Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождение Пиратская вечеринка


 52 из 137 
Тип работы

Поздравление День рождения День рождение Пиратская вечеринка

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

День рождение сыну решили отметить дома. И провести "Пиратскую вечеринку" для мальчишек...

День рождение сыну решили отметить дома. И провести "Пиратскую вечеринку" для мальчишек... (фото 1)

Торт в виде пиратского корабля привел их в восторг. Там и пушка и сундук с кладом, акула, осминог и многое другое...

Торт в виде пиратского корабля привел их в восторг. Там и пушка и сундук с кладом, акула, осминог и многое другое... (фото 2)

Так же, я сделала пиньяту. Пиньята - эта мексиканская игра. Этот шар наполнен конфетами, конфети, серпантином и мелкими подарками. Мы его подвешивали, а мальчишки разбивали его палками. От туда сыпались подарки и конфеты. Они с огромным удовольствием их собирали. Жалко что нет фото-снимали на видео)))

Так же, я сделала пиньяту. Пиньята - эта мексиканская игра. Этот шар наполнен конфетами, конфети, серпантином и мелкими подарками. Мы его подвешивали, а мальчишки разбивали его палками. От туда сыпались подарки и конфеты. Они с огромным удовольствием их собирали. Жалко что нет фото-снимали на видео))) (фото 3)

Так же я сделал пиратский сундук для сокровищ. Клад надо было отыскать в конце вечеринки пройдя все конкурсы.

Так же я сделал пиратский сундук для сокровищ. Клад надо было отыскать в конце вечеринки пройдя все конкурсы. (фото 4)

А это пиратская карта. Она была разрезана на кусочки. За каждый пройденный конкурс дети получали часть карты. И только в конце они смогли собрать ее целиком. На ней изображена схема где спрятаны сокровища...

А это пиратская карта. Она была разрезана на кусочки. За каждый пройденный конкурс дети получали часть карты. И только в конце они смогли собрать ее целиком. На ней изображена схема где спрятаны сокровища... (фото 5)

Украшали все в пиратском стиле

Украшали все в пиратском стиле (фото 6)

А это конкурс для настоящих пиратов: необходимо было перебраться на другой берег перекладывая пиратские бомбы и не оступиться...

А это конкурс для настоящих пиратов: необходимо было перебраться на другой берег перекладывая пиратские бомбы и не оступиться... (фото 7)

Дети с восторгом получали каждый заработанный кусочек карты и пытались скорей ее собрать...

Дети с восторгом получали каждый заработанный кусочек карты и пытались скорей ее собрать... (фото 8)

Было и соревнование на меткость: из бочки выскакивал пират и надо было в него попасть из лазерного пистолета. Мальчишек было не остановить

Было и соревнование на меткость: из бочки выскакивал пират и надо было в него попасть из лазерного пистолета. Мальчишек было не остановить (фото 9)

На бутылках были наклеены фигуры акул. Конкурс "Охота на акул". Как в боулинге надо было сбить мычиком все кегли...

На бутылках были наклеены фигуры акул.  Конкурс "Охота на акул". Как в боулинге надо было сбить мычиком все кегли... (фото 10)

Выбирали мы и кока на корабль. Было много конкурсов. Один из них конфеты в муке, их надо было достать без рук. Все вымазались, но очень повеселились... Еще носили яйца в ложках и многое другое...

Выбирали мы и кока на корабль. Было много конкурсов. Один из них конфеты в муке, их надо было достать без рук. Все вымазались, но очень повеселились... Еще носили яйца в ложках и многое другое... (фото 11)

Конкус "Переправа". С закрытыми глазами ребята шли по "рее" и не должны были оступиться, ведь вокруг акулы и крокодилы)))) На полу разбросали игрушки акул и крокодилов....

Конкус "Переправа". С закрытыми глазами ребята шли по "рее" и не должны были оступиться, ведь вокруг акулы и крокодилы)))) На полу разбросали игрушки акул и крокодилов.... (фото 12)

Так же был конкурс: с закрытими глазами ребята срезали себе подарки. За каждый пройденный конкурс ребята получали мелкие сувениры, которые собирали каждый в свой пиратский сундучок, который потом ломился от подарков))) Азарт был не шуточный)))

Так же был конкурс: с закрытими глазами ребята срезали себе подарки. За каждый пройденный конкурс ребята получали мелкие сувениры, которые собирали каждый в свой пиратский сундучок, который потом ломился от подарков))) Азарт был не шуточный))) (фото 13)

В конце ребята все же нашли сокровища, там было много подарков: и феерверки (которые мы потом с удовольствием запускали), и сладости, и сувениры...

В конце ребята все же нашли сокровища, там было много подарков: и феерверки (которые мы потом с удовольствием запускали), и сладости, и сувениры... (фото 14)

Еще было много конкурсов, загадки на пиратскую тему, и пели мы в микрофон, набрав в рот воды. Было много шуток, веселья, и угощений с подарками. Дети остались очень довольные. Вечером, укладывая их спать, они с пиратскими фонариками рассказывали друг другу пиратские истории. День рождение растянулся на два дня. Ребята подарки домой потащили мешками) Прошел почти год и теперь все требуют продолжения. В этом году ведем подготовку Дня рождения в стиле "Джунгли зовут" или "Путешествие в Африку". Подготовка идет полным ходом, так что ждите продолжения наших приключений)))))

Еще было много конкурсов, загадки на пиратскую тему, и пели мы в микрофон, набрав в рот воды. Было много шуток, веселья, и угощений с подарками. Дети остались очень довольные. Вечером, укладывая их спать, они с пиратскими фонариками рассказывали друг другу пиратские истории. День рождение растянулся на два дня. Ребята подарки домой потащили мешками) Прошел почти год и теперь все требуют продолжения. В этом году ведем подготовку Дня рождения в стиле "Джунгли зовут" или "Путешествие в Африку". Подготовка идет полным ходом, так что ждите продолжения наших приключений))))) (фото 15)

И не нужны ни какие аниматоры. Только вы сами можете сделать своим детям незабываемый праздник. Только вы сами можете сделать все с душой, а не по шаблону! Удачи)

Светлана Ямолкина

Вот это праздник, здорово!браво

romashka_anuta

<p>классный получился День Рождения ))))

Настя392

Класс!!! Организаторы молодцы,так все здорово придумали!!браво

olika

Все придумывала я сама. И делала и проводила тоже)))

Настя392

А я про вас и говорю, только думала был помощник, а оказывается всё самасупер! праздник устроили замечательный!!!

josja

Ух ты! Сколько всего интересного!

Наталья@ Николаевна

Как интересно устроили праздник!!!Здорово!!!браво

С. Валентина

Как здорово! Тоже решили провести доченьке 4 года в пиратском стиле и для детей и для приглашенных взрослых! Наткнулась на вашу страничку! Вы еще та затейница! Как же здорово! Я такая же! Восвю идет подготовка за месяц - голова кругом!!!! Некоторые идейки свистну у вас)