Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мумми Тролль


 37 из 61 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Мумми Тролль Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Игрушка под кодовым названием "Пока ты спал". Это я сынульку своего уложила днем спать, а сама устроилась перед телевизором с задумкой сделать этого обладенного сказочного героя.

Игрушка под кодовым названием "Пока ты спал". Это я сынульку своего уложила днем спать, а сама устроилась перед телевизором с задумкой сделать этого обладенного сказочного героя.  (фото 1)

Как ни странно, сказку про этих самых троллей в детстве терпеть не могла, да и сейчас отношусь к ней прохладно. А вот сами эти существа так мне нравятся - ну прямо сил никаких нету! Глючные они какие-то, как говорит мой супруг.

Как ни странно, сказку про этих самых троллей в детстве терпеть не могла, да и сейчас отношусь к ней прохладно. А вот сами эти существа так мне нравятся - ну прямо сил никаких нету! Глючные они какие-то, как говорит мой супруг. (фото 2)

Одним словом, села делать. Представляете - все пальцы целы! Йеху-уу! Это я так радовалась! вот так радость-то!!!

Одним словом, села делать. Представляете - все пальцы целы! Йеху-уу! Это я так радовалась! вот так радость-то!!! (фото 3)

Сейчас жду, когда сын проснется, будить его буду, заодно порадую такой "квасилюкой" - так мы называем всех, кого еще не знаем, как назвать.

Сейчас жду, когда сын проснется, будить его буду, заодно порадую такой "квасилюкой" - так мы называем всех, кого еще не знаем, как назвать. (фото 4)
ANAID

чудосупер!

Грибочек

Спасибо, Диана! Но фото, к сожалению, не способно передать все его очарование, такой симпотяга, даже скромничать не хочется!

ANAID

даааа,понимаю,я всегда смотрю на работы с тем,что в жизни они ещё лучше чем на фото,как жаль что мы не профессионалы в фотогрустно

ovfam

Моя мечта! Обожаем мумми-троллей и все сказки! Сто лет назад решила, что сваляю именно мумми-тролля, когда в продаже найду эту чудо-иголку для валяния. О'кей

Грибочек

Я на днях пережила такой стресс - сломалась игла! грустно В магазине их больше не оказалось в наличии - видимо, закупили несколько, не такой уж у нас спрос на подобные вещи, пришлось полгорода объездить в поисках, в итоге нашла, купила впрок 2 штуки.

ejka

Классный тролик! И как быстро у вас получается. Я целый день одного щенка тыкала. А вчера почти весь день ушел на лошадку, и  туда же две средние иголки. А лошадка получилась какая-то неправильная.  И иголок больше нет. Так что радуюсь, глядя на ваших валяшек.

Грибочек

Вот-вот, сломанная иголка - это жуть! Я полтора дня просидела без дела, руки обчесала со всех сторон, пока не раздобыла иголку! Зависимость - налицо!

Kyld

Прелесть! Люблю муммиков))) теперь надо и остальных и Снусмумрика)))

Грибочек

Снусмумрик - это имя навсегда в моей памяти! А вот как он выглядел... с этим уже сложнее. Это такой крендель в "фельдиперстовой" шляпе?

Kyld

Ага))))) Для меня он -нечто сренднее между лисенком и тушканчиком))))