Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год не за горами.. Мы с племянницей вдвоем...


 216 из 315 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Новый год не за горами Мы с племянницей вдвоем Бумага Диски ватные Пайетки стразы Спички Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Внимательно посмотрев на свой блог, приятно удивилась, тому, что запись №100. УРА! У меня юбилей! Больше остальных праздников люблю Новый год, как следствие и работ, посвященных ему больше.
У na-ta-li есть замечательный МК по созданию новогодних открыточек- раскладушек https://stranamasterov.ru/node/463202?c=favorite . Мы с племянницей Мариной бывает рукодельничаем вместе. Вот одна из последних наших совместных работ https://stranamasterov.ru/node/658225 . Сегодня Марина успела сделать две поделки, это открыточка и елочка (см. ниже)

Внимательно посмотрев на свой блог, приятно удивилась, тому, что запись №100. УРА! У меня юбилей! Больше остальных праздников люблю Новый год, как следствие и работ, посвященных ему больше.
У na-ta-li есть замечательный МК по созданию новогодних открыточек- раскладушек https://stranamasterov.ru/node/463202?c=favorite .  Мы с племянницей Мариной бывает рукодельничаем вместе. Вот одна из последних наших совместных работ https://stranamasterov.ru/node/658225 . Сегодня Марина успела сделать две поделки, это открыточка и елочка (см. ниже) (фото 1)

Маринина открытка. Как она была довольна, что Снеговик может танцевать... Ручки и ножки сама добавила. Я только скрепила детали вместе.

Маринина открытка. Как она была довольна, что Снеговик может танцевать... Ручки и ножки сама добавила. Я только скрепила детали вместе. (фото 2)

Ну, а эта парочка сделана мной.

Ну, а эта парочка сделана мной. (фото 3)

Вот снежная кучка на клумбе и ... (именно такая ассоциация у меня возникла, глядя на это фото)

Вот снежная кучка на клумбе и ... (именно такая ассоциация у меня возникла, глядя на это фото) (фото 4)

И такой КОМОК...

И такой КОМОК... (фото 5)

По МК кутюшки (Натальи) https://stranamasterov.ru/node/655336 сделали вот такие креативные елочки . Декора нет, мне так очень нравится- минимализм.

По МК кутюшки (Натальи) https://stranamasterov.ru/node/655336 сделали вот такие креативные елочки . Декора нет, мне так очень нравится- минимализм. (фото 6)

Работа Марины.

Работа Марины.  (фото 7)

Выражаю искреннюю признательность мастера, чьими МК воспользовалась.

Ирина 007

приветКакие хорошенькие!бравоулыбаюсь

Т.А.Г.

Спасибо, Ирина за такой оперативный и приятный комментарий.

 

Танечка-2002

супер!

Т.А.Г.

Татьяна, благодарю

кутюшка

Татьяна,  я  очень  рада!!:))))

Т.А.Г.

Наталья, благодарю за прекрасные работы и идеи, что черпаю из них.

Шелкопряд

Таня, симпатичные снеговички. И ёлочки интересные.

Т.А.Г.

Валентина, спасибо за комментарий.

Маруся Волчесуйте

Чудесные снеговички!улыбаюсь

Т.А.Г.

благодарюсимпатияцветы

Наталья Плиско

Да, чувствуется, что Новый год всё ближе))))) И умные люди к нему готовятся заранее))))) А у меня руки никак не доходят, только успеваю идеи таскать в норку))))) А Ваши открыточки и ёлочки мне очень понравились, Маришке большой респект и уважуха - она большая умничка, так держать!!! браво

Т.А.Г.

Спасибо, Наталья. Не знаю придет ли сегодня Марина, у нее танцы. А вот завтра обязательно прибежит и спросит: "Что мне написали?" Наташа, Вы стали помощником сайта, или раньше я этого не замечала. Думаю, что времени эта работа много отнимает. Но Вы все успеете, да еще такими работами нас удивите... Предчувствую.

Наталья Плиско

Татьяна, благодарю Вас за внимание!!! "Пчёлкой" я стала две недели назад, теперь вот "жужжу"))))) Времени, конечно, стала проводить на сайте гораздо больше, но мне это только в радость))))) подмигиваю

Т.А.Г.

симпатия

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

Т.А.Г.

благодарюура!приветствую