Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для дисков


 12 из 102 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Папка для дисков Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Сегодня у меня папка для дисков. Делала по просьбе коллеги слайд-шоу в виде видеоролика на 30-летний юбилей сына, решила и упаковочку подарочную сделать. МК нашла на сайте "Ярмарка Мастеров" у Scraplandiya, Жанна Хуснулина . Спасибо ей огромное!. Основа - картон обтянутый бумагой от подарочного пакета, захомяченного мной по случаю, вот и пригодился. Так же использовала скрап бумагу и распечатанные фоны с герметрическом рисунком.

Доброго времени суток всем! Сегодня у меня папка для дисков. Делала по просьбе коллеги слайд-шоу в виде видеоролика на 30-летний юбилей сына, решила и упаковочку подарочную сделать. МК нашла на сайте "Ярмарка Мастеров" у Scraplandiya, Жанна Хуснулина . Спасибо ей огромное!. Основа - картон обтянутый бумагой от подарочного пакета, захомяченного мной по случаю, вот и пригодился. Так же использовала скрап бумагу и распечатанные фоны с герметрическом рисунком. (фото 1)

Цветочек самодельный, сделан мокрым способом. обожаю их делать, на ощупь получаются очень твёрдыми, прочными.

Цветочек самодельный, сделан мокрым способом. обожаю их делать, на ощупь получаются очень твёрдыми, прочными. (фото 2)

Пуговичка - звёздочка, как символ пойманной звезды удачи, подвеска - ключик от счастья. Сухие листочки - не удавшаяся попытка скелетирования листиков, в процессе обработки они поменяли цвет и стали хоть и тоньше, но более пластичными и не ломкими по сравнению с высушенными. Поэтому не выбросила, а оставила. Вот парочку использовала в оформлении как символ осени - даты рождения юбиляра.

Пуговичка - звёздочка, как символ пойманной звезды удачи, подвеска - ключик от счастья. Сухие листочки - не удавшаяся попытка скелетирования листиков, в процессе обработки они поменяли цвет и стали хоть и тоньше, но более пластичными и не ломкими по сравнению с высушенными. Поэтому не выбросила, а оставила. Вот парочку использовала в оформлении как символ осени - даты рождения юбиляра. (фото 3)

Папка в развороте. Фразы от Марины Абрамовой, как же без них! Только на фото заметила, что вырезы на конвертах не симметричные, но будем считать, что так было задумано.

Папка в развороте. Фразы от Марины Абрамовой, как же без них! Только на фото заметила, что вырезы на конвертах не симметричные, но будем считать, что так было задумано. (фото 4)
 
Папка для дисков (фото 5)
 
Папка для дисков (фото 6)

Ну и напоследок ещё одно фото.

Ну и напоследок ещё одно фото. (фото 7)

Оказывается, скрап - это так интересно, такой простор для творчества и самовыражения! Насколько у меня это получилось, судить вам. С нетерпением жду комментариев и советов. Здоровья всем и хорошего настроения! 

цветы

Анастасия Бертова

Очень понравилась цветовая гамма  работы!  На мой взгляд папка получилась динамичная и  стильная, под стать возрасту юбиляра! Подарок замечательный! 

vakir

Анастасия, спасибо большое!

Юлия Канивец

оригинально и стильно получилось!!!супер!бравоцветы

vakir

Юлечка, спасибо большое!

Маруся Волчесуйте

Замечательная работа!бравоцветы

vakir

Марусечка, спасибо большущее!

Татьяна Передерий

Чудесная работа!

vakir

Танюша, спасибо большое!

Katerina A.

Прекрасный подарок для мужчины!!!!! И цвет подходящий, и оформление стильное и лаконичное!!!!Думаю, именинник будет в полном восторге!супер!

vakir

Катя, спасибо огромное!

Светлана Салтыкова

Оригинально Валюш!!! Говорят же: скрапить можно все. Понравилась твоя работа, но... смущаюсь один листик убрала бы, коричневый цвет выбивается из общей гаммы и поддержан только маленькой серединкой. Естественно, мое мнение весьма субъективно, вот так глаз увидел улыбаюсь, тем более, что для меня многослойные работы - это оооооочень сложно:)

vakir

Светик, спасибо большое за комментарий и советы! Учусь, а, значит, ошибок не избежать...

Светлана Салтыкова

Фуууу, так боялась, что ненароком обидела тебя...

vakir

жму рукусимпатия

Анютка_18

Отличная работа!!! Очень красиво!!!

vakir

Анечка, спасибо большое!

zlatoiskra

Красиво и оригинально!

vakir

Кристиночка, спасибо большое!

@ksi

Здорово, оригинально и очень даже по-мужски!

vakir

Светочка, спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красота!

vakir

Спасибо!!!

Ольга Александровна

Очень красиво! Удобная и нужная вещь!

vakir

Олечка Александровна, большущее спасибо!

кукуля

КРАСИВО И ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!

vakir

Юлечка, спасибо большое!

Лида Васильевна

Валентина Ивановна, папочка мне Ваша понравилась!! Очень стильная!!! Думаю, что сыну будет приятен Ваш подарок, сделанный с любовью!

vakir

Лида Васильевна, спасибо большое!

valja1948

Оригинальный и красивый подарок для сына вы приготовили!!  А главное  полезный, возьмёт  диск  и сразу - мама  перед  глазами!супер!супер!бравоцветыцветы

vakir

Спасибо большое, валентина Петровна! Рада, что заглянули в гости!

Аделина_М

Восхитительно!!!

vakir

Аделина, спасибо большое!

Наталья Плиско

Очень интересная и красивая папочка!!! Супер!!! супер!

vakir

Наташа, спасибо больше!

197007 Ljudmila

vakir

Людмила, благодарю от души!

Анна Коленко

Валентина Ивановна,так здОрово !!! Чудесный подарок..........оформлен так стильненько !!!Цветочек очень понравился ......Вы МОЛОДЕЦ !!!браво

vakir

Анечка, огромное спасибо! 

Женька-Женька

Ух-ты здорово!!!бравоА так сразу и не скажешь, что папка! Шедеврально!браво