


Поделиться:
Доброго времени суток всем жителям Страны!!!Решила выставить на показ очередную работу.Сделана она была пару-тройку недель назад,но только сейчас я решила выпустить её в свет))))Предназначена она для моей старшей дочки под резиночки,браслеты и прочую бижутерию.История этой коробки так бы и закончилась ничем если бы я не вытащила её из мусорного(простите)ведра)))Когда закрылась дверца шкафчика,где собственно и находится ведро,меня вдруг осенило!!!!!Ведь из этой совсем казалось бы ненужной коробушечки(в конце объясню почему я назвала её секретной) может получится очень даже нужная вещь!!!!!По крайней мере дочка "заценила" и применила.))

Много украшать не стала(видно фантазия в тот день меня покинула).

В закрытом виде.

Вид сбоку.

Ну и конечно вид сзади.))


Внутри обклеила бархатным картоном,на внутреннюю часть крышки наклеила вырезку из журнала.Может быть лучше было бы выполнить картинку в технике декупаж,но я пока с ним не дружу)))

Украшение цветочки позаимствовала у шпажек))))Часть,на которую наносила клей немного затёрла наждачкой,убрала так сказать выпуклость цветочков,чтоб лучше держались.



Покрыла акриловой краской.

Покрыла золотом и УСЁ!!!))))

Ну а теперь раскрою всю секретность данной коробушечки!!!Это коробочка из под "ежедневок")))))Все мастерицы меня поймут)))Может кто то и сочтёт меня за ненормальную,но чего пропадать то добру?



Работа выполнена в авторской технике пейп-арт Татьяны Сорокиной!!!!!!https://stranamasterov.ru/node/308701
Коробочка вышла замечательная! Я еще сразу посмотрела и подумала, что похожа на коробку ежедневок. Потом подумала да нет, врядли))) а оказалось угадала))))
Спасибо большое!!!Да да да,я и написала,что мастерицы меня поймут

.
Классно!
Светлана,спасибо!!!)))
Хороша коробочка!!
Спасибо.)
КРАСОТА!!!
Спасибо
Чудесная коробочка!
Красивая!
Классное перерождение!!))) я совсем не догадалась, только, когда прочитала секрет))) мАстерСкая работа!!
Лукерья777, спасибо большое!!!!!!!
Теперь,если что,коробочки не выкидывайте,а "перерождайте" их


Присматриваемся к ним регулярно
, уже скопилось несколько)) Спасибо!
Надо же какая теперь судьба у этой коробочки!
Светлан, знаешь, практически все шедевры тут у нас из помойного ведра... Мои сундуки, это тоже упаковочные коробки. Теперь даже муж уже привык и сначала спрашивает: Будешь обклеивать или можно выкидывать?
И декор из шпажек у тебя интересный. Симпатично получилось! Шкатулочка миленькая! Эдакий минимализм! Ничего лишнего!
Елена,спасибо огромное за комментарий!!!!
Так я у вас и подглядела перерождение коробочек
!!!Мой муж тоже уже потихоньку начинает привыкать к моему новому хобби,коробочки мне собирает,не выбрасывает
Красивая шкатулка!!! Сейчас тоже занимаюсь шкатулкой, потом выложу.
Спасибо!!!
Зовите в гости как закончите работу!!!
Мне очень нравится такой минимализм в ваших работах, нет нагромождений. И все со вкусом
уау классная шкатулка!!!!!!!!!