Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот...Поднакопилось...


 7 из 40 

Декор предметов Игрушка Декупаж Шитьё Вот Поднакопилось Салфетки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Как-то всё этой осенью не складывается(((То дети болеют,то муж,то я...Завтра иду сдаваться в больницу,боюсь,что мой затяжной насморк перерос в гайморит.Пишу пост ,а голова раскалывается от боли...Хорошо,что это не сказывается на работах) Это кофейный Джек,для Мурзиков. Хотелось их чем-то порадовать во время болезни,а деток,как известно,сейчас ничем не удивить,хотя я учу их радоваться простым,но в тоже время красивым вещам. Федорок до сих пор не расстаётся с ним))) Поэтому и фото немного,не даёт фотографировать)

Как-то всё этой осенью не складывается(((То дети болеют,то муж,то я...Завтра иду сдаваться в больницу,боюсь,что мой затяжной насморк перерос в гайморит.Пишу пост ,а голова раскалывается от боли...Хорошо,что это не сказывается на работах) Это кофейный Джек,для Мурзиков. Хотелось их чем-то порадовать во время болезни,а деток,как известно,сейчас ничем не удивить,хотя я учу их радоваться простым,но в тоже время красивым вещам. Федорок до сих пор не расстаётся с ним))) Поэтому и фото немного,не даёт фотографировать) (фото 1)

Сшит из бязи,тонирован кофе,лицо масло и акрил,одёжка лён,хлопок ,фетр,волосы шерсть для валяния,ремень и отвороты сапог остатки бабушкиной сумки,жилет и сапоги расписаны контурами,на поясе мешочек с кофе),сабля много слоёв картона и стразы для украшения,ну,и ключ от сундука.

Сшит из бязи,тонирован кофе,лицо масло и акрил,одёжка лён,хлопок ,фетр,волосы шерсть для валяния,ремень и отвороты сапог остатки бабушкиной сумки,жилет и сапоги расписаны контурами,на поясе мешочек с кофе),сабля много слоёв картона и стразы для украшения,ну,и ключ от сундука. (фото 2)

С Федорком)))

С Федорком))) (фото 3)

Шкатулочки под метрики,для мальчика и девочки,хотелось чего-то нежного и воздушного...

Шкатулочки под метрики,для мальчика и девочки,хотелось чего-то нежного и воздушного... (фото 4)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 5)

Здесь внутри впоследствие были подписаны имена и даты рождения

Здесь внутри впоследствие были подписаны имена и даты рождения (фото 6)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 7)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 8)

Жабонька Матильда,мы с ней родственные души))) ,что-то у ней тоже не задалось ( Может лето кончилось,может парень бросил...Муж сегодня увидел,сказал,что полюбил меня ,скорее всего,за мою больную фантазию ))) ,но я-то знаю,за что он меня полюбил))) Высказалась,сорри,за сумбур .

Жабонька Матильда,мы с ней родственные души))) ,что-то у ней тоже не задалось ( Может лето кончилось,может парень бросил...Муж сегодня увидел,сказал,что полюбил меня ,скорее всего,за мою больную фантазию ))) ,но я-то знаю,за что он меня полюбил))) Высказалась,сорри,за сумбур . (фото 9)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 10)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 11)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 12)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 13)
 
Вот...Поднакопилось... (фото 14)

И Мурзики по традиции))) Младшенький)))

И Мурзики по традиции))) Младшенький))) (фото 15)

Старшенький)))

Старшенький))) (фото 16)

Спасибо вам,дорогие,за внимание,пойду голову лечить)

shyra1920

Прелесть!!! цветыВыздоравливайте!!!да

Ассолль

Спасибо большое!Ваши царские особы меня покорили!

shyra1920

И Вам спасибо!благодарюцветы

Елена Лебедева Lensm

Замечательно!!! Не болейте, скорейшего выздоровления!!!цветы

Ассолль

Елена,спасибо вам огромное!!!

Альбина Лебединская.

Замечательные игрушки!!!!бравои пиратик такой озорнойбраво а лягуха такая грустная и в то же время такая миленькаябраво глядя на такие позитивчики вся хворь пройдёт ,выздоравливайте.

Ассолль

Спасибо,мне очень приятно!!!Рада знакомству!цветы

Natalek70

Иришка, дорогая моя, ты чего там взялась болеть и хандрить, давай завязывай с этим делом!!!!да    Желаю огромного здоровья всей вашей семье, пейте витаминчики и не болейте!!!!!!!!!!!да 

А теперь о работах...Иришик, ну прелесть просто твои куклехи получаются, будь то девчонки, жабки или мальчишки, мне очень нравятся!!!!!!!супер! Вон как сынулькин крепко Джека прижимает....нравится, а как иначе, ведь помимо того, что он красавец получился, так еще и тепло маминых ручек хранит, это не просто игрушка, а можно сказать оберег!!!!!!да  Жабка такая несчастная, хочется взять ее на ручки, прижать, чмокнуть, а вдруг превратится в прекрасную принцессу)))))смеюсь  КЛАССНЫЕ ОНИ!!!!!!!!  Шкатулочки тоже очень понравились, такие нежненькие, миленькие-супер!!!!!!!!супер!

