Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшие украшения


Тип работы
Техника

Украшение Начало учебного года Лепка Небольшие украшения Глина Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте всем соседям по стране мастеров, долго отсутствовала по уважительным причинам, но вновь с вами, чему очень рада и желаю всем доброго здоровья. Собралось несколько новых работ и хочу выставить их на наш суд. Вот небольшие украшения к новому учебному году для внучки, и еще небольшие украшения, которые неплохо смотрятся с вязанными вещами.

Здравствуйте всем соседям по стране мастеров, долго отсутствовала по уважительным причинам, но вновь с вами, чему очень рада и желаю всем доброго здоровья. Собралось несколько новых работ и хочу выставить их на наш суд. Вот небольшие украшения к новому учебному году для внучки, и еще небольшие украшения, которые неплохо смотрятся с вязанными вещами. (фото 1)
 
Небольшие украшения (фото 2)
 
Небольшие украшения (фото 3)
 
Небольшие украшения (фото 4)
 
Небольшие украшения (фото 5)
 
Небольшие украшения (фото 6)
 
Небольшие украшения (фото 7)
 
Небольшие украшения (фото 8)
 
Небольшие украшения (фото 9)
 
Небольшие украшения (фото 10)
 
Небольшие украшения (фото 11)
 
Небольшие украшения (фото 12)
 
Небольшие украшения (фото 13)
 
Небольшие украшения (фото 14)
 
Небольшие украшения (фото 15)

Эти розы из Фимо аир мне материал не понравился, больше пробовать даже из него не буду, ломкий в изделии, но розы уже сделаны....

Эти розы из Фимо аир мне материал не понравился, больше пробовать даже из него не буду, ломкий в изделии, но розы уже сделаны.... (фото 16)

Глина черного цвета подкрашена золотым акрилом

Глина черного цвета подкрашена золотым акрилом (фото 17)

На сегодня у меня все, надолго не прощаюсь, до скорых встреч!!!!

Солнышко лучезарное

Вау! Раьотыц просто сказочные, шикарные!

natalia.kydinova2013

Спасибо солнышко лучезарное, что зашли в гости посмотреть

Ludik2704

Прекрасные украшения для принцессы!!!!!!

natalia.kydinova2013

Людик спасибо вам

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

natalia.kydinova2013

Катюш спасибо

halyna buquet

вы молодец,сколько всего,а я обруч один сделал подарила //все что делала раздала // сейчас маленькие розочки делаю и тоже подарю //

natalia.kydinova2013

Спасибо Галя, у вас тоже все движется красиво, а вот видела ваш рецепт глины которая не варится, попробовала - ничего не вышло все развалилось видимо крахмал кукурузный или клей не те!!!

halyna buquet

это не мой рецепт , это кто то поделился таким рецептом, я считаю что не варить это полнейшая ерунадаЕ потому как видела пример лепки , просто ужасный!А я со своего сейчас получаю удовольствие просто и покупать больше готовые глины не буду /разве что те которые бархотистые, этих я еще не научилась варить сама, вот сейчас понимаю, почему выбросила недавно купленую глину Модэну, потому что попалась старя, сколько времени прошло , как я выставила ролик, наверное чуть более месяца и по ощущению не хуже покупной!

Аверик

Наталочка,как же я рада тебя видеть вновь!!! Где же ты пропадала? Надеюсь, что всё в порядке у тебя? Работы великолепны!!! И так много!!! Я вот никак не могу решиться попробовать холодный фарфор, а так хочется!!! Фото 6 просто дивное-какая красавица растет!!! А розы -изумительной формы и цвета, жаль,  что ломкие...

natalia.kydinova2013

Рада видеть вас, у меня все в порядке начало быть терминатором положено, сустав заменили жду вызова на вторую ногу, все в порядке пока.  Работ накопилось много, два месяца не ходила а вот руками чего то делала потихоньку выложу.спасибо что не забываете сейчас пойду погуляю по гостям на страничках, может что нибудь нахомячу до встреч!

Аверик

Вдохновения!!!Удачи!!! А главное -СКОРЕЙШЕГО И ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ЖЕЛАЮ!!! 

Света Клио

Обручи просто замечательные!Поделитесь секретом крепления цветов на тонкий обручсмущаюсь.

natalia.kydinova2013

Светлана, нет секрета, или супер моментом или клеевым пистолетом, что в этот момент есть.

Света Клио

Я все Вашими цветами любуюсь!А как Вы такую натуральную серединку подсолнуху сделали?Поделитесь своей находкой,пожалуйстасмущаюсь.

natalia.kydinova2013

Спасибо Света, только что увидела ваш комментарий, давно не заходила, а серединки я делаю руками, маленькие острые ножнички и по кругу в шахматном порядке маленькими надсечками идешь так до серединки, к серединке по мельче надрезаешь потом тонируешь и все. Когда надрезаешь Глинку ее потом надо прижать не сильно, но чтобы не торчали перышки.