Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алый мак + хвастики...


Материал

Поделка изделие Фоторепортаж Валяние фильцевание Алый мак + хвастики Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки, дорогие мои, здравствуйте!!! Сегодня у меня повод (наконец-то!!!) появиться в Стране, отодвинув в сторону работу над проектом!!! Ну обо всем по порядку... У нас в саду педагог по ИЗО предложила сделать панно в технике "Рисование шерстью"... . Наталья Николаевна провела потрясающий МК, и у меня появились две вот такие работы. Вообще-то первую работу я сделала "Теплый октябрь", но что-то она меня не сильно впечатлила, и я принялась "рисовать" мак... Конечно, когда весь объем закрылся стеклом, эффект потерялся, ну что получилось, то получилось...

Девочки, дорогие мои, здравствуйте!!! Сегодня у меня повод (наконец-то!!!) появиться в Стране, отодвинув в сторону работу над проектом!!! Ну обо всем по порядку... У нас в саду педагог по ИЗО предложила сделать панно в технике "Рисование шерстью"... . Наталья Николаевна провела потрясающий МК, и у меня появились две вот такие работы.  Вообще-то первую работу я сделала "Теплый октябрь", но что-то она меня не сильно впечатлила, и я принялась "рисовать" мак... Конечно, когда весь объем закрылся стеклом, эффект потерялся, ну что получилось, то получилось... (фото 1)

А это первая работа... Ручки-крючки, но горький опыт - тоже опыт...

А это первая работа... Ручки-крючки, но горький опыт - тоже опыт... (фото 2)

Девочки! Просыпаюсь сегодня, настроение ноль... Работаю над большим проектом, усталость скопилась, и желание, чтобы все поскорее закончилось, переполняет мое терпение! И тут свекровь вручает извещение... Посылка из Астрахани!!! От Лилички Зимовой!!! Усталость как рукой сняло! Дождавшись 9 часов (а именно в это время открывается почта), я помчалась сломя голову получать сказочные подарки!

Девочки! Просыпаюсь сегодня, настроение ноль... Работаю над большим проектом, усталость скопилась, и желание, чтобы все поскорее закончилось, переполняет мое терпение! И тут свекровь вручает извещение... Посылка из Астрахани!!! От Лилички Зимовой!!! Усталость как рукой сняло! Дождавшись 9 часов (а именно в это время открывается почта), я помчалась сломя голову получать сказочные подарки!  (фото 3)

Когда я влетела в квартиру с большой коробкой, глаза моей свекрови надо было видеть...))) То что я преодолела приличное расстояние за считаные минуты, ее немного смутило!))) Пока она расспрашивала, в каком месте спрятан у меня пропеллер, я распечатывала посылку...

Когда я влетела в квартиру с большой коробкой, глаза моей свекрови надо было видеть...)))  То что я преодолела приличное расстояние за считаные минуты, ее немного смутило!))) Пока она расспрашивала, в каком месте спрятан у меня пропеллер, я распечатывала посылку... (фото 4)

Совершенно не понимая, что за мною наблюдают аж 10 глаз, я аккуратно открывала пакеты, упакованные с необыкновенной нежностью (да-да, Лиличка, я все почувствовала!!!)
Лиличка в своем блоге уже показывала все эти сокровища https://stranamasterov.ru/node/647521
Теперь моя очередь...

Совершенно не понимая, что за мною наблюдают аж 10 глаз, я аккуратно открывала пакеты, упакованные с необыкновенной нежностью (да-да, Лиличка, я все почувствовала!!!)
Лиличка в своем блоге уже показывала все эти сокровища     https://stranamasterov.ru/node/647521
Теперь моя очередь...  (фото 5)

Столько сокровищ мне даже не снилось!!! Обложечки на паспорт! Это для дочери Юли... (Она так решила!!! Ох уж эти деточки, когда все успевают прикарманить? Спасибо, что сфотографировать разрешила...))) )

Столько сокровищ мне даже не снилось!!! Обложечки на паспорт! Это для дочери Юли... (Она так решила!!! Ох уж эти деточки, когда все успевают прикарманить? Спасибо, что сфотографировать разрешила...))) ) (фото 6)

Эта обложечка очень понравилась мужу! Пока я распаковывала подарки, обложки примерялись на паспорта...) Да, в большой семье щелкать нельзя...))))

