Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои творения на кухне (от Насти)



Декор предметов Декупаж Рисование и живопись Роспись Мои творения на кухне от Насти Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ. Давно меня здесь не было, занималась важными и ответственными мероприятиями: РЕМОНТОМ и НОВОСЕЛЬЕМ. И хочется поделиться с вами моими творениями на новом месте обитания)))
№1. Часы на кухню.
Давно хотела попробовать сделать собственные часы, но декупаж мне как-то совсем не хотелось использовать, и часы дооолго лежали и ждали, когда же у хозяйки возникнет идея декора. И возникла))) "Алиса в стране чудес". Момент чаепития. Почему именно Алиса расскажу позже)) Рисовала, кстати, гуашью.

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ. Давно меня здесь не было, занималась важными и ответственными мероприятиями: РЕМОНТОМ и НОВОСЕЛЬЕМ. И хочется поделиться с вами моими творениями на новом месте обитания)))
№1. Часы на кухню. 
Давно хотела попробовать сделать собственные часы, но декупаж мне как-то совсем не хотелось использовать, и часы дооолго лежали и ждали, когда же у хозяйки возникнет идея декора. И возникла))) "Алиса в стране чудес". Момент чаепития. Почему именно Алиса расскажу позже)) Рисовала, кстати, гуашью. (фото 1)

Поближе фрагменты.

Поближе фрагменты. (фото 2)

"Веселая парочка")))

"Веселая парочка"))) (фото 3)
 
Мои творения на кухне (от Насти) (фото 4)

№2. Мой личный Big Ben.
Ну а это собственно вторая часть моих часов))) Мне очень хотелось разрисовать стену на кухне. И рисунок очень долго не приходил в голову. Каких идей только не было... и цветочки, и города, и аллеи, и реки... все не то... И в один прекрасный день за совершенно обычным разговором зажглась та самая лампочка)) Я поняла, что хочу Биг-Бен. Идея засела в голове, оставалось дело за малым)) его нарисовать)) дело сделано) от пола до потолка на моей кухне "стоит" Биг-Бен. И поэтому идея декора моих часов, которые так долго пылились в ящике, всплыла сама. Раз Биг-Бен - значит Англия, раз кухня - значит чаепитие. И вот она "Алиса"))) Вот такой вышел hand made))))

№2. Мой личный Big Ben. 
Ну а это собственно вторая часть моих часов))) Мне очень хотелось разрисовать стену на кухне. И рисунок очень долго не приходил в голову. Каких идей только не было... и цветочки, и города, и аллеи, и реки... все не то... И в один прекрасный день за совершенно обычным разговором зажглась та самая лампочка)) Я поняла, что хочу Биг-Бен. Идея засела в голове, оставалось дело за малым)) его нарисовать)) дело сделано) от пола до потолка на моей кухне "стоит" Биг-Бен. И поэтому идея декора моих часов, которые так долго пылились в ящике, всплыла сама. Раз Биг-Бен - значит Англия, раз кухня - значит чаепитие. И вот она "Алиса"))) Вот такой вышел hand made)))) (фото 5)

№3. Задекорировала себе бутылку и баночку. Обтягивала обычным хозяйственным шнурком и декупажила. Баночка под лопаточки и половники. Бутылка под масло. Такая сотворилась пара)

№3. Задекорировала себе бутылку и баночку. Обтягивала обычным хозяйственным шнурком и декупажила. Баночка под лопаточки и половники. Бутылка под масло. Такая сотворилась пара) (фото 6)

№4. Бокалы. Как же без росписи по стеклу))

№4. Бокалы. Как же без росписи по стеклу))  (фото 7)
 
Мои творения на кухне (от Насти) (фото 8)

№5. Рюмочки. Выполнены в тех же цветовой гамме и стиле.

№5. Рюмочки. Выполнены в тех же цветовой гамме и стиле. (фото 9)

№6. Еще бокалы.
Их я уже выкладывала, но в несколько ином варианте...https://stranamasterov.ru/node/495680 Были только девушки, и в общем то смотрелись бокалы как-то лысоватенько. Я решила их "приодеть". Выручили как всегда ажурные завитушки)))

№6. Еще бокалы.
Их я уже выкладывала, но в несколько ином варианте...https://stranamasterov.ru/node/495680 Были только девушки, и в общем то смотрелись бокалы как-то лысоватенько. Я решила их "приодеть". Выручили как всегда ажурные завитушки))) (фото 10)

Такие хендмейдики живут у меня на кухне)) 

А еще огромное ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо моей мамульке за "ручной" вклад в создании уюта моей квартирки.

Во-первых это короба в стенку, все одинаковые, вместительные и очень СТИЛЬНЫЕ https://stranamasterov.ru/node/613047

Во-вторых у меня даже дверь хендмейдовская))) https://stranamasterov.ru/node/652095

И в-третьих у меня есть потрясающая шкатулка под все мои браслетики-заколочки-резиночки... В нее поместилось всёёё, даже место еще осталось. https://stranamasterov.ru/node/636987

Итог: Мама у меня СУПЕР!!!!! и ТАЛАНТ!!!!улыбаюсьсупер!благодарю

 

Большое всем спасибо за внимание)))) Творите, получайте от этого удовольствие и будьте счастливы!!!)))))))

Королевишна-Красавишна

Ничего себе Вы рисуете!!!

Отличные работы,отличное оформление!

Здорово иметь такую творческую и рукодельную))))маму

Вам с мамой успехов и крепкого здоровья!

Мама плюс я

Спасибо большое)))) очень приятно))благодарю

Татьяна Брезгулевская

Часики замечательные! Какая вы молодец!!!браво

Натусик 85

Классный Биг Бен, часики супер!

Женя Тегенева

Потрясающие работы!!!

Калерушка

Здоровские творениябраво

Ланка Питерская

Обалденные работы! Все очень-очень понравилось! 

Таргонина Олеся

Все очень красиво, часы шикарные.

jasja

Хорошие работы!

Крылова Наталья Николаевна

Работы потрясающие!браво

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Леди N.

Всё замечательно! Бокалы сделаны тонко.

Неугомонная Анна

Вот это да! Биг-Бэн великолепно вышел и часики вписались, как тут и были. Наборчик для кухни и расписные бокалы-рюмочки - супер!

Мама плюс я

Спасибо всем большое за такие приятные отзывы)))