Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салют Победы


 40 из 70 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок День Победы Вырезание Салют Победы Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Эта работа моего ученика Джангазиева Фархата, выполненная в технике вытынанка. "Салют Победы" в интернет-проекте "Защитники Отечества" в номинации "ТВОРЧЕСТВО" - стал победителем (посвящен 65-летию Победы). Мальчик получил Благодарственное письмо от губернатора Астраханской области и Сертификат на бесплатное подключение и пользование Интернетом в течение 6 месяцев. А в подарок от компании ЮТК Фархат получил модем для интернета, призы от партии "Единая Россия", присутствовал на концерте в честь победителей и даже был приглашен на чаепитие с губернатором. Все это происходило 1 июня в День Защиты детей.

Залпы орудий салютом гремящие
Сыплют на землю осколками душ.
Не нужно слова подбирать подходящие,
Пусть в честь Победы разносится туш.

Эта работа моего ученика Джангазиева Фархата, выполненная в технике вытынанка. "Салют Победы" в интернет-проекте "Защитники Отечества" в номинации "ТВОРЧЕСТВО" - стал победителем (посвящен 65-летию Победы). Мальчик получил Благодарственное письмо от губернатора Астраханской области и Сертификат на бесплатное подключение и пользование Интернетом  в течение 6 месяцев. А в подарок от компании ЮТК Фархат получил модем для интернета, призы от партии "Единая Россия", присутствовал на концерте в честь победителей и даже был приглашен на чаепитие с губернатором. Все это происходило 1 июня в День Защиты детей. 

Залпы орудий салютом гремящие
Сыплют на землю осколками душ.
Не нужно слова подбирать подходящие,
Пусть в честь Победы разносится туш.  (фото 1)
 
Салют Победы (фото 2)
 
Салют Победы (фото 3)

А это шаблон. Может кому пригодится!

А это шаблон. Может кому пригодится! (фото 4)
Elena.ost

Отличная работа.

М. Елена

Спасибо! Рада, что понравилась.

Мысли Евгения

Здорово... Стащу... Пригодится..записываю

М. Елена

Пожалуйста! Не жалко!

Ольга М. и Виктория

СУПЕР! Ничего себе награда! я в восторге! Неужели по достоинству оценили работу ребёнка? Я в восторге!браво