Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередная открытка


 11 из 25 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Очередная открытка Акварель Бумага Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Сразу говорю. На то, чтобы сделать эту открытку (раскрашенная акварелью заготовка уже была), одеться и собраться мне было дано 40 минут. 10 из которых я подбирала и распечатывала надписи. Так что на то чтобы сделать нормальные фото времени вообще не оставалось. Надпись Артёма Лебедева.

Сразу говорю. На то, чтобы сделать эту открытку (раскрашенная акварелью заготовка уже была), одеться и собраться мне было дано 40 минут. 10 из которых я подбирала и распечатывала надписи. Так что на то чтобы сделать нормальные фото времени вообще не оставалось. Надпись Артёма Лебедева. (фото 1)

Розочки крутила сама. Лента белая.

Розочки крутила сама. Лента белая.  (фото 2)

Здесь это видно) Чайник и чашечка - это наклейки, которые очень долго ждали своего часа.

Здесь это видно) Чайник и чашечка - это наклейки, которые очень долго ждали своего часа.  (фото 3)

Тоже наклейка.

Тоже наклейка. (фото 4)

Потом было решено добавить сюда бабочек. Целого фото с бабочкой нет. К сожалению оно было ооочень смазано. Но есть сами бабочки. А здесь надпись Марины Абрамовой.

Потом было решено добавить сюда бабочек. Целого фото с бабочкой нет. К сожалению оно было ооочень смазано. Но есть сами бабочки. А здесь надпись Марины Абрамовой. (фото 5)

Вот собственно и они. Посторонние предметы на фото из-за того, что открытка перевешивала)))

Вот собственно и они. Посторонние предметы на фото из-за того,  что открытка перевешивала)))  (фото 6)

И тут ещё одна бабочка.

И тут ещё одна бабочка.  (фото 7)

Это со вспышкой. Впервые воспользовалась акварелью, для создания другого цвета бумаги. Переход цвета получился грязноват. Но результатом я вполне довольна.

Это со вспышкой. Впервые воспользовалась акварелью, для создания другого цвета бумаги. Переход цвета получился грязноват. Но результатом я вполне довольна.  (фото 8)

Всем спасибо за внимание!!благодарю

♥СкрапСкрепка♥

Ой, какая СЛАДЕНЬКАЯ!!! Симпотяшка!!! цветы

Заходи в гости)))

Эмилия3

Спасибо! Бегу))

sannu

красивущая открыткацветы

Эмилия3

Большое спасибо! Старалась!цветы

Эмилия3

благодарю

Евгения Женя

супер!

Хорошенькая открыточка,душевная!

Эмилия3

Спасибо большое! цветы

Эвелина Evelina

Как же я не заметила новую работу! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! цветыцветыцветыприветствую

Эмилия3

Огромное спасибо! Рада, что тебе понравилось!!благодарю

ksyu62

Эмилия, открытка невероятно душевная! Ты так удачно все подобрала: и надписи, и фон, и ленту. Очень-очень понравилась)))))

Эмилия3

Большое спасибо!!благодарю Очень приятно читать такой комментарий от такого мастера!смущаюсь       И спасибо, что не оставляете без внимания мои работы!

просто_Юляська

Эмилечка, чудесная  открыточка у тебя вышла! нежная, душевная... так и хочется налить себе чайку с конфеточкой улыбаюсьхочу отметить твою аккуратность (открыточка ровненькая, такая складненькая, ничего не вылазит.). Еще очень большой плюс этой открыточки- это соблюдение правила золотого сечения, правила 3-х элементов, колористики. Ты большая молодец!!!!!!!бравобравобраво

Эмилия3

Большое спасибо за такой тёплый и душевный комментарий!!!благодарю Мне безумно приятно слышать похвалу от такого мастера как Вы! Ваши работы восхитительны!цветы Я рада услышать Вашу оценку!

_Lana Sol_

Прелесть, как красиво!цветы

Эмилия3

Спасибо!))))благодарю