Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АКИАНЕ


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг АКИАНЕ Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Уважаемые жители Страны Мастеров, эта удивительная девочка Акиане Крамарик. Будучи ещё совсем малышкой начала рисовать поразительные картины. Я давно уже слежу за её творчеством, а сейчас она ещё начала писать стихи и сочинять музыкальные композиции, но самое интересное, что она вообще никогда и нигде этому не училась у неё просто талант от Бога. Рассматривая её картины мне захотелось одну из её работ сделать в квиллинге. Свой автопортрет она нарисовала когда ей только исполнилось одиннадцать лет. Если кому нибудь интересно, эти ссылки о ней: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_3082/ http://www.13doors.ru/paint/672-zagadki-akiany-kramarik-akiane-kramarik....

Уважаемые жители Страны Мастеров, эта удивительная девочка Акиане Крамарик.  Будучи ещё совсем малышкой начала рисовать поразительные картины. Я давно уже слежу за её творчеством, а сейчас она ещё начала писать стихи и сочинять музыкальные композиции, но самое интересное, что она вообще никогда и нигде этому не училась у неё просто талант от Бога. Рассматривая её картины мне захотелось одну из её работ сделать в квиллинге. Свой автопортрет она нарисовала когда ей только исполнилось одиннадцать лет. Если кому нибудь интересно, эти ссылки о ней:     http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_3082/       http://www.13doors.ru/paint/672-zagadki-akiany-kramarik-akiane-kramarik.html  (фото 1)
 
АКИАНЕ (фото 2)
 
АКИАНЕ (фото 3)
 
АКИАНЕ (фото 4)
 
АКИАНЕ (фото 5)

Юное дарование Акиане Крамарик. Свой автопортрет она нарисовала когда ей только исполнилось одиннадцать лет.

 Юное дарование Акиане Крамарик. Свой автопортрет она нарисовала когда ей только исполнилось одиннадцать лет. (фото 6)

Работа ещё без рамочки. А кисточки в руках я сделала из зубочисток.

 

                         

Аленький_

Красивая девочка, красивая работа!очень интересно стало узнать о ней побольше.Спасибо за ссылку, пошлачитать!

Орлинская Надежда

Алевтина, Очень рада видеть Вас у меня на страничке! Благодарю за комментарии!!!  цветыцветыцветы

Аленький_

Впервые услыхала о чудо-девочке от Вас! Спасибо!!!!!Просмотрела видео, где она рисует ребенка, все сомнения в том, что она рисует сама, отпали!!!В 6 лет нарисовать ТАКИЕ картины!!!!Конечно же, это талант от Бога!

Орлинская Надежда

Я уже очень давно смотрю на эту девочку, когда она ещё была совсем малышкой, а сейчас ей уже где то 19 лет. И она поражает своими талантами весь мир!

Аленький_

Где-то там было написано, что у нее пустые, холодные глаза. Ничего такого я не заметила. Милая, улыбающаяся, добрая девушка, все при ней!

Орлинская Надежда

Вы посмотрите кто это пишет ... Бедные обиженные на весь мир люди, которые сами ничего не могут да и не хотят. Они не смогут даже сотую часть того, что делает эта девочка!

Аленький_

Вы абсолютно правы!  Черная зависть - страшное чувство!

Орлинская Надежда

А мы будем смотреть и любоваться прекрасным! цветыцветыцветы

elena-nik

Спасибо Вам , что Вы рассказали об этой девушке, я тоже ничего не слышала о ней. Ее картины потрясают воображение!!! Я Вас понимаю, почему Вы хотели сделать ее портрет в квиллинге.

Орлинская Надежда

Здравствуйте Елена! Очень рада видеть Вас у меня на страничке! Огромное спасибо Вам за комментарии !!!   благодарю   Заходила к Вам в гости, зарядилась позитивчиком, сижу улыбаюсь!  Очень понравился Ваш  " конь в пальто ", да и все лошадки тоже!  На природу удаётся выбираться не часто, так как будто побывала в лесу, передайте благодарнось Вашей дочери.цветыцветыцветы

Инна Лит.

