Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем рождения, детский сад!


 61 из 454 
Техника

Стенгазета плакат День рождения Коллаж С Днем рождения детский сад Бумага Картон Краска Материал оберточный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

29 октября нашему детскому саду три года!)))Каждая группа делает свой поздравительный коллаж. Вот такой получился у меня.Размер - ватман. Фон оформлен при помощи аэрофломастеров.
Сад начал работать в 1989г. Работала воспитателем. Через 12 лет его реорганизовали в Детско-Юношеский центр, т.к.деток было мало. Работала руководителем декоративно-прикладного кружка. В 2010 г. деток стало больше и мы опять стали детсадом.
Вот так я меняла место работы и должность, работая всё время в одном и том же здании.)))

29 октября нашему детскому саду три года!)))Каждая группа делает свой поздравительный коллаж. Вот такой получился у меня.Размер - ватман. Фон оформлен при помощи аэрофломастеров.
Сад начал работать в 1989г. Работала воспитателем. Через 12 лет его реорганизовали в  Детско-Юношеский центр, т.к.деток было мало. Работала руководителем декоративно-прикладного кружка. В 2010 г. деток стало больше и мы опять стали детсадом.
Вот так я меняла место работы и должность, работая всё время в одном и том же здании.))) (фото 1)

Подарочки выпуклые, наклеены на кусочки потолочной плитки. Торт нарисован. "Шоколад" покрыла лаком, стало больше на шоколад похоже...кажется...

Подарочки выпуклые, наклеены на кусочки потолочной плитки. Торт нарисован. "Шоколад" покрыла лаком, стало больше на шоколад похоже...кажется... (фото 2)
 
С Днем рождения, детский сад! (фото 3)
 
С Днем рождения, детский сад! (фото 4)
 
С Днем рождения, детский сад! (фото 5)
mavrinatanya

Очень празднично! И что самое замечательное - все атрибуты праздника на одном листе: и шары, и подарки, и торт, и свечи, и банты на коробках. Мне очень понравилось. Идея замечательная, воплощение - великолепное!

Лика2010

благодарюПриятно, что Вам понравилось, - уж Вы то спец в создании праздничного настроения!!! жму руку