Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вкуснявый руль:-)


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование вкуснявый руль - Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

салям балям , жителям страны мастеров. к сожалению времени нет ни на торты, не на конфетные композиции, да что говорить.... вообще не на что его нет. тк у меня начались Госы и тут как вы понимаете не до творчества:-) :-) :-) но я все же выкроила вечерок и соорудила очередной руль. знакомьтесь руль от машины Фольцваген, собственной персоны:-) :-) :-) :-)

салям балям , жителям страны мастеров. к сожалению времени нет ни на торты, не на конфетные композиции, да что говорить.... вообще не на что его нет. тк у меня начались Госы и тут как вы понимаете не до творчества:-) :-) :-) но я все же выкроила вечерок и соорудила очередной руль.  знакомьтесь руль от машины Фольцваген, собственной персоны:-) :-) :-) :-)  (фото 1)

покрутимся:-) :-) :-)

покрутимся:-) :-) :-)  (фото 2)

спасибо что забежали в гости:-) :-)  всем творческих успехов и благодарных клиентов:-) :-) :-) 

Мелом по стеклу

Клевый!!!Давно хочу чего-нибудь такое сделать!а сейчас его увидел муж и тоже захотел!!!смеюсь

Серафима 77

спасибо большое:-)  ну теперь уж точно не отвертитесь, придется для любимого сделать :-) :-) :-) :-) :-) 

Валентина В Л

Классная работа! Аккуратно! Мне нравится!

Серафима 77

Валечка, благодарю:-) :-) :-) :-) 

Svitiks

Такой аккуратненький! А марка машины.. - это распечатка?

Серафима 77

мерси:-) :-) :-) :-) :-)  вот с логотипом я долго не знала что придумать и тут о чудо, вечером вернулся супруг домой а в руках у него набор из четырех таких значков:-) :-) :-) :-)  он купил это в автомагазине:-) :-)  эти значки клеятся на колпаки которые одеваются на колеса:-) :-) :-) :-) :-)  тоят 120 руб. так что у меня теперь три штучки осталось:-) :-) :-) :-)