Господи,как красиво!Это просто какое то волшебство!Спасибо вам за то,что дали узнать о прекрасном человеке.благодарю

Орлинская Надежда

Инна, рада с Вами познакомиться  !!!  жму руку  Спасибо Вам за ваши слова !!!  Сама узнаю здесь в Стане Мастеров столько интересного и прекрасного, очень рада, что попала в эту замечательную Страну! цветы

Saphir

Надежда! Потрясена и историей, и работами этой девочки! С п а с и б о ! благодарю И Ваша работа великолепна!цветы

Орлинская Надежда

Татьяна, очень рада Вам !!! Спасибо большое за комментарии !!! Получить оценку такого МАСТЕРА, это дорогого стоит!  благодарю   Очень стараюсь, но мастер всё равно видит все огрехи своих работ. Почему то это всё видится, когда работа уже готова, и думаешь вот тут бы надо было бы немножко не так .... Ну ничего, говорят, что на ошибках учатся, а я только учусь. Ещё раз благодарю Вас за отзывы  цветыцветыцветы

Анютка_18

Чудесная работа! Посмотрела на картины девочки - потрясающая красота!!! Спасибо, что рассказали нам о ней!

Орлинская Надежда

Анютка, огромное спасибо за комментарии !!!благодарю Была на твоей страничке, забрала мои любимые бархатцы к себе в копилочку! Спасибо!!!  цветы

НатаНАТУСЯ

Интересная и завораживающая работа! А девочка, действительно, талантлива от Бога!!! браво

Орлинская Надежда

Огромное спасибо Вам за комментарии !!!цветыцветыцветы

Наталья Бурцева

Какая чудесная работа!!! браво

Орлинская Надежда

Наталья рада Вам !!! Большое спасибо за комментарии !!!цветыцветыцветы Была на Вашей страничке, так понравились тарелочки, что тоже захотелось попробовать. У меня уже давно лежат в копилочке несколько Ваших работ, и когда попадаю на ваши страницы мне хочется ещё и ещё !!!  смеюсь

Лида Васильевна

Картина прекрасная !!!!  Девочка просто чудо!!!! Спасибо огромное, что познакомили с её работами!!!!

Лиска-киска

Работа очень хорошая! Мне нравится

Орлинская Надежда

Спасибо большое !!!   цветы

Орлинская Надежда

Лида Васильевна, очень рада, что Вы ко мне заглянули! От всей души благодарю Вас за комментарии !!!   цветыцветыцветы

Орлинская Надежда

Лида Васильевна, ничего не понимаю, ответила Вам, вроде бы всё правильно нажимала кнопочки ( я за этим слежу ), а оно всё перескочило через комментарий. Не знаю, это у меня в компьютере сбой какой то или здесь на сайте? Уже не первый раз такое.

Орлинская Надежда

Вот опять !!!!! Нажимаю ответить Вам, а оно перескакивает вниз !!!!! ???????

Лилия Маслова

супер!цветы

Орлинская Надежда

Лилия, спасибо Вам огромное !!!   цветыцветыцветы

Вералика

Надежда! Ваша работа из бумажных полосок не менее красива, как и картины самой юной художницы, в ней отражается Ваш интерес и любовь к этому юному дарованию!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа!!! Не менее интересна и потрясающая история таланта  художницы!ЕЕ работы-это безусловно мировые шедевры!!!Как тонко отражается в них мир человека, сколько добрых чувств и любви вызывают они!!! СПАСИБО Вам  за возможность познакомиться с этим юным дарованием!!!

Орлинская Надежда

Верочка, очень-очень рада Вам !!! От всей души благодарю Вас за комментарии !!!благодарюблагодарюблагодарю

Сама уже давно любуюсь этим юным дарованием и не перестаю восхищаться ей!цветыцветыцветы

Николай Михайлович Беликов

Спасибо за чудо- девушку! Ее работы действительно потрясают!

Орлинская Надежда

Николай Михайлович, спасибо Вам за внимание и за Ваши комментарии!  цветы

Данькова Наталия

Здорово! цветыОчень интересная информация, спасибо, с удовольствием посмотрим с сыном. 

Орлинская Надежда

Наталия, рада видеть Вас у меня на странице! Сама с интересом уже давно наблюдаю за этой девочкой!  Спасибо !!!   цветы

rsvetlana61

Волшебная работа, волшебная история!

Орлинская Надежда

Добрый вечер Светлана! Очень приятно с Вами познакомиться  жму руку  Спасибо Вам за комментарии моей работы!!!

Побродила по Вашей страничке, очень понравились работы особенно павлин. Когда я начинала делать своего первого павлина, рассматривался вариант Вашей картинки вдохновителя, но я не рискнула на контурный квиллинг, и потому сделала по мастер классу Ольги Ольшак. А Вы молодец, у Вас получилась копия не хуже оригинала.  цветыцветыцветы

MarMiK

Благодарю от всей души за прекрасный пост !!!!! Очарована Вашей работой, а юная художница восхитила, удивила и обрадовала !!!! Как хорошо закончилась печальная история для ее семьи !!!!  СПАСИБО !!!!!

Орлинская Надежда

Марина Дмитриевна! Огромное Вам спасибо за визит и за комментарии !!!благодарю  Благодарю Вас !!!  цветыцветыцветы

elena180454

Великолепная работа.