Иришик, не смотря на твое болезное состояние, работы у тебя потрясающие, ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Ассолль

Наташенька,привет!Как-то не получается не болеть,но уж лучше я,чем дети. Спасибо тебе за такие приятные слова!

Пы.сы.Жабку ужо куча народа перецеловала,но принца  своего она так ещё и не встретила)))

Неугомонная Анна

Прекрасные работы! Скорее поправляйтесь! Мальчишки чудесные!

Ассолль

Анна,спасибо за добрые слова!!!цветы

Florena

Кофейный Джек замечательный,шкатулочки очень милые,ну а лягушенция грустная просто покорила,такая прелесть!Выздоравливайте поскорее!!!

Ассолль

Олечка,спасибо огромное!цветы

Маруся Волчесуйте

Чудесные работы!!!браво

Мурзики очаровательные!улыбаюсь

Скорейшего выздоровления!цветы

Ассолль

Маруся,спасибо!Рада твоему визиту!!!цветы

Лукерья777

Срочно к врачу, ничего не бойтесь!! Все будет хорошо! Прекрасные работы, сынулька...добавила вас в избранное!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Ассолль

Спасибо вам огромное!Да в понедельник пойду сдаваться)

lubasik

Ирочка, красоты - то сколько!браво Джек классный! Шкатулочки - восторг! А Матильда - настоящая красотка! Мурзики - супер!!

Ирочка, не надо бояться больницы, сейчас современные препараты очень классные! Это не то, что раньше - только проколы помогали, испытала на себе не один раз. Выздоравливай, не болей!

Ассолль

Любочка,очень рада видеть тебя!благодарюСпасибо за добрые слова,трусиха я ,вот проколов и боюсь((( Но и сил терпеть головную боль больше нет...

laskaiz

Ира, что за дела? Насморк и гайморит-нельзя!!!!!!! Болеть, маме двоих прекрасных мальчишек,такой талантливой рукодельнице-нельзя! Установка понятна?))))) Работы классные, жаба понравилась особливо, хороша Матильда!

Ассолль

Ирин,спасибо!Вот как-то так,непонятная депрессия,мне несвойственная, навалилась((( Отсюда,наверное,и болячки!Спасибо большое!Я буду стараться!

laskaiz

На меня депрессия каждую осень нападаетсмеюсь, ну не любу я эту пору, впереди еще долгая зима,холода и тд, а я человек летний,теплолюбивый и тд. Но,что делать,надо держаться!!! Тч - все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ассолль

И я такая же)))По мне так пусть вечное летосмеюсь А не шесть долгих месяцев зимы(

Гладиолус

какой классный Джек получился! Очень понравилсядасупер!и жабка прекрасная и шкатулочки очень милые! Замечательные работы!улыбаюсь

здоровья всем!да

Ассолль

Спасибо большое!Очень рада,что заглядываете!цветы

isla

Ириша, чудесные работы, жабка просто умилила, но почему-то грустная... наверное, болеет... Ну ничего, это все осень... выздоравливайте! Мурзики - клёвые мальчишки!супер!Красавчики!!!

Ассолль

Ирочка,как я рада тебя видеть!!!Спасибо,моя хорошая!!!

zlatoiskra

Замечательные, душевные работы! Не отдавайте себя болезни! Скорого выздоровления!

Ассолль

Кристиночка,спасибо огромное!!!У тебя такая красивая аватарка!Я ещё не видела!!! И ты на ней очень красивая!!!

Светула

Ирочка!!! Сколько красоты!!!приветствую Пират -озорной красавец!!!браво Лягуха - грустная красотка,цветы лета терпеливо ждет... 

А вы там давайте, выздоравливайте!!!!!!привет Выше нос и будет все окей!!!подмигиваю

Ассолль

Спасибо большое,Света!!!цветы

Gavroshik

Ассоль!

Восхищена вашими работами!

Кофейный Джек - просто блеск! Шикарная кукла! Детальки...ну, супер!!!!!!

Шкатулочки очароватльны! 

Жабонькой я просто очарована смущаюсь Она просто прекрасна!!!!!! Шикарная работа!!!!!! Примите мой восторг! Какое платье, кружавчики, брошка, корзинка, бусики..Абсолютно законченный образ. За фото в саду отдельный респект, прям с наслаждением полюбовалось!!! 

ну а Мурзики самые красивые, конечно же!!!!

Ассолль

Мариночка,спасибо вам огромное!После ваших комментариев настроение всегда на 1оо баллов!цветы

Gavroshik

цветыцветыцветы