Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРИБЛИЖАЮТСЯ...:)


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРИБЛИЖАЮТСЯ Бисер Булавка английская Бумага гофрированная Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

В школе моим ученикам сказали сделать новогодние поделки на конкурс "Новогодний сюрприз" Вот такие сказочные персонажи у нас получились! Ёж- Дед МОРОЗ и Медузка "Новогодняя" (должна же и она переодеваться в праздничный наряд- это мы так с дочкой решили! и...."переодели в КРАСНОЕ!!!

В школе моим ученикам сказали сделать новогодние поделки  на конкурс "Новогодний сюрприз" Вот такие сказочные персонажи у нас получились! Ёж- Дед МОРОЗ и Медузка "Новогодняя" (должна же и она переодеваться в праздничный наряд- это мы так с дочкой решили! и...."переодели в КРАСНОЕ!!! (фото 1)

МЕДУЗКУ ДЕЛАЛА по МК https://stranamasterov.ru/node/280312?c=favorite только я делала на теннисном мяче,обернула его фольгой и давай обвивать верёвочкой!!!

МЕДУЗКУ ДЕЛАЛА по МК https://stranamasterov.ru/node/280312?c=favorite только я делала на теннисном мяче,обернула его фольгой и давай обвивать верёвочкой!!! (фото 2)
 
НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРИБЛИЖАЮТСЯ...:) (фото 3)

спешит на встречу...

спешит на встречу... (фото 4)

ВСТРЕТИЛИСЬ!!!

ВСТРЕТИЛИСЬ!!! (фото 5)

как полагается - с подарками и с ёлочкой(она фото не получилась(...)Иголки почти все сделала дочка и так шустренько...уж очень спешила на результат посмотреть!

как полагается - с подарками и с ёлочкой(она фото не получилась(...)Иголки почти все сделала дочка и так шустренько...уж очень спешила на результат посмотреть! (фото 6)
 
НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРИБЛИЖАЮТСЯ...:) (фото 7)

убежали,уплыли...:) на конкурс!!!

убежали,уплыли...:) на конкурс!!! (фото 8)

 Мы пока делали эти поделки,у детей разговоры все о предстоящем ,долгожданном празднике,так я тоже заразилась.... Хочу скорее Новый год!!!! Пусть он всем нам много чудес принесёт!!!! ура!

knyagna TANIYA

Леночка какие чудесные ёжик с медузкой!!! Мы с Настюшкой тоже начали себе новогодние поделочки делать и сразу настроение поднялось.

Елена@пять

Спасибо! благодарюЯ детям отзыв показала,счастлииииивые,улыбаются!ура!Настин снеговичок им  понравился,тоже хотят такого сделать!подмигиваю

knyagna TANIYA

жму рукуСпасибо!!! Сегодня Настюшка ещё трёх  таких же доделывает, добавлю потом. Ей они так понравились и легко и быстро делаются что она решила и друзьям сделать такие к Новому году.приветствую

Елена@пять

Потом "забежим в гости",посмотреть!подмигиваюцветы

zlatoiskra

Какая красота!

Елена@пять

Спасибо ,Кристиночка,от всех нас троих!!!благодарюблагодарюблагодарюОчень понравились твои игрушки!Капли клеевого пистолета на шарике и бутылке очень интересно смотрятся!супер!

Вероника Александровна С.

Классно!!! Красочно и празднично!!! И вы почувствовали, что ОН приближается)))))

Елена@пять

Спасибо,Вероника!!!благодарюСегодня даже планировали,где ёлку поставим!смеюсьВо как нас "пробило"...ура!

Вероника Александровна С.

!!! здоровоангел

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть! Добавили Вас в избранные автора!

Елена@пять

Спасибо!благодарю Очень приятно! А я вас ещё раньше добавила!подмигиваюжму рукуБудем дружить!

natusya0411

Прикольно и необычно!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!браво

Елена@пять

Спасибо большое!!!благодарюура!

Natin

Ёж Мороз очаровательный! ОЧЕНЬ понравился!

Елена@пять

Спасибо!благодарю

Ирина Вантух

какие чудные)) очень красиво!

Елена@пять

Спасибо большое!!!благодарю Ваши мультяшные герои очаровашечки!!!браво

Ирина Вантух

спасибо, заходите почаще в гости смущаюсь

Елена@пять

супер!да

Даша Мельник

Красиві!!!!!