Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто прикол!!


Материал

Картина панно рисунок Просто прикол Карандаш

Поделиться:

Просто прикол!!

Рисовала в 6 лет !

Екатерина89P30

О боже даже для шести лет и то не очень хорошо!!! Да ты прям в шесть лет уже умеешь писать все буквы и хватит врать я рисовала в 6 лет правда и хватит под меня косить и ты же говорила что у тебя шедевры так где они их наверно даже не существует ты сфотаграфируй и вылажи и только тогда я вылажу положительный коментарий . 

Меитана-тян

О Боже, даже для шести лет - это не очень хорошо!!! Да ты прям в шесть лет уже умеешь писать все буквы и хватит врать( это предлрожение я несмогла скоректироватЬ, не понятно смысла.) Я рисовала в 6 лет- правда , хватит за мной повторять.Ты же говорила, что у тебя "шедевры" ,так где они?! Их наверно даже нет, ты сфотографируй и выложи. И только тогда я выложу положительный комментарий . 

 Надеюсь, тут комментарии не нужны.

Екатерина89P30

Учись потехоньку и сама научись в идиале рисовать геометрические фигуры и вообще я один месяц походила  в школу рисования и вот я зубрила правила и мои картины заняли первые места так что попрошу  чуть  уважать мои картины !!!!!

Екатерина89P30

А этот рисунок ты сегодня быстро на пантах сделала!!!умираю от смеха

Nastya Den

браво

Выложите на свою страницу картины какие выигрывали первые места уж больно хочется посмотреть!!!! 

Екатерина89P30

Хорошо посмотри она будет первой очень простая но красивее чем все твои вместе взятые!!!

Nastya Den

Проехали