Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя колясочка, самая первая и очень неожиданная.


 1 из 7 

Поделка изделие Моделирование конструирование Моя колясочка самая первая и очень неожиданная Картон Клей Краска Салфетки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие соседи! Как и обещала, сегодня покажу вам поближе свою неожиданную работу, она промелькнула тут https://stranamasterov.ru/node/661987, в моем предыдущем посте. Вообще то эта коляска получилась случайно, я хотела попробовать повторить ювелирную работу отсюда https://stranamasterov.ru/node/657264?c=favorite , но у меня нет навыков, инструментов, и наверное еще чего то, что должно быть у человека, создающего подобные шедевры). А получилось у меня то что получилось. Когда начала вырезать, руки резали как хотели и не то что надо))), а колясочку мне очень хотелось))))). Помучившись с пол часа, при этом порезав пару тройку пальцев, я решила оставить только основу, ее было легко вырезать)))))).

Здравствуйте, мои дорогие соседи! Как и обещала, сегодня покажу вам поближе свою неожиданную работу, она промелькнула тут https://stranamasterov.ru/node/661987, в моем предыдущем посте. Вообще то эта коляска получилась случайно, я хотела попробовать повторить ювелирную работу отсюда https://stranamasterov.ru/node/657264?c=favorite , но у меня нет навыков, инструментов, и наверное еще чего то, что должно быть у человека, создающего подобные шедевры).  А получилось у меня то что  получилось. Когда начала вырезать, руки резали как хотели и не то что надо))), а колясочку мне очень хотелось))))). Помучившись с пол часа, при этом порезав пару тройку пальцев, я решила оставить только основу, ее было легко вырезать)))))). (фото 1)

Каркас покрасила акриловой золотой краской. Долго не думала, достала "кружева" из ПВХ))) и тут работа закипела))). Очень как то быстро и легко все делалось, само собой можно сказать. На фотографиях не видно, но спинка у коляски тоже обтянута кружевом, наклеила его прямо на белую бумагу.

Каркас покрасила акриловой золотой краской. Долго не думала, достала "кружева" из ПВХ))) и тут работа закипела))). Очень как то быстро и легко все делалось, само собой можно сказать. На фотографиях не видно, но спинка у коляски тоже обтянута кружевом, наклеила его прямо на белую бумагу. (фото 2)

Вот такое донышко, не удержалась) приклеила бирочку))), недавно нашла в интернете бирочку, обработала ее, вставила надписи))), тоже пробовала себя представить мастером)))))))))), не скромно конечно, каюсь))))

Вот такое донышко, не удержалась) приклеила бирочку))), недавно нашла в интернете бирочку, обработала ее, вставила надписи))), тоже пробовала себя представить мастером)))))))))), не скромно конечно, каюсь)))) (фото 3)

Повернемся другим боком))). Вот такая она у меня вся ажурная))), кружева это моя слабость))) еще цветы))). Я понимаю что колясочка далека от идеала, верней даже совсем далеко не идеал))), и мне еще очень далеко до настоящих мастеров))), можете кидать тапки, помидоры ну или на худой конец ц кого что под рукой есть))), я не обижусь на критику).

Повернемся другим боком))). Вот такая она у меня вся ажурная))), кружева это моя слабость))) еще цветы))). Я понимаю что колясочка далека от идеала, верней даже совсем далеко не идеал))), и мне еще очень далеко до настоящих мастеров))), можете кидать тапки, помидоры ну или на худой конец ц кого что под рукой есть))), я не обижусь на критику).  (фото 4)

Надеюсь, я  вас не утомила ))). Спасибо за то что заходите в гости. Желаю всем творческих успехов!!! С любовью к вам, Arinka An. цветы

Makrel

Танюш, ну ты даёшь!!!я прям увидела в осадок выпала!Красота неописуемая!!!браво

Arinka An

приветствуюПривет, Людочка!!!!!!!! Спасибо за самый первый и такой приятный отзыв))))))), Я очень рада что тебе понравилась колясочка, что то переживала за нее))), мне она нравится безумно))), но сделала я не так как делают обычно колясочки, а как само собой получилось)))

Степанова Наталия @Yammyrules

Прелесть, а бирочка очень даже уместна)

Arinka An

цветыСпасибо,  Наташенька)))). 

