Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот "Первый снег"


 24 из 47 

Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Блокнот "Первый снег" Бумага Картон Краска Фольга

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Первый снег бывает каждый год и каждый год это радостное и сказочное событие, дарящее ощущение чистоты и света! Хочется скорее выйти на улицу, вдохнуть морозный воздух, ощутить прохладный снег в руках! И пусть он скоро растает под ярким солнцем, обнажив осенние листья, но останется предчувствие чего-то волшебного и праздничного!
В этой работе мне захотелось передать настроение морозного, искрящегося утра, поэтому в качестве фона я выбрала фольгу, приглушив ее блеск акриловой текстурной пастой, для усиления эффекта морозности – серебристый микробисер и эмбоссинг белой и серебряной пудрой.

Первый снег бывает каждый год и каждый год это радостное и сказочное событие, дарящее ощущение чистоты и света! Хочется скорее выйти на улицу, вдохнуть морозный воздух, ощутить прохладный снег в руках!  И пусть он скоро растает под ярким солнцем, обнажив осенние листья, но останется предчувствие чего-то волшебного и праздничного!
В этой работе мне захотелось передать настроение морозного, искрящегося утра, поэтому в качестве фона я выбрала фольгу, приглушив ее блеск акриловой текстурной пастой,  для усиления эффекта морозности – серебристый микробисер и эмбоссинг белой и серебряной пудрой.
 (фото 1)
 
Блокнот "Первый снег" (фото 2)

Окошко как символ чего-то домашнего и уютного, кружево, как свежий ветерок, белые розы - символ чистоты, осенний листок лишь слегка припорошенный первым снегом напоминает об еще не ушедшей осени, белый завиток - первые заморозки и немного оранжевых брызг у меня ассоциируются с ягодами рябины или рассветом.

Окошко как символ чего-то домашнего и уютного, кружево, как свежий ветерок, белые розы - символ чистоты, осенний листок лишь слегка припорошенный первым снегом напоминает об еще не ушедшей осени, белый завиток  - первые заморозки и немного оранжевых брызг у меня ассоциируются с ягодами рябины или рассветом. (фото 3)
 
Блокнот "Первый снег" (фото 4)
 
Блокнот "Первый снег" (фото 5)
 
Блокнот "Первый снег" (фото 6)
 
Блокнот "Первый снег" (фото 7)

Спинка. Здесь тоже кирпичики текстурной пастой и веточка, которую на фото плохо видно, вообще было очень трудно сфотографировать блокнот так, что бы он выглядел как на самом деле).

Спинка. Здесь тоже кирпичики текстурной пастой и веточка, которую на фото плохо видно, вообще было очень трудно сфотографировать блокнот так, что бы он выглядел как на самом деле). (фото 8)

А внутри уютно и по домашнему тепло, сто двадцать листочков тонированных кофе. По блоку прошлась сухой кистью с серебряным акрилом. Форзац с кармашком.

А внутри уютно и по домашнему тепло, сто двадцать  листочков тонированных кофе. По блоку прошлась сухой кистью с серебряным акрилом.  Форзац с кармашком.  (фото 9)

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось))) Этот блокнотик послужит в качестве приза к моему первому конкурсу. Хочется, чтобы он попал обязательно в хорошие любящие руки!

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось))) Этот блокнотик послужит в качестве приза к моему первому конкурсу.  Хочется, чтобы он попал обязательно в хорошие любящие руки!  (фото 10)

Приглашаю всех желающих поучаствовать:  https://stranamasterov.ru/node/660304

Garik

Наташенька, он шикарный!!!! Чудо просто!!!!браво

Garik

Наташенька, он шикарный!!!! Чудо просто!!!!браво

Natanshu

Оля, спасибо тебе огромное, я думаю у тебя получится не хуже, может даже лучше!улыбаюсь

Александра Матвеева

Наташа, он великолепный!!!!!!!!! Я такие вещицы даже в руки боюсь брать..... Такой..... м-м-м-м-м.........не нахожу слов, чтобы описать........... фон, оформление.......... потрясающеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natanshu

Сашенька, спасибо огромнейшее за эмоции, мне очень приятно!цветы

Айра

У вас такие красивые работы!!! цветы

Natanshu

Спасибо большое благодарю

Наталья_R

В который раз убеждаюсь, что ты мастерица фонов, Наташенька! У тебя миллион идей и все удивительные и такие неожиданные! Блокнот изумительно прекрасный - волшебная зимняя сказка! А еще и достанется в подарок победителю конкурса. Щедрой ты души человек!

