Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины Сокровища.Вариант для мальчика.


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Мамины Сокровища Вариант для мальчика Бумага Бусины Картон Клей Сетка Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Представляю Вам свою новую работу по МК Марии Кац.Очень долго собиалась сделать пару к Маминым Сокровищам для девочки,и вот несколько вечеров и Сокровища готовы.

Представляю Вам свою новую работу по МК Марии Кац.Очень долго собиалась сделать пару к Маминым Сокровищам для девочки,и вот несколько вечеров и Сокровища готовы. (фото 1)

Общий вид.

Общий вид.
 (фото 2)

В своих рботах я люблю использовать золотую и серебряную сетку.она украшает как мне кажется любую работу,делает её богаче....

В своих рботах я люблю использовать золотую и серебряную сетку.она украшает как мне кажется любую работу,делает её богаче.... (фото 3)
 
Мамины Сокровища.Вариант для мальчика. (фото 4)

Оформление изнутри

Оформление изнутри (фото 5)
 
Мамины Сокровища.Вариант для мальчика. (фото 6)
 
Мамины Сокровища.Вариант для мальчика. (фото 7)
 
Мамины Сокровища.Вариант для мальчика. (фото 8)
 
Мамины Сокровища.Вариант для мальчика. (фото 9)

Вот такие Сокровища сегодня были созданы.....Спасибо,что заглянули в гости!!!!

Вот такие Сокровища сегодня были созданы.....Спасибо,что заглянули в гости!!!! (фото 10)

Добрый вечер всем жителям доброй  творческой Страны Мастеров!!!Сегодня наконец то доделала второй вариант Маминых сокровищ по  МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317.   Поначалу никак не могла  решить-какими они будут.Но в процессе работы родились вот такие  коробочки.Украшений много не стала делать,ведь все самые ценные сокровища,они должны быть внутри!!!!

Angeli4ka08

Вау!!! Алинка, как пишут в СМ: "Я в тихом шоке!" Знаю точно- я бы так не сумела! Ты такая умничка и фантазерка! Коробочки такие аккуратненькие, глазу приятные! Цветочки, бусики, кружева, сеточки, стрекозки...сколько всего, а в целом КАКАЯ КАРТИНКА!!!! БРАВО!!!!браво

Alina Podgorbunskaya

Анжелочка!!Спасибо моя дорогая!!!Очень старалась правда)Как то для мальчика больше нужно всё продумывать...Девочки они любят цветочки,бантики.стразы и всё в этом роде..А для мальчика-всегда встаёт вопрос:Чем же украсить?).Вот теперь закончила сокровища,вяжу элементы для альбомов , сегодня ещё 2 обложки на паспорт сфоткала.но качество не ахти(завтра выложу ,снова сфоткаю).

 

Angeli4ka08

Я обязательно к тебе завтра загляну! Попьем чайку!еда

Alina Podgorbunskaya

Хорошо моя дорогая)))Обожаю чай) тем блее в такой чудесной компании)))цветы

Ольга Бажайкина

Очень красиво))) Вот у меня к вам вопросик такой созрел, поделитесь секретом, как вы приклеиваете сетку, чтобы так аккуратно все получилось? 

Alina Podgorbunskaya

Спасибо большое Ольга!!!Мне очень приятно слышать  приятный отзыв к своей работе)Я клею сетку на клей Кристалл ,и не сразу выдавливаю сам клей,а открытв его,немного жду чтобы верхний его слой подзастыл,  стараюсь чтобы он нитями садился на сетку.Тогда нет следов лепни от клея.

Ольга Бажайкина

Спасибо)) Может как-нибудь попробую))

alen_ka81

Какое красивое "сокровище"!!!!!! 

Alina Podgorbunskaya

благодарюСпасибо большое)цветы

Хотгизмо_Марина

Здорово!супер!цветы

Alina Podgorbunskaya

Маринока!Привет!!!Спасибо большое!!благодарюцветы

Мария Кац

очень хорошенькая :) согласна, что с работами для мальчишек всегда сложнее. трудно подбирать украшения. мне нравится как вы придумали с этими сеточками. достаточно тяжелый декор - на ваших коробочках смотрятся легко и к месту :)

еще разз спасибо за приглашение на просмотр.  а вас приглашаю в мой блог на просмотр новых работ :)

Alina Podgorbunskaya

Мария!!Спасибо огромное за прекрасный отзыв  к моей работе.Мне очень приятно !!!!Я так думала,чтобы в паре были Сокровища)должна и н этой работе присутствовать сеточка)))Но.если для девочки-золото,то мальчикам -серебро)).Спасибо ещё раз,я Вам очень благодарна за тёплый отзыв!!!А в гости.....Уже бегу))

kobra2341

Очень красиво!подскажите, пожалуйста, где вы брали такую голубенькую ленточку с ножками, мишками и т.д?