Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты,шоколадницы



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Конверты шоколадницы Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Шоколадницы делала по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post292281764/ .Делала в торопях,потом попробую что-нибудь поинтереснее сделать...

Шоколадницы делала по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/rukodelkino/post292281764/ .Делала в торопях,потом попробую что-нибудь поинтереснее сделать... (фото 1)

Попыталась сделать конверты по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/443820?c=favorite ,у Маши золотые руки и отменное чувство вкуса!!!

Попыталась сделать конверты по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/443820?c=favorite ,у Маши золотые руки и отменное чувство вкуса!!! (фото 2)

Этот больше всех нравится)))

Этот больше всех нравится))) (фото 3)

Брелки по МК https://stranamasterov.ru/node/623054?c=favorite .Девушка прислала картинку,сказала "ХОЧУ",я сделала,а потом и МК увидела в стране.Сделала в двух вариантах,пока не знаю,какие больше понравятся заказчице)))

Брелки по МК  https://stranamasterov.ru/node/623054?c=favorite .Девушка прислала картинку,сказала "ХОЧУ",я сделала,а потом и МК увидела в стране.Сделала в двух вариантах,пока не знаю,какие больше понравятся заказчице))) (фото 4)

цветыВсем спасибо за внимание!

Татьяна Передерий

Чудесные работы!

Сливочка

цветыСпасибо!Очень приятно!!!

Айра

Симпатичные работы, брелоки прикольные!!!

Сливочка

Спасибо!!!

Хотгизмо_Марина

Замечательные работы!цветы

Сливочка

Благодарю вас!!!

Планета Юпитер

Все очень крпсиво!

Сливочка

цветыСпасибо,очень приятно!!!