Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои повторюшки


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Мои повторюшки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток. Хочу показать вам свои работы в технике модульного оригами. Лет 5 назад увидев лебедей, потеряла покой, мне очень хотелось таких же. А 2 года назад в интернете наткнулась на МК. С этого дня завертелось, закружилось. Остановится не могла. Теперь представляю на ваш суд свои работы.

Доброго времени суток. Хочу показать вам свои работы в технике модульного оригами. Лет 5 назад увидев лебедей, потеряла покой, мне очень хотелось таких же. А 2 года назад в интернете наткнулась на МК. С этого дня завертелось, закружилось. Остановится не могла. Теперь представляю на ваш суд свои работы. (фото 1)
 
Мои повторюшки (фото 2)

Уважаемые жители Станы- работ в этой технике много, но загрузить быстро не получается. Поэтому добавлять буду по мере возможности.

Уважаемые жители Станы- работ в этой технике много, но загрузить быстро не получается. Поэтому добавлять буду по мере возможности. (фото 3)
 
Мои повторюшки (фото 4)
 
Мои повторюшки (фото 5)
 
Мои повторюшки (фото 6)
 
Мои повторюшки (фото 7)
 
Мои повторюшки (фото 8)
 
Мои повторюшки (фото 9)
 
Мои повторюшки (фото 10)
 
Мои повторюшки (фото 11)
 
Мои повторюшки (фото 12)
 
Мои повторюшки (фото 13)
 
Мои повторюшки (фото 14)

Спасибо, что досмотрели до конца. Я вас наверное утомила. Еще хотелось бы сказать огромное спасибо МК Галины Тиховой и всем другим мастерам. СПАСИБО!!!!!! много- много раз.

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы!бравоцветы

Angeli4ka08

Какие милые глазу вещицы! Мне так не сделать. Браво!браво

Севрюкова Светлана

СПАСИБО! Заходите позже, если получится, будет продолжение. смущаюсь

Angeli4ka08

Обязательно зайду!привет

Аня Островська

Очень красивые поделки)) Особенно дракон и слон))

браво