Орлинская Надежда

Елена, спасибо Вам большое !!!  цветы

@ksi

Красивая работа! Девочка хорошенькая! Надо же сколько в мире интересных и талантливых людей!

Орлинская Надежда

Здравствуйте Светлана! Очень рада Вам! Спасибо большое за комментарии !!!благодарю

А у меня там на странице попугай, старший собрат, хотела сделать Вашего Тошу ( в честь победы ), уже приготовила бумагу, перерыла весь интернет с фотографиями попугаев, всё пересмотрела и поняла, что такой сложный окрас я наверное ещё не потяну, но уже был настрой на попугая и я решила пока сделать попроще, но окончательно от идеи не отказалась. Ещё немножко потренируюсь и обязательно сделаю Тошу. Очень нравится фотография, где он сидит у Вашего сына на коленке.

Ещё раз благодарю Вас за комментарии !!!  цветыцветыцветы

@ksi

Надежда, в свою очередь взаимно благодарю вас, за пристальное внимание к участию и победе Тошика в конкурсе! Мне оооочень приятно! А уж тем более за честь, что возможно в скором будущем будет прототипом вашей будущей работы! Вот он сидит у меня на плече, эх, жаль, читать не умеет! Думаю, тоже бы порадовался! благодарюжму рукуцветы

Орлинская Надежда

Благодарю за отзывы !  цветы

Chablis

Великолепная работа цветыблагодарю!!! Посмотрела на эту юную художницу! Наденька спасибо, что приоткрыли дверцу в мир прекрасного! Жила и не знала, что такие таланты, самородки в современном мире существуют! Гениально!!!

Орлинская Надежда

Наташенька, благодарю за отзывы !!!   цветыцветыцветы

А я давно слежу за этой девочкой и думала, что все о ней давно знают! Приятно, что чем то хоть немного порадовала наших замечательных мастериц!

Наталья Пиманова

Надежда, замечательная картина получилась. А за информацию про талантливую девушку отдельное спасибо. Ее картины потрясающие, на каждой застреваешь и думаешь, думаешь...

Орлинская Надежда

Наталья, очень рада новому знакомству !!! жму руку  Благодарю Вас за комментарии моих работ !!!

Зашла к Вам на страничку и была приятно поражена Вашими работами! Вот это класс !!!  супер!  Впервые вижу картины выполненные в технике энкаустика, так качественно! Их хочется рассматривать ещё и ещё, и они перекликаются с некоторыми работами Акиане. Мне очень понравилось !!!  цветыцветыцветы

Наталья Пиманова

Ой, какой теплый отзыв о моих работах. Спасибо за добрые слова благодарю. Удачи и успехов в творчестве. Тоже очень рада знакомству жму руку.

Орлинская Надежда

Очень приятно с Вами познакомиться !!!  цветы

Крылова Наталья Николаевна

Надежда!Замечательная работа вышла у Вас!!!Мне очень понравилось это панно!!!браво

Орлинская Надежда

Наталья Николаевна, очень приятно с Вами познакомиться !!!  жму руку   Благодарю Вас за Ваши комментарии моей работы! Очень тронута!  благодарю

  Зашла к Вам в гости на страничку, очень понравилось! Особенно сковородки для дачи, замечательная идея, беру на вооружение! В первые за всё время, обратила внимание на декупаж, мне очень у Вас понравилось! Это у Вас распечатка или салфеточки такие красивые? цветы

Крылова Наталья Николаевна

То же взаимно рада знакомству!жму рукуУ меня это салфеточки обычные трехслойные.

Орлинская Надежда

Спасибо за ответ, такие красивые, я нигде таких не видела!

Elena Agalakova

Очень красивая работа и информация интересная!благодарю Спасибо!

Орлинская Надежда

Леночка, благодарю Вас за комментарии! Рада хоть чем то быть полезной! Спасибо Вам !!!   цветыцветыцветы

Валентина Острицова

   Вся  информация  и  работа  -  потрясающие  и  незабываемые  !!!    жму руку

Орлинская Надежда

Благодарю Вас Валентина, за тёплые отзывы о моих работах!  Очень тронута Вашим вниманием! Спасибо !!!  цветы  жму руку

valentina 777

Надежда, я под впечатлением от работы и от информации. Впервые узнала об этой девочке. Как виртуозно вы сделали ей волосы. Супер!!!

Орлинская Надежда

Валентина, спасибо Вам большое, что заходите ко мне, комментируете мои работы! Мне очень приятно!!! благодарю

Я сама под впечатлением от этой девочки! У неё просто талант от Бога! цветы