Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Выросли еще деревца =
Поделиться:
Выросли еще деревца =) Ничего особенного не получилось, но сам процесс моделирования очень увлекателен!
Можно украсить шляпкой =)
В горшочке ящичек, в ящичке лимончики =)
Очередное кофейное =) Цветок на шляпке слегка засвечен.
Большое спасибо всем, кто заглянул
Красота!!!


Красивый деревца! Особенно кофейный понравился! Шляпочка прелесть!
Спасибо девочки =) Рада, что понравилось!
Классные деревца! Кофейное особенно понравилось!
Деревца прекрасны каждый по своему!!
Прекрасные деревца,особенно кофейное!
Посмотрела все деревца, необыкновенно красивые и уютные работы. Оформление с такими нюансами, много мелких деталей дополняющих работу- СУПЕР!.
Девочки, большое спасибо за приятные комментарии =)
Рада, что понравились деревца!

Красивые деревца получились
Спасибо =)
Очень все красиво!!!
Замечательные топиарчики

Спасибо =)
Очень красивые!
Спасибо =)
Красотища! Мне приглянулось очень красное деревце! Это торцевание? Чем? или цветочки такие?
Здравствуйте Екатерина =)
Рада, что понравилось деревце!
Это торцевание. Купила пачку бумажных салфеток цвета гнилой вишни и нарезала квадратиков. Украсила искусственными цветочками ( распатронила искусственную герань =) )
Наталья! Комментарии к вашим работам, в данном посте приходят мне на почту)))
Очень интересно)))) А вы получаете уведомления?
Нет, я не получаю уведомления. Надо же, странно. Может глюки какие-то.
Вероятно))
Ух ты, здорово как получилось простым торцеванием из простых салфеток! Очень мне понравились все! Стильные, интересные деревья!
Спасибо большое!
Топиары замечательные!Исполнение отличное,ничего лишнего!
Спасибо Наталья Николаевна =)

Аккуратные такие топики, деталек много, прям по мне. Но красненькое мне все-таки полюбилось больше всех...
Спасибо большое
Красота! Первое лимонное деревце мне больше всего понравилось. А из чего листики сделаны, что из горшочка торчат вверх и лежат на самом горшочке? А простое деревце, я бы не назвала простым. В нем все прекрасно и крона - цвет и сама работа.
Здравствуйте Ирина
Очень рада, что понравились мои деревца =) Спасибо за положительный отзыв!
Листики, которые торчат из горшочка вверх, в лимонном деревце, это сухие листья от какого-то растения. Мне отдали засушенные листья, веточки и т.п. специально для моих поделок =) А травка, которая лежит в горшочке, это листья от искусственной герани. У меня была искусственная герань, я ее распатронила. Я просто порезала листья бахромой и приклеила в горшочек. Получилась имитация травы =) Цветочки от герани использовала в бордовом деревце =)

Спасибо большое, что ответили. Желаю Вам новых и красивых работ! Удачи!
Очень красивые и необычные топиарчики...каждый по-своему уникален и неповторим
Здоровские топиарчики!
Очень красивые топиарчики!
Спасибо девочки =) Рада, что понравилось