Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклоброшка


 16 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куклоброшка Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет! Появилась вот такая у меня малю-ю-юсенькая девочка, росточком всего 11см. Маленькая, - потому что это брошка, сзади имеется крепление, и придумалось - куклоброшка! Утеплилась немножко, осень ведь - тёплый свитерок, шарфик, шапочка, вязаные из мохера. Девочка очень любит джинс, поэтому штанишки и сумочка у неё джинсовые.

Всем привет! Появилась вот такая у меня малю-ю-юсенькая девочка, росточком всего 11см. Маленькая, - потому что это брошка, сзади имеется крепление, и придумалось - куклоброшка! Утеплилась немножко, осень ведь - тёплый свитерок, шарфик, шапочка, вязаные из мохера. Девочка очень любит джинс, поэтому штанишки и сумочка у неё джинсовые.  (фото 1)
 
Куклоброшка (фото 2)
 
Куклоброшка (фото 3)

Фух, устала, присела...

Фух, устала, присела... (фото 4)

 

Всем наслаждения осенними деньками и творческого настроения!

Анна-челябинка

супер! Замечательная брошка!!!

Nasoloda

Спасибо! Понравилось их делать - в процессе ещё одна...

Машенька Полевая

Ой,какая малюсенькая!!! Прикольная!!!браво

 

Nasoloda

Спасибо, Машенька!благодарю Времени не было свободного, уезжала по делам, но твои работы просматривала, вот теперь немного освободилась - и принчлась за любимое дело...

Лукерья777

Юлечка, привет!! Клаааас! у меня тоже в проэкте такую чудоброшь сотворить)) делала только котика, слоника, но хочется девочку попробовать. Все-таки столько тепла в ручной работе!!!! вчера была в магазине, очень много разной, уже новогодней, мелочевки...все такое симпатичное и недорогое, что трудно конкурировать (так я подумала))) ...но какая прелесть твоя девчушка! в ней есть душа!)) все-таки невозможно сравнивать эти вещи....)

Nasoloda

Леночка, огромнейшее  спасибо!!! Мы тоже вчера были в АТБ, столько уже всего новогоднего, правда, цены невысоки, много разных украшалок, игрушек. На счёт конкуренции - да, трудно. Вот только я надумала делать снеговиков, как вижу таких в магазине по 10грн, хотя китайские - везде виден клей, один без носа, один без глаза... но по 10. жалко, что некоторые этого просто не видят, но радостно от того, что есть люди, которые понимают и ценят ручную работу... будем ориентироваться на таких людей, как в пословице -  "на каждый горшок найдётся своя крышка"...Ещё раз спасибо!

janina_nalimova

супер!

Nasoloda

благодарю

кутюшка

ЛАПУСЯЯЯ!:)))...модная  такая:)

Nasoloda

Спасибо!благодарюДа, модница такая...

Enka Penka

Браво, Вам, Юля. Такой творческий человек! Даже свой сайт есть! Когда успевайте? 

Nasoloda

Спасибо огромное!  А я вот сетую постоянно на то, что я ничегошеньки не успеваю, много провожу времени у компьютера, но я, правда, учусь, читаю, рассматриваю, хочу научится делать куколок. Очень нравятся Ваши, мне импонирует всё маленькое, миниатюрное, но в то же время с какой-то ноткой наивности и "детсткости"(во, сказала!). Даже муж, зная мою любовь ко всему миниатюрному, на днях купил нам новый чайничек  ёмкостью 0,75 золотого цвета. Я теперь по утрам, пью кофе и чувствую себя "аристократично". Разрешите задать Вам пару вопросиков по поводу куколок?