Эта обложечка очень понравилась мужу! Пока я распаковывала подарки, обложки примерялись на паспорта...) Да, в большой семье щелкать нельзя...)))) (фото 7)

Ну а эту обложку я все же урвала для себя, с воплем : "Это комплект!!! Отойдите на безопасное расстояние!!!", быстро примерила на свой паспорт!)))

Ну а эту обложку я все же урвала для себя, с воплем : "Это комплект!!! Отойдите на безопасное расстояние!!!", быстро примерила на свой паспорт!)))  (фото 8)

Ну а дальше все смотрели на меня с умилением... А я рассказывала, что все, что вы видите, сделано золотыми ручками Лилички...

Ну а дальше все смотрели на меня с умилением... А я рассказывала, что все, что вы видите, сделано золотыми ручками Лилички...  (фото 9)

Брошь... Она такая нежная... Столько необыкновенных деталей, все так красиво, ну да что рассказывать? Вы все и так видите...)))

Брошь... Она такая нежная... Столько необыкновенных деталей, все так красиво, ну да что рассказывать? Вы все и так видите...))) (фото 10)

Шкатулка барабан и блокнот... Лиличка! Ни одна фотография не сможет передать потрясающий эффект волшебства! Все такое... такое... такое!!! Ну расчудесное, что я пишу, а у самой глаза ну все на твои шедевры смотрят...

Шкатулка барабан и блокнот... Лиличка! Ни одна фотография не сможет передать потрясающий эффект волшебства! Все такое... такое... такое!!! Ну расчудесное, что я пишу, а у самой глаза ну все на твои шедевры смотрят...  (фото 11)

Бочок шкатулочки... Лиличка! Теперь мне все невзгоды по барабану!!!)))

Бочок шкатулочки... Лиличка! Теперь мне все невзгоды по барабану!!!))) (фото 12)

Лиличка! Блокнот очаровал всех!!! Коля, Маннона и Юля вертели его в руках, и никак не могли поверить, что все это сделано тобой! Чтобы развеять их домыслы, я послала их (ну не подумайте, что очень далеко...), к тебе, мое солнышко, на страничку... Обморочное состояние надолго гарантированно...)))))

Лиличка! Блокнот очаровал всех!!! Коля, Маннона и Юля вертели его в руках, и никак не могли поверить, что все это сделано тобой! Чтобы развеять их домыслы, я послала их (ну не подумайте, что очень далеко...), к тебе, мое солнышко, на страничку... Обморочное состояние надолго гарантированно...)))))  (фото 13)

Разворот... Бумага красивущая!!!

Разворот... Бумага красивущая!!! (фото 14)

А это Олечка Зимова прислала мне кубышки- цветоложе лотоса! Ольчик! Я такую красоту никогда не видела... Все кубышки доехали-долетели отлично! Я начинаю себя за локти кусать, что раньше так не любила делать поделки из природного материала... Но теперь исправлюсь! Обещаю!!!
Не поленитесь, зайдите к Оле на страничку, посмотрите, сколько у нее красивых работ... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... https://stranamasterov.ru/user/55583

А это Олечка Зимова прислала мне кубышки- цветоложе лотоса! Ольчик! Я такую красоту никогда не видела... Все кубышки доехали-долетели отлично! Я начинаю себя за локти кусать, что раньше так не любила делать поделки из природного материала... Но  теперь исправлюсь! Обещаю!!!
Не поленитесь, зайдите к Оле на страничку, посмотрите, сколько у нее красивых работ... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...   https://stranamasterov.ru/user/55583 (фото 15)

Семена лотоса... Фото очень удачное! Олечка! Еще раз огромаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Семена лотоса... Фото очень удачное! Олечка! Еще раз огромаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!!! (фото 16)

Ну а это в группе цветут фуксии... Я очень люблю цветы, очень!!!

