Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как-то на новый год...


 13 из 23 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Как-то на новый год Бумага

Поделиться:

Как-то на Новый год украшали кабинет. Быстро и подручными средствами. Что у офисного работника под руками? Офисная бумага!

Как-то на Новый год украшали кабинет. Быстро и подручными средствами. Что у офисного работника под руками? Офисная бумага! (фото 1)

Вырезала несколько снежинок из бумаги форматом А3. Соединила степлером, а мордочку приклеивала. Зайчик не мелкий получился.

Вырезала несколько снежинок из бумаги форматом А3. Соединила степлером, а мордочку приклеивала.  Зайчик не мелкий получился.  (фото 2)

Тогда же у нас гостил такой котик-рыболов, поймавший золотую рыбку.

Тогда же у нас гостил такой котик-рыболов, поймавший золотую рыбку. (фото 3)

Котик поближе, конечно, это делалось все на быструю руку, но чтобы было весело и приятно. В этом году надо что-то придумать с лошадью. Пока ничего не придумала...

Котик поближе, конечно, это делалось все на быструю руку, но чтобы было весело и приятно. В этом году надо что-то придумать с лошадью. Пока ничего не придумала... (фото 4)

Сфотографировано в тот же год по дороге на работу. Было очень красиво и я просто не могла не фотографировать такую красоту. Сейчас еще снег не выпал, пока у нас осень: дождь, грязь и слякоть.

Сфотографировано в тот же год по дороге на работу. Было очень красиво и я просто не могла не фотографировать такую красоту. Сейчас еще снег не выпал, пока у нас осень: дождь, грязь и слякоть. (фото 5)
 
Как-то на новый год... (фото 6)
 
Как-то на новый год... (фото 7)

Всех благодарю за просмотр. благодарю

Евгения Медведкина

Ирина, а у нас на работе был конкурс даже кто лучш е украсит кабинет. Приз 5000 руб. 

Irina 2805

Женя, у нас тоже был. Но приз достался не нам.))

Вера_я

Зайка - просто прелесть!!! Не, ну надо же, слова нашла.. удивляюсь 

Но Ир, к тебе в предыдущий пост не пойду - и не упрашивай.. подмигиваю

Я с таким трудом разговаривать могу, а тама ЗНАЮ снова Усе оброню и порастеряю.. смеюсь

 

Irina 2805

Веруня, спасибо))). Чтоб ты с трудом разговаривала?удивляюсьЧто-то не Верится ))смеюсь .  Делала твои творожные пончики))) Очень понравилось))). едатолько творога у нас на тот момент не было, заменили тертыми яблоками с сахаром и корицейсмеюсь. Поздравь меня, приобрела мультиварку-скороварку, там пончики " творожные " (яблочные с корицей) готовили во фритюре. Вера, так вкусно получилось, что сфотографировать не успела)).

Вера_я

Мультиварку??? ПРОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!! (так Сова из "Винни-Пуха говорила.. подмигиваю

Во-во! И у меня та же проблема - в последнее время ниЧе из еды сфотографировать не успеваю - НЕЧЕГО фотографировать-то, нууууу.. разве что три-семь крошек стремительно присоединяющихся к своим коллегам.. умираю от смеха

Irina 2805

Представила, выкладываешь фото горстки крошек и поясняешь это был торт, это пирожки. ))))))умираю от смеха

Вера_я

умираю от смеха

Irina 2805

СПА-СИ-БО!! смеюсь Мультиварку- скороварку! Во-первых она готовит все гораздо быстрее, чем мультя. (Мультю дочь себе забрала, поэтому я и купила себе мультиварку-скороварку. Во-вторых она умеет коптить, фритюрить (специальная корзиночка есть, с очень удобным приспобослением), йогурт делать, и мощность в 2 раза больше, чем у мульти, выпечка должна лучше пропекаться.  Мы уже уфритюрились, печенка дала о себе знать, много жирного на ночь вредно, и не только на ночь. Сегодня йогурт попробую сделать.