Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "теплые" работы.



Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Валяние фильцевание Мои "теплые" работы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день дорогая СМ)Хочу поделиться с Ваши своими теплыми работами.Это не значит что предыдущие были менее мною любимы, просто эти я придумала и валяла сама из шерсти. Пусть только опытные валяльщицы не кидают в меня тапками, это мой первый опыт валяния , да еще я к тому же самоучка.

Добрый день дорогая СМ)Хочу поделиться с Ваши своими теплыми работами.Это не значит что предыдущие были менее мною любимы, просто эти я придумала и валяла сама из шерсти. Пусть только опытные валяльщицы не кидают в меня тапками, это мой первый опыт валяния , да еще я к тому же  самоучка. (фото 1)

Первый блокнот был сделан на 50 летие(в подарок) Заказчица просила сделать мужчине что то связанное с его профессией. Работает он в "РЖД".Отсюда и "плясала". НА самом деле цвет блокнота морская волна , такая только глубокая и насыщенная.Но на фото почему то синий. Наверное дело в фотоаппарате. От цвета я честно сказать, тащусь)Очень красивый и редкий кстати.

Первый блокнот был сделан на 50 летие(в подарок) Заказчица просила сделать мужчине что то связанное с его профессией. Работает он в "РЖД".Отсюда и "плясала". НА самом деле цвет блокнота морская волна , такая только глубокая и насыщенная.Но на фото почему то синий. Наверное дело в фотоаппарате. От цвета я честно сказать, тащусь)Очень красивый и редкий кстати. (фото 2)
 
Мои "теплые" работы. (фото 3)
 
Мои "теплые" работы. (фото 4)
 
Мои "теплые" работы. (фото 5)
 
Мои "теплые" работы. (фото 6)
 
Мои "теплые" работы. (фото 7)

Блокнот с нуля, ручной переплет, 80 листов крафт бумаги.

Блокнот с нуля, ручной переплет, 80 листов крафт бумаги. (фото 8)
 
Мои "теплые" работы. (фото 9)
 
Мои "теплые" работы. (фото 10)

Эту работу правда я делала еще в том году на новогоднюю выставку.Но фото тогда было одно, решила напомнить сегодня эту "теплую работу" Такой вышел фотоальбомчик в виде шарика на елочку. Диаметр кажется был см 18.

Эту работу правда я делала еще в том году на новогоднюю выставку.Но фото тогда было одно, решила напомнить сегодня эту "теплую работу" Такой вышел фотоальбомчик в виде шарика на елочку. Диаметр кажется был см 18.  (фото 11)
 
Мои "теплые" работы. (фото 12)
 
Мои "теплые" работы. (фото 13)
 
Мои "теплые" работы. (фото 14)
 
Мои "теплые" работы. (фото 15)
 
Мои "теплые" работы. (фото 16)
 
Мои "теплые" работы. (фото 17)

А это мои брошечки, делала на подарочки. Эта для сестрички Кристины. Назвала ее "Дыхание осени".Цвет шерсти искажен, морская волна на самом деле, а не синий.

А это мои брошечки, делала на подарочки. Эта для сестрички Кристины. Назвала ее "Дыхание осени".Цвет шерсти искажен, морская волна на самом деле, а не синий. (фото 18)
 
Мои "теплые" работы. (фото 19)
 
Мои "теплые" работы. (фото 20)
 
Мои "теплые" работы. (фото 21)

Брошка "Дыхание весны" .Эта для мамочки, она любит тюльпаны. Пусть носит с собой кусочек весеннего тепла.

Брошка "Дыхание весны" .Эта для мамочки, она любит тюльпаны. Пусть носит с собой кусочек весеннего тепла.  (фото 22)
 
Мои "теплые" работы. (фото 23)
 
Мои "теплые" работы. (фото 24)
 
Мои "теплые" работы. (фото 25)

Эта из зимнего варианта" Зимняя сказка".Для мамы мужа)

Эта из зимнего варианта" Зимняя сказка".Для мамы мужа) (фото 26)
 
Мои "теплые" работы. (фото 27)
 
Мои "теплые" работы. (фото 28)
 
Мои "теплые" работы. (фото 29)
 
Мои "теплые" работы. (фото 30)
 
Мои "теплые" работы. (фото 31)

