Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-проект "Древо творчества"



Поделка изделие Лепка Оригами Арт-проект "Древо творчества" Бумага Глина полимерная пластика Проволока

Поделиться:

Всем привет!!! Начала делать один листочек (болотце с лягушками), а получился совсем другой))))) Ещё раз убедилась, что любовь к СМ непобедима!!! И неизлечима)))))

Всем привет!!! Начала делать один листочек (болотце с лягушками), а получился совсем другой))))) Ещё раз убедилась, что любовь к СМ непобедима!!! И неизлечима))))) (фото 1)

Буковки скрутила из синельной проволоки; цветочки, бабочки и сердечко - из самозатвердевающей массы, сделаны они с помощью молдов, а прислала мне их моя подруга Зоя (https://stranamasterov.ru/user/2872); бантик - вырезка из журнала)))))

Буковки скрутила из синельной проволоки; цветочки, бабочки и сердечко - из самозатвердевающей массы, сделаны они с помощью молдов, а прислала мне их моя подруга Зоя (https://stranamasterov.ru/user/2872); бантик - вырезка из журнала))))) (фото 2)
elin

Наташа, желаю удачи твоему творению!

Наталья Плиско

Спасибо, Лена!!! благодарю

elena leonova

Наташенька! Красивенный листик получился! А я думала бантик настоящий, не отличишь! Наташа, а сколько еще конкурс продлится? Успею?

Наталья Плиско

Леночка, спасибо за оценку!!! Приём работ уже закончился, сейчас идёт компьютерная обработка листочков... А ты видела "Древо творчества" с выставки - https://stranamasterov.ru/node/653980? Обязательно посмотри, от такой красоты захватывает дух!!! супер!

Фиолия

Любовь к СМ - она навсегда!Наташ, здорово (с патриотизмомулыбаюсь

Наталья Плиско

Спасибо, Марина!!! Мы все здесь патриоты (ну почти все)))))) подмигиваюхихикаетблагодарю

svetik

Наташа, замечательный листочек! Видела твой реальный листочек-супер!

Наталья Плиско

Светик, спасибо!!! Я очень рада, что тебе понравился мой листопад))))) цветы

197007 Ljudmila

бравобравобраво красивый листочек.

Наталья Плиско

Спасибо, Людмила!!! благодарю

Пустовит Елена Ивановна

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьдумаюдумаюдумаюЧто-то долго Ваш листик дожидался первого комментария :))) Вот  и я припозднилась... А листик-то замечательный получился!!!

Наталья Плиско

Елена Ивановна, этот листочек был запасной, на всякий случай, и запись была скрыта))))) Только потом, когда деревце уже нарядили, её открыли))))) Поэтому и комментарии пришли позже))))) И Вашему я тоже очень рада, спасибо большое за оценку и внимание!!! благодарю

Наталья Плиско

благодарюблагодарюблагодарю