Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поучайте лучше ваших паучат!!!


 773 из 1057 
Материал

Картина панно рисунок Бисероплетение Поучайте лучше ваших паучат Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Бисероплетение: Поучайте лучше ваших паучат!!! (фото 1)
 
Бисероплетение: Поучайте лучше ваших паучат!!! (фото 2)

Работа Ори Вайса и Яира Менаше - 7,5 лет

svetik

браво Очень красивые паучата!записываю

Моя дочка тоже только учится плести- было всего два занятия https://stranamasterov.ru/node/65657

харузина

С удовольствием посмотрела на работы Вашей дочурки.Для начала - отлично!Надеюсь,что работа с бисером ей понравилась.Если да,то лучшие работы,конечно,впереди...Желаем успехов и спасибо за комментарий!

svetik

Спасибо! Педагог не хотела  брать дочку - говорила, что раз еще в школу не ходит, значит не сможет схемы срисовать и плести...Я еле уговорила! А сейчас она предложила заниматься два раза в неделю...Дочка в восторге! И я тоже!

харузина

Очень странна позиция педагога.Но Вы - молодцы,сумели доказать,что возраст - не самое главное.Скажу Вам по секрету,что одна из причин,почему я занимаюсь именно бисером со своими учениками - научить их концентрировать внимание и выполнять простейшие указания учителя.Все то,что так необходимо в школе.Так что вы на верном пути.Успехов Вам!!!Жду новых работ!!!

svetik

Моя дочка- стрекоза- любит делать все быстро...А в бисероплетении нужно внимание, терпение..Пыталась научить ее вязать, но дочка не воспринимает меня как педагога..Вот и пустила ее энергию в "мирное русло" бисероплетения..А это ее сегодняшняя работа https://stranamasterov.ru/node/66544?c=new

харузина

С удовольствием посмотрела работу дочки.Она - молодец.Бабочка - великолепна.

ОСЕНЬКА

Я в детстве таких паучат очень боялась, у нас у бабушки в селе на речке таких было великое множество, может кто знает как они называются? А глядя на Ваших "пусиков" совсем не страшно и паутинка уних такая пушистая-пушистая... Круто!

харузина

Очень приятно читать Ваш комментарий!!!Наши паучки симпатичные потому,что делали их очень добрые мальчики,которые любят все живое вокруг.Поэтому у нас очень добрые и милые все бисерные персонажи - и драконы,и тигры,и летучие мыши,и крокодилы ,и...,и..... очень много других.Приглашаю Вас посмотреть наших бисерных животных на страницах моего блога!

Ирина 007

Молодцы, ребятишки! Красивые паучки у вас получились!

харузина

Ирочка,Вы ,как всегда,очень внимательны.Спасибо,что уделяете внимание нашим работам.Обязательно передам Ваш комментарий Ори и Яиру.

Дватая

Прелесть какая!!! Живых бы так никогда не назвалахихикает А эти просто очаровашечки!!!!!! Молодцы!!!браво

харузина

Приятно -то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  смущаюсь

vikto

а можно мне схему

харузина

Я тебе уже отправляла ссылку на сайт со схемами различных животных. Повторюсь,вот здесь то,что тебя интересует -      http://pagesperso-orange.fr/mk.perles%20/indexfr.htm . Хотелось бы уже увидеть что-нибудь из того ,что ты уже сделал!Удачи!!!