Ну а эта для меня)Названия не придумывала)

Ну а эта для меня)Названия не придумывала)  (фото 32)
 
Мои "теплые" работы. (фото 33)
 
Мои "теплые" работы. (фото 34)
 
Мои "теплые" работы. (фото 35)
 
Мои "теплые" работы. (фото 36)

Надеюсь вы докрутили колесико до конца, если да то огромное Вам спасибо за терпение) Уж простите что фотографий опять куча, хочется показать поближе. Рада если вам понравятся мои "валяшки" да простят меня мастера по валянию....за мое неумение и не профессионализм.цветы

 

Танечка-2002

Сколько красоты!!!!!!!!!браво

Лилия Зимова

Спасибо Танечка что не забываешь)цветыблагодарю

lubasik

И правда, очень тёплые работы! И очень уютные! Лилечка, валяшки твои - прелесть! Блокнотик с паровозиком очень классный! Да ещё и переплёт с ноля - супер! Новогодний альбомчик  - красотулик! А брошечки такие чудные, очень оригинальные! С жёлудем и тюльпанами особенно понравились.супер!браво

Лилия Зимова

Любочка миленькая спасибо тебе за теплый отзыв) Очень приятно слышать такие слова, да еще и в таком количестве) Блокнотики я все с нуля делаю, нравится их собирать) Спасибо зайка моя,  еще много много раз!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красивенько!

Лилия Зимова

Ой как это меня радует!!Спасибо мои хорошие)благодарю

Ольга Зимова

Лиля! Столько сразу красоты навалило. Пока всё разглядела.да. Блокнотик получился чудный. Думаю юбиляру понравитсяподмигиваю. Брошки просто сказкаблагодарю. Думаю  к какому наряду свою пристроить..ТЫ - МАСТЕРИЦА!-одним словомжму рукуура!!

Лилия Зимова

Мамуль, спасибо большое, приятно что ты так думаешь)благодарю

-Ю-Л-И-Я

Лиль, ну как всегда уприятно удивляешь. Вот ты неугомонная! К брошкам неранодушна после твоего поста с новогодними подарками, ну а блокноты вообще моя слабость. Прям предствляю какой он уютненький, он, кстати какого размера? 

Лилия Зимова

Солнышко мое, размер блокнота А5, брошечки и правда украшают любую скучную одежду, и даже не скучную скорее всего а однотонную, да и нет ни у кого таких) А неугомонная я потому что пытаюсь захватить свое последнее свободное время наверное. 17 ноября у Тимы день рождение 3 года.Мой декрет закончится, а возвращаться на старое место работы я не буду. Нужно будет что то искать, вернее я сейчас пытаюсь искать, но даже не знаю как быть с Тимошой, мы то  болеем то ходит, то опять болеем. А ручная работа это так для души, особых доходов это не приносит.Жаль конечно что придется завязать с любимым делом, но что делать....((

-Ю-Л-И-Я

Сомневаюсь, Лиль, что у тебя получится завязать улыбаюсь Будешь после работы мастерить, долгими зимними ночами смеюсь

Лилия Зимова

Да вот даже и не знаю, вроде как не хочется.Но сидеть "безработной"по трудовой тоже вроде как то не хочется...

-Ю-Л-И-Я

Лилечка, даже не думай! Не лишай нас своих волшебных работ, а меня еще и блокнотасмущаюсь Желаю тебе найти отличную работу! А потом войдешь в рабочий ритм и будешь совмещать приятное с полезным! Ты такая, ты успеешь! Хотя идеальным вариантом для тебя было бы зарабатывать своим творчеством! Я думаю об этом многие мечтали бы, но не знаю на сколько это реально. Не то что не верю, просто правда не знаю. Что-то я разговорилась на ночь глядя. Короче удачи тебе, дорогая! Я в тебя верю!подмигиваю

Лилия Зимова

Юлечка, работу над твоим блокнотиком уже начала, надеюсь он тебе понравится)Сейчас на подходе альбом потом он)И спасибо миленькая моя за душевную поддержку!!!

Наталья Плиско

Очень красивые и интересные работы!!! И на самом деле очень тёплые, потому что ты их делала с душой и любовью, это чувствуется даже через монитор, Лиля!!! И очень мне понравились брошечки, прелесть!!!

