Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колыбелька



Поделка изделие Моделирование конструирование Колыбелька Картон Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Эту колыбельку делали с маленькой Машенькой в срочном порядке . Ребенок решил , что котятам негде спать и у них нет своей кроватки . Под руку попалась ванночка от бисквитного рулета и работа закипела . Надо было успеть до наступления ночи . перемазались с ней в шпаклевке , краске , клею . Сушили феном и в 2 часа ночи уложили котят спать . Сами еле доползли до кровати но ребенок был доволен хоть и устала она очень

Эту колыбельку делали с маленькой Машенькой в срочном порядке . Ребенок решил , что котятам негде спать и у них нет своей кроватки . Под руку попалась ванночка от бисквитного рулета и работа закипела . Надо было успеть до наступления ночи . перемазались с ней в шпаклевке , краске , клею . Сушили феном и в 2 часа ночи уложили котят спать . Сами еле доползли до кровати но ребенок был доволен хоть и устала она очень (фото 1)
 
Колыбелька (фото 2)
 
Колыбелька (фото 3)
 
Колыбелька (фото 4)

Спасибо всем кто прочитал нашу историю ...

olichka 56

боже какая прелесть и котята в люле!!!!!и ребенок с мамой молодцы!супер люлечка!возьму на заметкуцветы

Шестопалова Наталья

Спасибо большое ! Только этот пластик очень вредный . У нас дома есть только краска гуашь и водоимульсионная белая , а они не хотели ложиться на плпстик . Разводила шпаклевку с клеем пва и в несколько слоев мазала .

Татьяна Левкова

Замечательная идея!!!супер!

Шестопалова Наталья

Спасибо !!! С нашими малявками приходится постоянно что то выдумывать .