Natanshu

Спасибо большущее! Идеи то не мои, подсматриваю у мастеров, пробую, что-то получается, что-то нет. Просто этот блокнот уж больно креативный и необычный не все поймут), хочется, чтобы достался такой же креативной и творческой натуре)

_annika_

Шикарный, великолепный, очень красивый блокнот!!! Я в него влюбилась!!!цветы

Natanshu

Спасибо большое прибольшое!благодарю

Диана Захарченко

Блокнот прекрасен!бравоВам как нельзя лучше удалось передать в нем (блокноте) тихое, радостное чувство ожидания чего-то волшебного, и то что Вы делитись этим Чудом с Нами - восхитительно!!!Спасибо!цветы

Natanshu

Таня, это Вам огромное спасибо за такие теплые слова!благодарю

-Ю-Л-И-Я

Волшебный блокнот! 

Natanshu

Спасибо большое)))

Светлана Салтыкова

Роскошный блокнот!!! браво

Natanshu

Светлана, спасибо большое!цветы

Приморская Лилия

Какая прелесть! Нет слов!!!браво

Natanshu

Лилия, спасибо большое цветы

Natka-new

Натуська, блокнотик убил...наповал..... Если в приглашении участия в конкурсе он сразу меня подсадил на крючок невероятных размеров... то тут просто динамитом по голове ...удивляюсь Я в приятном шоке от твоей удивительной работы и еще больше от своих эмоцийдумаю

Natanshu

Ой, Наташенька, спасибо за эмоции!цветыЗасмущала меня прям смущаюсь

Планета Юпитер

Красотааа! Очень понравилось! Такой нежный, такие детали красивые!

Natanshu

Оля, спасибо большущее!улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мое восхищение!

Natanshu

Спасибо большое благодарю

zlatoiskra

Как красиво! Любуюсь!

Natanshu

Кристиночка, спасибо большое!

knyagna TANIYA

Очень красивый блокнот!!!

Natanshu

Танечка, спасибо!цветы

Лилия Зимова

Шикарный блокнот, оочень стильный!!!

Natanshu

Спасибо большое прибольшое, Лиличка!

Хотгизмо_Марина

Наташенька, это просто зимняя сказка... Мне вспоминается вечерняя прогулка по лесной заснеженной дорожке, когда солнышко уже становится более красным, мороз щиплет за щечки, а дома тепло и ждет камим... Некоторые работы меня в лирическое такое состояние вводят) Спасибо за это!благодарю

Natanshu

Мариночка и тебе спасибо за эмоции!благодарю

Катюша Анисимова

Наташенька, какая ты молодец!!!Твои ручки не то что золотые, они у тебя бриллиантовые!!! О как загнула... Ну правда, все твои работы шедевральны!!!

Natanshu

Катюша, спасибо за такие слова приятные!цветы

annalita

Чудесная работа!

Natanshu

Спасибо огромное!улыбаюсь

OLGA15

Волшебно!!! Прекрасная  работа!!!браво

Natanshu

Спасибо огромное, очень приятно! Какие же у Вас открытки красивущие, я загляделась!

Евгения Vzhiki

отличный подарок!)браво

Natanshu

Женя, спасибо большое!улыбаюсь

АлисаСелезнева

Чудный блокнот!супер!

Natanshu

Спасибо большое!цветы

Светлана Сейфетдинова

Наташа!!! Блокнот просто великолепен!!!!!!!!бравопрофессиональная работа!!!!!!!!

Natanshu

Светочка, спасибо большое!улыбаюсь

Lubzik

Волшебный блокнот!!!!!!! бравоИзумительная работа!!!! Сразу представила морозное утро, причудливые узоры на стекле...

Natanshu

Спасибо огромное, мне очень приятно!благодарю

♥СкрапСкрепка♥

Не узор, а чудо- сказка
Проявилась на окне.
Вижу лес, снежинку, маску,
Это - всадник на коне!
Что за краска у снежинки?
Я подула вдоль стекла,
И прекрасная картинка
Вся до капельки стекла.

!!!!!!!!!!!

Классно!!!  Такой нежный-снежный блокнот, невольно загляделась, наверное просидела минут 10, рассматривала все детальки!!!

Буду бороться за эту красоту!!! Боюсь, я не совсем конкурентоспособна))) Столько мастеров в конкурсе участвуют, я им и в подметки не гожусь, но все равно интересно!

Natanshu

Какой стих хорошийблагодарю. Сакура, спасибо большое! Я тебе даже завидую, тебе всего 13 лет, ты уже делаешь успехи и у тебя еще столько всего впереди! Мы все учимся, пробуем, что-то получается, что-то нет, главное идти вперед, ведь дорогу осилит идущий! И спасибо, что несмотря на сильных мастеров, ты все же участвуешь в конкурсе, многие по этой причине отказались)

Anita N

Невероятной красоты!!!!

Natanshu

Аня, спасибо! Рада, что понравилось!цветы

Маюття

какая же красота! люблю, когда всё со смыслом, с историей! Рада за того мастера, кому достанется такое чудо!

Natanshu

Марина! Большое спасибо! Мне очень приятно!цветы

tvvlasova1

Наташа, очень красивые у вас блокноты!