Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура, человек родился. И одна новогодняя открыточка!


 3 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Новый год Ассамбляж Ура человек родился И одна новогодняя открыточка Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Недавно у одного моего знакомого родилась дочурка. Я не смогла пройти мимо этого события и на свет появилась вот такая открыточка. Ярко-ягодная, видно и девчушка яркая будет! :)
На работу вдохновил меня скетч от Paper Boom (Здесь можно посмотреть сам скетч http://paperboom.blogspot.ru/2013/10/card-sketch-5_12.html) С открыткой решила принять участие в задании.

Недавно у одного моего знакомого родилась дочурка. Я не смогла пройти мимо этого события и на свет появилась вот такая открыточка. Ярко-ягодная, видно и девчушка яркая будет! :)
На работу вдохновил меня скетч от Paper Boom (Здесь можно посмотреть сам скетч http://paperboom.blogspot.ru/2013/10/card-sketch-5_12.html) С открыткой решила принять участие в задании. (фото 1)

Тут на цветочка примостилась крохотная погремушка. Давно лежала, ждала своего часа. А тут прямо вписалась очень.

Тут на цветочка примостилась крохотная погремушка. Давно лежала, ждала своего часа. А тут прямо вписалась очень.  (фото 2)

Первый опыт использования декоративного скотча в работе. Давно хотела купить, на днях осуществила свои желания.

Первый опыт использования декоративного скотча в работе. Давно хотела купить,  на днях осуществила свои желания. (фото 3)

Вырубка и картинка посажены на объемный скотч для придания объема.

Вырубка и картинка посажены на объемный скотч для придания объема.
 (фото 4)

А тут тапочки позировать прибежали. :) Здесь хорошо видно, насколько яркая получилась открытка. :)

А тут тапочки позировать прибежали. :) Здесь хорошо видно, насколько яркая получилась открытка. :) (фото 5)

А это открыточка другому человечку, которые еще только собирается появится на свет. Подружка моя ждет сыночка вот-вот на днях. Каждый вечер ведем с ней беседы о том, как и когда это может случиться. Видно эти разговоры и вдохновили :)

А это открыточка другому человечку,  которые еще только собирается появится на свет. Подружка моя ждет сыночка вот-вот на днях. Каждый вечер ведем с ней беседы о том, как и когда это может случиться. Видно эти разговоры и вдохновили :) (фото 6)

Для работы использовала вырубку, бумагу для акварели, машинную строчку, чипборд, бумагу детской тематики от График 45, брадс, пуговку, вощеный шнур. Штамп - с использование эмбоссинга.

Для работы использовала вырубку, бумагу для акварели, машинную строчку, чипборд, бумагу детской тематики от График 45, брадс, пуговку, вощеный шнур.  Штамп - с использование эмбоссинга. (фото 7)

А эти милые крохотные вязанные пинеточки мне прислала одна замечательная девочка в игре по обмену. Не могу на них налюбоваться. :)

А эти милые крохотные вязанные пинеточки мне прислала одна замечательная девочка в игре по обмену. Не могу на них налюбоваться. :) (фото 8)

А это вообще странная открытка, но очень мне нравится. Объемная. Сугробы сделаны из самодельной бумаги (салфетки с глиттером). Елки из пуговок меня тоже очень нравятся. :) А бумага бонусная из журнала "Формула рукоделия" - очень красивая бумажка.

А это вообще странная открытка, но очень мне нравится. Объемная. Сугробы сделаны из самодельной бумаги (салфетки с глиттером). Елки из пуговок меня тоже очень нравятся. :) А бумага бонусная из журнала "Формула рукоделия" - очень красивая бумажка. (фото 9)

Спасибо всем за внимание. Доброго времени суток, вдохновения и творческих успехов!

Lilya-Лилия

браво

Валентина В Л

Прекрасные открытки! Все понравились!

YAZ

Такие классные!!!браво

ирэн божуа

Открытки потрясающие. А елочки супер.

В.И.К.А.

Открытки чудо, как хороши!!! А новогодняя луше всех!!!!

Валечка М.

Замечательные работы!!!

annalita

Какие у Вас интересные работы!

ДиМа-К

Приглашаю вас к себе на новогодний обмен. Подробности у меня в блоге)))