Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колясочка "Жемчужинка"


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг Колясочка "Жемчужинка" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Давно я сюда ничего не добавляла, но посещала сайт частенько. Так вот спешу показать вам свой очередной шедеврик. У знакомых недавно родилась дочурка принцесса, вот ей на такое важное собитие как крестины, а заодно и поздравление с рождением малышки, я сделала вот такую колясочку-жемчужинку. Огромное спасибо за идею и за подсказки автору Ольге Маркович https://stranamasterov.ru/node/111870?c=favorite. Фото презентация ниже. Очень надеюсь что адресатам (и маме и папе и Вероничке) понравилось. :)

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Давно я сюда ничего не добавляла, но посещала сайт частенько. Так вот спешу показать вам свой очередной шедеврик. У знакомых недавно родилась дочурка принцесса, вот ей на такое важное собитие как крестины, а заодно и поздравление с рождением малышки, я сделала вот такую колясочку-жемчужинку. Огромное спасибо за идею и за подсказки автору Ольге Маркович https://stranamasterov.ru/node/111870?c=favorite. Фото презентация ниже. Очень надеюсь что адресатам (и маме и папе и Вероничке) понравилось. :)   (фото 1)

вид сверху

вид сверху (фото 2)

внутри

внутри (фото 3)

обратная сторона

обратная сторона (фото 4)

ну и еще и вот так :)

ну и еще и вот так :) (фото 5)

Спасибо, что заглянули. Следующие поделочки ждут фотосессии. ;)

ЛюдаМ

Красивая колясочка!

Диана Захарченко

Очень красивая, такая нежная )))   цветы

Вералика

Нежно! Красиво! Но вот на колесики надо было взять бумагу поплотнее!

@ksi

Очень милая и славная колясочка!

PRETTY - Ann Bandysik

Одновременно и нежная и яркая работа!