!

Гитана

Ах, какую прелесть вы натворили!!! Каждая работа уникальна и интересна! Рассматриваю и любуюсь не первый раз! Волшебство и мастерство! Браво!

Irina Butenko

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

Irina Butenko

Спасибо, приятно!

YAZ

Красота!!!

Irina Butenko

Спасибо!

мари963

впечатленавашими воротничками!все такие разные,но такие оригинальные и красивые!и данные воротничок-не исключение!удачи!

Irina Butenko

Марина, спасибо! Понравилось мне и вязать, и носить воротнички, надеюсь, к праздникам что-нибудь новенькое и интересненькое сотворить!

Наталья Богачева

Воротничок очень нежный, и все просто чудесные.

Irina Butenko

Наталья, спасибо! Мы с Вами почти коллеги, я тоже работаю в культуре.

Elena.ost

Вау! Какой вернисаж ажурной красоты!браво

Irina Butenko

Елена, спасибо! Приятна оценка мастера высокого уровня!

Голубка

Ирина, коллекция воротничков у Вас получилась отличная! Каждая модель оригинальная! Удачи в игре!

Gavroshik

ой, сколько красивостей вязаных! ух!

все работы такие ажурные, нежные, воздушные!бравобравобраво