Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гусеничка и букетик


Тип работы
Материал

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Лепка Гусеничка и букетик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем моим соседям! Закончила свою композицию, хотя задумывала как букет, но сходивши в гости к обладательнице одного из моих букетов поняла что не каждый может найти вазу для него. А в гости то надо, и не с пустыми руками, и гусеничка нашлась на полочке, обояшка. Захотелось тепла. вот и наделала. Нет у нас в городе магазинов где можно купить какие то декоративные штучки, а если есть то по бешеным ценам, и по советам трудящихся первый раз в жизни лепила из теста яблочки и насекомых. И у тетушки которая продает искусственные цветы выискала папоротник, она его даже не доставала, сказала первый раз привезли,ни кому не нужный, а я все и заграбастала.Фото много чтобы показать как получилось. Не кидайтесь камнями, а словами можно.

Привет всем моим соседям! Закончила свою композицию, хотя задумывала как букет, но сходивши в гости к обладательнице одного из моих букетов поняла что не каждый может найти вазу для него. А в гости то надо, и не с пустыми руками, и гусеничка нашлась на полочке, обояшка. Захотелось тепла. вот и наделала. Нет у нас в городе магазинов где можно купить какие то декоративные штучки, а если есть то по бешеным ценам, и по советам трудящихся первый раз в жизни лепила из теста яблочки и насекомых. И у тетушки которая продает искусственные цветы выискала папоротник, она его даже не доставала, сказала первый раз привезли,ни кому не нужный, а я все и заграбастала.Фото много чтобы показать как получилось. Не кидайтесь камнями, а словами можно. (фото 1)
 
Гусеничка и букетик (фото 2)

Мое насекомое.

Мое насекомое.  (фото 3)

и яблочко

и яблочко (фото 4)

А это при свете дня

А это при свете дня (фото 5)
 
Гусеничка и букетик (фото 6)
 
Гусеничка и букетик (фото 7)

Мой букетик из розочек и кал для подруги. Получился увесистый.

Мой букетик из  розочек и кал для подруги. Получился увесистый. (фото 8)

Все на этом заканчиваю, вы уже устали наверное, пока.

Все на этом заканчиваю, вы уже устали наверное, пока. (фото 9)
raisa702013

Просто восхитительно!!! Очень красивые букеты!!! А Вы бы могли небольшой мастер-класс по изготовлению Ваших розочек - ну ОЧЕНЬ они у Вас красивые!!!

Оля Исаева

Спасибо за приятные сердцу слова, МК ни когда не делала, я еще сама новичок в свите. А МК Светы МАТЮЛЬ и Анны Марцевой у меня в избанных я пыталась по  ним училась, но все равно под себя делала.

Валентина В Л

Очаровательные букетики!

Оля Исаева

Спасибосмущаюсь

Светлана Маргоша

Очень миленькие букетики! Насекомые получились восхитительные и натуралистичные ...Вы молодец!супер!браво

Оля Исаева

Приятноооо, благодарю

Ludik2704

Замечательные, сладенькие букеты!!!! Насекомые прелесть!!!!!! Очень гусеничка понравилась!!!!

Оля Исаева

Спасибо, но гусеничка покупная мое насекомое только две божьих коровки и пару яблочексмущаюсь

Sveta_080670

Букетики хороши!!!!!!!!!!Особенно для подруги, выдержан в цветовой гамме.

Оля Исаева

Спасибо, улыбаюсь