Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки


 10 из 27 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Подарки Стекло

Поделиться:

Вот такую кружку с ракушками придумала в подарок на день рождения (ракушки привезла с Белого моря,где отдыхали этим летом),задумка не моя,очень понравилась идея https://stranamasterov.ru/node/316621?c=favorite , качество фото не очень,потом постараюсь перефоткать

Вот такую кружку  с ракушками придумала в подарок на день рождения (ракушки привезла с Белого моря,где отдыхали этим летом),задумка не моя,очень понравилась идея https://stranamasterov.ru/node/316621?c=favorite , качество фото не очень,потом постараюсь перефоткать (фото 1)
 
Подарки (фото 2)
 
Подарки (фото 3)
 
Подарки (фото 4)

Ну,и вот такую пару придумала молодой семье,которым,кстати,делала летом бокалы с бисером на свадьбу)). Листочки настоящие,собирала в сентябре,сушила в книжке,вот- пригодились)))

Ну,и вот такую пару придумала молодой семье,которым,кстати,делала летом бокалы с бисером на свадьбу)).  Листочки настоящие,собирала в сентябре,сушила в книжке,вот- пригодились))) (фото 5)
 
Подарки (фото 6)
Irina 2805

И идея понравилась и исполнение!цветы 

Ирина..

Спасибо! Вашу идею с зеркальной плёнкой  взяла на заметочку))

Irina 2805

благодарю

Ирина..

благодарю