Лилия Зимова

Спасибо Наташенька солнышко мое, я очень стараюсь и всегда делаю их с большим телом, как будто для себя. И очень волнуюсь что кого то подведу, и сделаю не так. Очень рада тебе миленькая!!!!благодарю

Наталья Плиско

Хи-хи, я бы не сказала, что у тебя большое "тело", а вот "тепло" - да, чувствуется))))) подмигиваю

Лилия Зимова

смеюсьЭто я за Тимошей так в садик торопилась)

Мария Кац

хорошая моя! какие ж они и правда теплые" и в прямом и в переносном смысле! как мне нравится как ты составляешь композиции! для меня это всегда очень тяжело. блокнот вообще поразил! 

Лилия Зимова

Золотце я от твоего комментария растаяла, пойду на улицу , а то так и распласталась тут в стуле как мороженное на солнышке.Спасибо Машуль, мне так приятно что ты оценила мое творение)благодарюПрости что ошибочку в имени сделала, так я в садик торопилась!благодарю

svetik

Как говорила ворона из мультка" Прелестно, просто прелестно!"))

 Лиля, до чего же хороши твои валяшки! Альбомчиики, брошечки супер! Подскажи. а альбом -шарик ты покупала или сама вырезала? очень идея понравилась

Лилия Зимова

Солнышко шарик был покупной, так ровненько вырезать сложновато конечно, но можно. Миленькая спасибо тебе за чудесный теплый отзыв!!!!

Единственная Надежда

Вот во истину!!! Если человек талантлив, он талантлив во всем!!! Дорогая моя Лиля, ты талантлива во всем!!!! За это и люблю тебя!!!благодарю

Лилия Зимова

благодарюНаденька чес слово низко кланяюсь за такие слова!!!цветыИ я тебя тоже люблю!!!!цветы

Александра Матвеева

Какие милые, уютные.... Лилечка, от них веет теплом и горячим чаем......с малиновым вареньем..... нет, с клубничным)))

Лилия Зимова

благодарюСашуль спасибо дорогая!!!!день рождения

Наталья@ Николаевна

Очень красивые работы!!!!Все!браво

Лилия Зимова

Спасибо, мне очень приятно)благодарюприветствую

Ариshа

Замечательные работы! Все очень понравилось! Стильно!

Лилия Зимова

благодарюАришечка спасибо!благодарю

elekrjukva

Лиличка - мастерица на все руки, вот уж действительно теплые вещички получились!!!

Лилия Зимова

Спасибо Леночка, миленькая моя!!!!благодарю

Irina99

Не одна я сегодня с дебютом....Лиля, наверное ты меня вдохновишь...ты валяние, а я так хочу мыльце сварить...но боюсь...потом совсем дом " заброшу"...где же время-то брать на всё? Твои брошечки- очарование! Каждая по-своему так хороша!браво

Лилия Зимова

Ириночка солнышко, как мне радостно что тебе понравились мои работы. Насчет мыльца я точно ни ни, мне очень нравится, но пока желания именно сделать слава Богу нет, и правда слава БОГУ)))Время даже не знаю где...летит время, а дел меньше не становится.

Юлия Канивец

красивостей всяких то тут сколько!!!понравилось без исключения всё!!!МОЛОДЕЦ!!!

Лилия Зимова

цветыСпасибо Юлечка, от души спасибо!!!симпатия

AnastasiaLetyago

Лилечка, какие вкусняшки,ммммм!!еда брошечки - чудо, прелесть,красота! блокнот поразил!очень необычно видеть его в валяной обложке))цветы

Лилия Зимова

Золотце как я тебе рада)По поводу блокнотика, я тоже не встречала именно такого, в шерстяной материи да, как будто вязанный тоже, а валяный не видела.Но возможно есть, просто я не встречала.Очень приятно что тебе все понравилось)благодарю

AnastasiaLetyago

еще бы такая красота не понравилась бы ^__^

уверена,что одариваемые будут в восторге)

Лилия Зимова

цветысимпатияприветствую

Светлана Салтыкова

Мама дорогая... удивляюсь ты еще и валяешь... Очень теплые работы, вот смотришь на них и чувствуешь, как тепло разливается. Какой же ты БЕЗГРАНИЧНЫЙ ТАЛАНТ, моя золотая девочка!!! БРАВО!!!

