Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хвастаюсь покупками:)и небольшой обзор-мнение о материалах для скрапбукинга


Материал

Материалы и инструменты хвастаюсь покупками и небольшой обзор-мнение о материалах для скрапбукинга Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день девочки, ходила сегодня по магазинам в нашем городе прикупила себе 2 пакета добра решила похвастаться:)
У нас наконец-то открылся гипер-маркет хоббийный ЛЕОНАРДО, если быть честной я разочаровалась....площадь большая, народу много..а толку лично для меня мало..собрали самых дешевых производителей по высоким ценам...ну для приличия я купила..пару вещиц....первая это подобие вырубки..детский алфавит..понравилась цвет гамма...но он этого не стоит(114 рубл) а это даже не картон и не чип борт

Добрый день девочки, ходила сегодня по магазинам в нашем городе прикупила себе 2 пакета добра решила похвастаться:)
У нас наконец-то открылся гипер-маркет хоббийный ЛЕОНАРДО, если быть честной я разочаровалась....площадь большая, народу много..а толку лично для меня мало..собрали самых дешевых производителей по высоким ценам...ну для приличия я купила..пару вещиц....первая это подобие вырубки..детский алфавит..понравилась цвет гамма...но он этого не стоит(114 рубл) а это даже не картон и не чип борт (фото 1)

ну цветочки мне понравились..тут ничего не скажу...но опять витрина..вся в кит цветах

ну цветочки мне понравились..тут ничего не скажу...но опять витрина..вся в кит цветах (фото 2)

вот шильдики эти я обожаю...всегда выручают:))

вот шильдики эти я обожаю...всегда выручают:)) (фото 3)

купила опять же..потому что я ворона-и блестит красиво:))

купила опять же..потому что я ворона-и блестит красиво:)) (фото 4)
 
хвастаюсь покупками:)и небольшой обзор-мнение о материалах для скрапбукинга (фото 5)

дальше я поехала в один из своих любимых магазинов( у меня их 2 в Ростове это Юнис и Интересный магазин..второй даже больше люблю:)))
купила супер нужную вещь для себя коврик для резки...дома еще увидела что он 2-сторонний...вообще шикарно-разметка...как нужно-есть даже мм:))

дальше я поехала в один из своих любимых магазинов( у меня их 2 в Ростове это Юнис и Интересный магазин..второй даже больше люблю:)))
купила супер нужную вещь для себя коврик для резки...дома еще увидела что он 2-сторонний...вообще шикарно-разметка...как нужно-есть даже мм:)) (фото 6)

обратная сторона

обратная сторона (фото 7)

а вот мой бедняжка....старая...что я только с ним не делала:))

а вот мой бедняжка....старая...что я только с ним не делала:)) (фото 8)

до этого я купила коврик скарп-беррис..не довольна мягко сказано:(( сразу остаются порезы...скользит..стирается...в общем...ношу его на МК...

до этого я купила коврик скарп-беррис..не довольна мягко сказано:(( сразу остаются порезы...скользит..стирается...в общем...ношу его на МК... (фото 9)

очень люблю эти ленты....я даже не знаю что входит в состав..но они такие мягкие и красивые:)))конечно дороже обычных раз в 10....но они этого стоят!!

очень люблю эти ленты....я даже не знаю что входит в состав..но они такие мягкие и красивые:)))конечно дороже обычных раз в 10....но они этого стоят!! (фото 10)

у меня уже есть голубая..а теперь добавилось еще 2 цвета..буду потихоньку пополнять запасы:)покупать по метру дорого..около 20 рубл метр:)

у меня уже есть голубая..а теперь добавилось еще 2 цвета..буду потихоньку пополнять запасы:)покупать по метру дорого..около 20 рубл метр:) (фото 11)

хочу сказать спасибо скрап беррис за этот шпагат...в этот раз купила 2 штуки про запас:)до этого покупала чуть другие цвета:)

хочу сказать спасибо скрап беррис за этот шпагат...в этот раз купила 2 штуки про запас:)до этого покупала чуть другие цвета:) (фото 12)

мне кажется самый дешевый вариант люверсов....и цвета разные:)

мне кажется самый дешевый вариант люверсов....и цвета разные:) (фото 13)

сегодня я решила уж баловать себя..так баловать и купила 2 папочки для тиснения:)

сегодня я решила уж баловать себя..так баловать и купила 2 папочки для тиснения:) (фото 14)

позитивные нг наборчики:)

позитивные нг наборчики:) (фото 15)

сама не знаю зачем..но решила создать себе коллекцию скотчиков..буду учиться их применять...у меня уже есть в запасе щтук 6...:))

сама не знаю зачем..но решила создать себе коллекцию скотчиков..буду учиться их применять...у меня уже есть в запасе щтук 6...:)) (фото 16)
 
хвастаюсь покупками:)и небольшой обзор-мнение о материалах для скрапбукинга (фото 17)

не удержалась....:))они такие милые:)

не удержалась....:))они такие милые:) (фото 18)

теперь СПАСИБО рукоделию:)))прекрасные полубусины цена=качество само то:))

теперь СПАСИБО рукоделию:)))прекрасные полубусины цена=качество само то:)) (фото 19)