Ну а это в группе цветут фуксии... Я очень люблю цветы, очень!!! (фото 17)
 
Алый мак + хвастики... (фото 18)
 
Алый мак + хвастики... (фото 19)

Дорогие мои Лиличка и Олечка! Столько радости вы мне подарили, что словами не передать! Спасибо огромное Стране Мастеров, что подружила нас, я чувствую себя такой счастливой!!! И пусть мы знакомы виртуально(пока!!!), я искренне надеюсь, что мы обязательно встретимся и  будем дружить много-много лет!!! 

Через недельку закончу свой проект, и отправлю посылочку вам, мои родные солнышки! Очень вас люблю, очень!!!

Спасибо всем за внимание и понимание, кто искренне разделяет радость вместе со мной!

 

Ольга Зимова

Олечка! Ну ты просто  нас осчастливила. ура!Не ожидали такой бурной реакциида. Чертовски приятно  сделать человека счастливым хоть на чассупер!Вот поэтому я больше люблю делать и дарить подарки, чем их получать.Вот и сейчас колдую над подарком лучшей подруге к юбилею. О  твоей новой работе- тоже так хочу попробовать -думаю получится. Осталось дело за материалом. Лиля уже пробовала работать в этой технике.... Оч понравилась твоя фуксия. У моей бабушке была такая. Как встретится обязательно себе куплю. а на счёт дружбы ты права.Сегодня только прочитала в инете "Если тебе нужны деньги, иди к чужим; если тебе нужны советы, иди к друзьям; а если тебе ничего не нужно — иди к родственникам Марк Твенсмеюсь"

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот это сокровища!

Приветик

Олечка, мне оочень понравились обе картиныбраво эх! лиха беда начало! ты это дело не бросай- продолжай радоватьподмигиваю

Подарки отличные- поделки симпатичныесупер! Всем приветикблагодарю

 и еще- никогда не показывай где у тебя пропеллер!  говори:- мне Приветик не велела!умираю от смеха

Лилия Зимова

Миленькая Олечка это тебе спасибо за такие бурные и теплые эмоции!!!Я так растрогалась от твоего звонка, даже не ожидала что тебе все так понравится. Действительно как приятно дарить подарочки, намного приятнее даже чем их получать))) Пусть они тебя радуют и  напоминают о нас) Я оочень люблю тебя и твои работы, жду окончание твоего проекта!Возвращайся к нам поскорее!!!Цветочек такой красивый, весь усыпан цветами)

КотМяу

Ух ты! Сколько полезностей и красивостей!!! От души порадовалась вместе с тобой, Оль!ура!

очень понравилиьс твои картины шерстью. И первая (в смысле та, что ты первой сделала) очень даже симпатичная, зря на неё наговариваешь...

Пустовит Елена Ивановна

Оленька,мне очень понравились Ваши обе картины!!!И подарочки хороши-разделяю Ваш восторг!!!

Светлана Ямолкина

Классно!подмигиваюулыбаюсь

Самурайчик 75

Очаровательные картины...Оленька !!! Поздравляю с подарочками !!!

ДаВалентина

приветствуюприветствуюприветствуюОЛЕЧКА, давно к тебе не заглядываласмущаюсь ОЧЕНЬ Понравился твой Мак-Классно!!! Но Подарки просто восхитили, очень рада за тебя!!!!ура!цветы

Наталья Плиско

Оля, просто чудесные картины у тебя получились, замечательный дебют!!! А подарочки сплошное загляденье, радуюсь вместе с тобой и от души поздравляю!!! ура!

Анна Коленко

Оленька,приветикприветствую !!!!!Твои картины потрясающиебраво !!!Представляю какие они мягкие на ощупь !!!Радуюсь вместе с тобой.....подарочки классныеура! !!!!