Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фея осени


 2 из 11 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка фея осени Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Эту работу мне предстоит закончить в конце учебного года (я сейчас в 11 классе), даже не знаю где найти время, картина довольно таки объемная. Предполагалось что это набор для вышивки крестом, но я поступила по своему, найдя схему в интернете и докупив канвы и ниток)) как видно на фотографиях канва немного топорщиться и идет волнами в некоторых местах, я предполагаю это от того, что вышивать я привыкла без пялец - на руках) но, надеюсь, после глажки и натягивания канвы для рамки, это пройдет))

Эту работу мне предстоит закончить в конце учебного года (я сейчас в 11 классе), даже не знаю где найти время, картина довольно таки объемная. Предполагалось что это набор для вышивки крестом, но я поступила по своему, найдя схему в интернете и докупив канвы и ниток)) как видно на фотографиях канва немного топорщиться и идет волнами в некоторых местах, я предполагаю это от того, что вышивать я привыкла без пялец - на руках) но, надеюсь, после глажки и натягивания канвы для рамки, это пройдет)) (фото 1)
 
фея осени (фото 2)
 
фея осени (фото 3)
 
фея осени (фото 4)
 
фея осени (фото 5)
 
фея осени (фото 6)
 
фея осени (фото 7)
 
фея осени (фото 8)
 
фея осени (фото 9)
 
фея осени (фото 10)
 
фея осени (фото 11)
 
фея осени (фото 12)
 
фея осени (фото 13)
 
фея осени (фото 14)
 
фея осени (фото 15)
 
фея осени (фото 16)
El'ga

браво

Все ваши с мамой работы очень понравились. Вышивки с бисером смотрятся очень интересно, объемно. 

Евгения Женя

браво

Вау!Какая красота!

sveta47

Представляю, какая прелесть она будет по окончанию работы над ней- шедевр. Вообще в вашем творческом саду столько красоты- глаз не отвести. Желаю творческих успехов. С уважением Светлана

Glori4ka

Очень красиво! Удачого и скорейшего довышивания!

DasHuK

Благодарю)