у меня до этого был набор с мишками тедди такого плана-собирается на объемные подушечки и получается объемная картинка....и делать приятно..и продается на ура:)))

у меня до этого был набор с мишками тедди такого плана-собирается на объемные подушечки и получается объемная картинка....и делать приятно..и продается на ура:))) (фото 20)

вот так выглядит набор...в жизни цвета шикарные, вообще очень удачная фирма!докрафтс..бумага тоже загляденье..и цены не так сильно кусаются:)

вот так выглядит набор...в жизни цвета шикарные, вообще очень удачная фирма!докрафтс..бумага тоже загляденье..и цены не так сильно кусаются:) (фото 21)

буду сегодня пробовать купила пудру для эмбоссинга..была распродажа 50%....так она очень дорогая...говорят очень хорошая..посмотрим...:)на пудру скрапберрис я тоже не очень жалуюсь....хотя конечно по сравнению с тем же дистрессом она проигрывает:)

буду сегодня пробовать купила пудру для эмбоссинга..была распродажа 50%....так она очень дорогая...говорят очень хорошая..посмотрим...:)на пудру скрапберрис я тоже не очень жалуюсь....хотя конечно по сравнению с тем же дистрессом она проигрывает:) (фото 22)

девочки буду благодарна если Вы будете делиться своим мнением о каких либо производителях и тд....:)

Nnahodka

Супер-похвастушки! Спасибо, просвятили:))))

А я сегодня только из милиметровки закатала скотчем себе "коврик"... Вообщем, смастерила:))) 

Удачи Вам в творчестве с таким богатством!

Виктория-Ростов

спасибо....ух ты..а чем покрыли сверху???

Nnahodka

Ничем коврик не покрывала, кроме скотча с двух сторон, а чем ваш коврик покрыт?

Я только на фото коврики видела, а какие они наощупь не знаю... Теперь надо углы разлинеить, как у вас.

Anna_Maltceva

С общего позволения влезу) Покупные коврики каучуковые.. я так думаю, т.е. резина специальная. На нем не видно прорезов от резака, хотя он гнется и тогда видно где резали, толщиной ок 3 мм. Когда у меня не было такого коврика я резала на журналах, но сделать из миллиметровки не догадалася)))

Виктория-Ростов

конечно так как я издеваюсь над своими ковриками такой фокус не пройдет6)

zorinka

обзавидовалась белой завистью.удивляюсьсколько же всегооооооудивляюсь...ой,..чуть не забыла поздравить с обновками и удачных поделокцветы

Виктория-Ростов

Спасибо..да сама сижу себе завидую:))))единств жалко..нет у нас особо выбора для биг шота...папочек и ножей

zorinka

у нас тоже только-только стали привозить материалы для поделок,например, для скрапа,квиллинга,декупажа,но многого еще нет и даже незнают , что такое кракелюр. приходиться заказывать и перезаказывать по несколько раз.

Виктория-Ростов

как я вас понимаю...у нас слава Богу есть магазин..называется интересный..вот там вообще нет проблем с заказами привозят все что душе угодно...он и спасает:)

ИринаSanna

Поздравляю с покупочками! А я сегодня решилась на грандиозную трату: купила фен для эмбоссинга ура!, долго собиралась))) Валентина, если не секрет, сколько стоят наборчики НГ для открыток? И сколько там листочков? 

Виктория-Ростов

ой эмбоссинг-шикарная техника...я души в ней не чаю...только я Вика:)))так наборчики мне достались по 54 рубля...но это оптовая цена..тк я покупаю всегда много и оптом:)в наборе: 6 дизайнов по 3 листа, 6 с эффектом блеска, 12 без.ооочень красивые!!!!я сейчас открыла и прям любуюсь!:))

ИринаSanna

Ой, Вика, извините! Обознатушки удивляюсь Хорошая цена! У нас нет оптовых магазинов, а в рукодельном 160 рубликов  плачуА по листу - 9!!!! Подержала, подержала в руках  ....и не купила!

Виктория-Ростов

160 конечно они загнули!!!!у нас даже не в оптовом можно купить альбом скрап беррис например полноценный:)

Галина-лайм

Вот Хорошо, что написали про Леонардо. Я слышала, что открылся в Ростове, хотела как ни будь съездить (но он от меня далеко), а вот теперь думаю - а стоит ли?

Виктория-Ростов

Вы знаете народу много..и кажется что магазин хороший....ассортимент хороший...для новичков конечно есть что выбрать...а вот если уже есть опыт работы с материалами...то хочется конечно более качеств материала!!!

Галина-лайм

А что за Интересный магазин - где он находится?

Виктория-Ростов

бульвар Комарова 11-район окея

ELVAS

ох, сколько добра! никак не зайду в леонардо! а в юнисе тоже недавно была,купила полубусин как у тебя, пуговицы и дырокол-бирка

Виктория-Ростов

ага..транжиришь потихоньку тоже:))

ELVAS

дааа.но бухгалтерию расходов на хобби веду)))

Виктория-Ростов

ахахаа да ты смелая...я не рискую...так чеки кидаю в коробочку:)))чтобы иногда правильно рассчитать себестоимость6)