Акварель

Лилечка, ну что ты право? Какой не профессионализм, все на одном дыхании смотрела! Опять для меня открытие и удивление! Сколько в тебе чудесного таится? Альбом для мужчины очень хорош, серьезный и в то же время очень душевный! Цвет синий, глубокий, спокойный! Мне нравится! В виде шарика на елку, тоже очень уютный, нежный чуточку морозный, как и брошь для свекрови. "Дыхание осени", говорящая сама за себя, и фон, и цвет украшений! Дыхание весны- нежнейшее, еще чуть уловимое! Ну а брошь для себя надо как то про лето назвать, вроде "Летнее эхо" или "Летнее утро", или еще как то.

Хотгизмо_Марина

Работы просто чудо чудесное! Очень-очень все понравилось!цветы

игнатия

Лилечка сколько красоты глаза разбежались,умничка столько идей,очень броши понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья_R

Лилечка, какая же ты удивительная, разносторонняя, безмерно талантливая мастерица!!!! Бесконечно восхищаюсь твоими прекрасными работами, никогда не видела ничего подобного! Какие изумительные, неподражаемые, авторские броши удивляюсь, а блокнот, а альбом!! как можно придумать такие сочетания? А вот оказывается можно! Все дело в твоей фантазии, смелости в экспериментах, удивительном чувстве меры и безупречном вкусе и, конечно, в яркой индивидуальности. Еще раз повторюсь, Лилечка, что твои работы видно сразу, они бросаются в глаза и запоминаются надолго!! Спасибо за красоту благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Лилечка,нет слов...БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!Присоединяюсь ко всем восторгам!!!

Natanshu

Лилечка, как тепло и уютно, спасибо за вдохновение!

Svyataya

Чудо, просто чудо!браво

tvvlasova1

Лилечка, да это же неиссякаемый родник фантазии и творчества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как здорово!!!!

Данила - Мастер

приветКрасота!браво Супер! цветыЧудесно! фотоВеликолепно! браво

snadezda

Браво,  Лиля,  твоей светлой голове, в которой  рождаются каждый раз новые и новые идеи, твоим золотым рукам, которые эти идеи так талантливо реализуют, твоему доброму сердцу! 

Clio

блокнотики теплые во всех смыслах) такой , наверно, в кроватку хорошо зимой брать))

брошки интересные, необычные! а у Вас на брошках с одного края не сваляна шесть..как хвостик такой...а он  не испортится при носке? или Вы его как-то закрепили, чтоб он таким оставался?

а мне больше всего первые две понравились..с кружевами)

tanjuscha

Лиля чудесные работы

Маюття

Лиличка, какой чудесный альбом с паровозом, прелесть! и брошечки такие суперские, здОрово придумала с шерстяной основой, я тоже такую захотела))) А брошечку, которая для тебя, так и хочется назвать "С мечтой о Париже")))))

elin

Лиличка, работы замечательные все все все! Блокнот РЖД супер!!!! Молодчинка!

Иляна Романцова

Так вот он какой паровозик! Прикольно получилось! Брошки супер! Даже немножко завидую твоим девочкам)))

Likmiass

Лиля, мне как всегда все нравится. Необычные альбомчики и великолепные брошки.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Очень люблю Ваши работы да и они все мне кажутся очень тёплыми да , даже те, которые со снегом и снежинками ... всё равно очень тёплые и ... нежные !!! 

23МаРиШкА23

Дорогая! Блокнот и броши просто потрясающие бравоцветыцветыНе перестаешь удивлять, молодец!благодарюсупер!

нина60

Лиличка,поздравляю с новой техникой -отлично справилась !Работы прелесть!цветы

Мария7

Лилечка, руки так и тянуться потрогать, пощупать твою красоту! Я и не думала, что валяние можно самому освоитьудивляюсь В миллионный раз поражаюсь разносторонности твоего таланта и фантазии! УМНИЧКА!!! бравобравобраво

Лилия Зимова

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!благодарю

darinka

А я придумала название твоей броши- "Каникулы в Париже"....Почему-то именно такое всплыло...

Лиля...блокнот обалденный!!!Цвет шикарный!!!

И брошки все очень понравились!цветы 

Марина мама Алисы-Алины

Очень красивые работы Лиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!