


Поделиться:
Доброй почти уже ночи, девочки и мальчики, а также их родители :) Я сегодня со своим "детским садом". Две небольшие работы с тортиками для девочки и мальчика в детский садик. Игрушки подставляла сверху свои, для фотографий, под бурное негодование своих детей. Думали, что отдам их игрушки чужим дядям и тетям :) Фотографии, как могла, отредактировала в ФШ, т.к. тортики очень большие, не влезли в мой "белый фон". Поэтому не очень хорошее качество. Дальше только фото, комментировать тут особо нечего.







Спасибо всем, кто заглянул! :)
Шикарные тортики!!!
Татьяна,
Лена,ты враг моей талии!На ночь...столько сладости! Ох,какие тортики ! Шикарные! не видела еще таких!это в садик?
Светочка, я же не думала, что кто-то ещё у нас в холодильник забредет так поздно, готовила к утру :) Ага, в садик
Забыла сказать...что я их унесла в "закрома"(черт с ней с талией...)
Ну вот я опять не успела
Света ты хоть когда-нибудь спишь?
нет,стараюсь хомячить,а то все унесут без меня
а тут вон красота интересная какая !
Кушайте, кушайте! Я еще испеку :)
Очень интересные тортики детишки будут в полном восторге
Спасибо, Леночка! :)
Люблю баловать своих деток такими вещами!!!очень здоровские тортики!!!с позволения,возьму на заметку!!!
Ира, спасибо! Конечно :)
Леночка, вкусняшки и какие замечательные тортики, красивые!!!!!!
Наташа, спасибо большое! Видела твой шедевральный корабль, просто восторг! Завидую страшно, но по белому! :)
Классная идея! Никогда такого не видела! Так же можно оформиль презенты для детей в саду в честь ДР ребенка. Или это так и есть?
Спасибо :) Так и есть, пыльные пузыри выполняют роль презентов для детей.
Скорее всего так и есть) очень здорово и практично! Ребятишки в восторге будут!
Идейку утащила)
Леночка, спасибо! Конечно! :)
ой, как здорово!!!!
Очень красивые и аккуратные тортики:) А верхняя площадка - это место для настоящего торта или просто так, пустое место? Я на ДР сыну делала в детскую комнату похожий торт...так все были в шоке и дети и тем более взрослые:) У вас отменный торт:)
Светлана, спасибо большое! Это места меня мамочки попросили оставить. В одном тортике будет керамическая свечка сверху, а во втором игрушка. К сожалению, я не знаю как они в итоге выглядели, поэтому для фотографии взяла свои игрушки и поставила сверху :)
Лена, чудные тортики! Отличная идея для детского сада!
Спасибо, Леночка!
Потрясающая идея и оформление!!!

Спасибо большое!
хорошенькие тортики!
Галина, спасибо!
Замечательные тортики!!
Спасибо, Дина
Великолепно! Как вовремя, я только сегодня думала, что отнести в садик на день рождение ребенка. СПАСИБО!!!
Спасибо! Я рада, что идея пригодится :)
Чудесные тортики! А как выполнены
Спасибо, Валечка! :)
А Комментировать тут как раз-таки есть что....но это уж преджостаьте нам..... и так...
Все просто супер! Я в восторге! тортики ну очень аккуратный и отфорошопла отлично просто! Респект! Можно воспользуюсь идейкой?
Читаю первое предложение и тихо заползаю под стол, думаю - ну всё, сейчас бить будет.. Спасибо, Оксаночка! Кстати, можно было твою сгущенку так сделать и назвать "Тортик для большого мальчика" )) Кстати, что в итоге получилось у тебя?
Да точно. Можно быол. ПОка еще ничего не получилось. Скорее всего именно так и сделаю. ПОка немножко творческой депрессией болею (из-за усталости на работе творить пока не получается, да и времени пока еще мало, хотя планов....ого-го сколько. Наполеону наверное не снилось столько
) Все пока в процессе и времени много думаю это не займет. ТАк что точно......пойду-ка я вечерком куплю с десяток баночек молочка и сосочку (для хохмы) А пока я только на словах поздравила. У моего папы еще завтра ДЕнь рождения. Так что мне двоих (нет троих конечно) мужчин в этом мес яце поздравлять педстоит. тритий мой муж в конце ноября. НО он обойдется без свита. Подумываю штаны радости ему сварганить и денежкой немножко разбавить эжту радость. Главное - время найти и желание
Ох! Штаны радости ))) Только выложи потом глянуть на шедевр :) Может я для своего тоже идейку подхвачу :))
Обязательно! Если конечно руки до них дойдут. А что-что - так штаны радости он заслужил. ПОмогает все-таки мне он в моем творческом деле.
Ну очень питательные и позитивные тортики! Браво!
Белочка, спасибо! Позитивные - это точно. Только тяжеловатые :)
Елена, очень классные тортики. А можно вопрос? Основа просто круги из пеноплекса?
Наташа, спасибо. К сожалению, пеноплекс не подошел, или надо было складывать по 3 круга на каждый уровень. Форму я делала из картона.
Какие тортики чудесные. В се в них и вкусно, и красиво, и с сюрпризом.
Спасибо, Аллочка :)
Очень здорово! как раз сейчас работаю над чем то подобным, скажите а за основу вы что берете?
Спасибо ) Форма из картона, делаю круглые барабанчики и склеиваю.
Замечательные тортики! Жаль в наше детство таких не было!
Спасибо! Эх.. я даже не помню, как нас поздравляли в садиках :)
Лен, тортики замечательные, сама сегодня только закончила изготовление такого
Оля, спасибо! Покажи обязательно! Меня в этих тортиках перетягивает на нежные оформления, как в памп. тортах, я трудно перестраиваюсь на игривый яркий манер. Поэтому очень нужны свежие идеи :)
красивейшые работы!
Спасибо, Хритиночка! :)
Вот это тортик!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!