Елена Кёрн

Коляска сделана в сказочном стиле. Кружевное чудо. Воздушная, волшебная такая мягкая как будто только из сказки. Не хватает только маленькой девочки в кружевах. супер!цветы

Arinka An

благодарюСпасибо за такой теплый комментарий, Ленчик!!! )))) 

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

Сказочная коляска!!!Так и кажется,что вот-вот  выглянет из нее розовощекое чудо,все в кружевах и атласных лентах)))

Arinka An

приветствуюПривет, Светочка!!!!!!!!!!! Очень рада что тебе понравилась колясочка)))). Спасибо!!!!

Екатерина Мармулёва

Очень красивая у Вас получилась колясочка!!!!!

Arinka An

Здравствуйте, Катя!!!!)) Очень рада видеть вас!!!!!!! Спасибо большое!!!! А колясочка у вас чудесная, это я ее повторить хотела))), могу сказать не так это легко, как может показаться)))... как вы справляетесь с такой ювелирной работой???? И еще хотелось поблагодарить вас за такой чудесный шаблон, очень красивая форма у колясочки получается.

Екатерина Мармулёва

Я рада, что Вам нравиться! Честно, я сама удивлена, как у меня так получилось! Я вообще только начала "творить", и это первая попытка вырезания! Старалась не спешить и аккуратно резать, вот и весь секрет ))) Вам желаю удачи и вдохновения!

Arinka An

Катя, а если не секрет, чем вы вырезаете??? Очень уж мне нравятся такие работы)).

Екатерина Мармулёва

Конечно, не секрет. Я купила себе макетный ножичек, маленький, с вращающимся лезвием, благодаря ему удобнее делать закругления. Примерно такой http://www.krestomania.net/detail/46975.html, только я купила у нас в магазине. В гривнах это 35-40 грн.

Arinka An

цветыСпасибо огромное! поищу такой инструмент у нас в городе или в интернет магазинах. 

Светлана Ямолкина

браво

Arinka An

цветыСпасибо большое!!!!!!!!!!!!

Любовь Дычек

Очень красиво!

Arinka An

благодарюОгромное спасибо!!!!цветы

М.ОлесяЮ

Калясочка прям милая премилая!

Arinka An

ура! Я очень рада что вам нравится моя работа!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!цветы

Львовна.

Чудесная колясочка получилась! супер!

Arinka An

благодарюСпасибо большое)

zlatoiskra

Прелестная колясочка, очень миленькая!

Arinka An

цветыСпасибо, Кристюш!!!!))))

Светлана Салтыкова

Ажурное великолепие!!!

Arinka An

благодарюСпасибо, Светлана!

POS

Колясочка чудесная !!! ))

Arinka An

приветствуюСпасибо, Оленька!!!! Очень рада тебя видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Колясочка прелесть!!!Такая воздушная красотка!!браво

Arinka An

приветствуюНаталья Николаевна, спасибо огромное!!!! Очень рада вас видеть!!!!! 

Redfox1972

Как мило! цветыЮвелирная колясочка!браво

Arinka An

благодарюЛариса, спасибо огромное!!!! цветы

ВИКАЛКА

Такая классная!браво

Arinka An

благодарю Спасибо большое)цветы

Ольга Александровна

Очень красивая колясочка!

Arinka An

приветствуюОчень рада вас видеть!!!!!!! Спасибо большое, Ольга Александровна!!!! Ваши вязаные куколки  чудесны!!!!цветы

N@dejd@Я

супер!бравоцветы!!!

Олюшка810

Замечательная коляска, карета для маленькой принцессы, браво!!!