

Поделиться:
Давно хотела сделать цветок цимбидиума. Идея композиции принадлежит Алану Данну (очень нравятся его работы с сахарной мастикой), немного изменила, вот получилось, что получилось. Лепила из глины флер.

Красную веточку лепила с осеннего куста голубики, вот она нашла свое применение.


Это модель во всей своей красе. Не смогла добиться такой красивой окраски, получилась розово-красная. И "горлышко" после высыхания слегка уменьшилось... Учту в следующих работах.

Что-то понравились мне маленькие работы...Приклеила магнит (благо, мне их много прислали из интернет-магазина), получилось украшение на наш любимый холодильник
.
!!!!
природа в принципе не терпит совершенства, так что в композиции орхидея смотрится замечательно)))) и главное натурально))
Спасибо большое!!!!
Прекрасный букетик!
Спасибо, Катя
!
Феерически красивая композиция! Цветы живые!!!
Спасибо Татьяна, очень приятно
!!!
Очень красивая композиция!!!!! Цветочки очень реалистичные!!!!!!!!!
Спасибо большое Людмила
!!!!