Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик изобилия


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование тортик изобилия Бумага гофрированная Бусины Пеноплен Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

дорогие мои мастерицы! Как же я давно к вам не заходила! Хочу вынести на ваш суд вот такой вот Тортик Сделан на заказ для дамочки которая работает всю жизнь пекарем. К тому же родилась осенью. Вот от сюда и возник тортик. Долго я его вынашивала. и вот что получилось. Девушка которая заказывала тортик была в восторге, а вот как именинница пока не знаю! Конфет в тортике очень много и несколько сортов, конаффетто, трюфель, осенний вальс, карамельки, и леденцы дюшес! Очень жду ваших комментариев, поверте они мне сейчас очень нужны! И так повертимся .......

дорогие мои мастерицы! Как же я давно к вам не заходила! Хочу вынести на ваш суд вот такой вот Тортик Сделан на заказ для дамочки которая работает всю жизнь пекарем. К тому же родилась осенью. Вот от сюда и возник тортик. Долго я его вынашивала. и вот что получилось. Девушка которая заказывала тортик была в восторге, а вот как именинница пока не знаю! Конфет в тортике очень много и несколько сортов, конаффетто, трюфель, осенний вальс, карамельки, и леденцы дюшес! Очень жду ваших комментариев, поверте они мне сейчас очень нужны! И так повертимся ....... (фото 1)

Это так сказать личиком.......

Это так сказать личиком....... (фото 2)

Поближе сам водопад цветочков.

Поближе сам водопад цветочков. (фото 3)

С одного бока, надпись на кувшинчике "достаток" , придумала не я, так на нем уже было, купила по случаю на выставке, для раскрашивания дочке, Когда она его так сказать отыграла... Я ему нашла применение, правда перекрашивать после ее художеств пришлось долго...

С одного бока, надпись на кувшинчике "достаток" , придумала не я, так на нем уже было, купила по случаю на выставке, для раскрашивания дочке, Когда она его так сказать отыграла... Я ему нашла применение, правда перекрашивать после ее художеств пришлось долго...  (фото 4)

С другого бока.......

С другого бока....... (фото 5)

Ну вот как бы и все... К моему большому сожалению фото в упаковке не получились УВЫ. И Очень , Очень , Очень хочу ваших отзывов, Что скажите мои Дорогие девочки, с золотыми ручками!!!!!

Ну вот как бы и все... К моему большому сожалению фото в упаковке не получились УВЫ. И  Очень , Очень , Очень хочу ваших отзывов, Что скажите мои Дорогие девочки, с золотыми ручками!!!!! (фото 6)

Спасибо вам за просмотр! И за то что вы у меня есть!

Елена@пять

СУПЕР!!! Шикарный торт!!!браво

Лариса Бессонова

Спасибо большое! Первый отзыв самый волнительный! ОООооочень приятно!

Dalia-59

Красивый тортик,такой величественный!!!Производит впечатление!

Лариса Бессонова

Спасибо прибольшущее! я очень старалась. но .... мне он кажется мрачноватым!

janina_nalimova

супер!

Лариса Бессонова

благодарю. мне приятно!

МастИрина

Тортик красивый! Необычное решение с "кувшином изобилия" подмигиваю Я такого еще не видела ни у кого супер! Молодец!!!бравобравобраво

Лариса Бессонова

Спасибо большое! у всех спрашиваю ... не мрачноват ли он? и еще ... ваши работы - выше всяких похвал, заскочила к вам на минутку, осталась на долго! Вам тоже браво!!!!!!

lubasik

Ооо! Какой классный! Шикарный тортик!браво

Лариса Бессонова

Спасибо большое! Мне очень приятно! 

ТМ Людмила

Идея хорошая с кувшином изобилия,но конфетки на самом тортике редкие надо было побольше чтоб реально тортик изобилием блистал,и ровнее их клеить

Лариса Бессонова

Спасибо! Я только не совсем поняла про какие конфетки Вы говорите?думаю если Конафетто то их в тортике 87 шт куда еще больше для изобилия?и наклеены они по специальным разметкам, фото может передало небольшое искажение, а если по поводу розочек то там 17 трюфелей и Звездного сияния 18 шт . а карамельки и дюшески я даже не считала, но точно больше 30шт. Куда еще больше для изобилия? а то что они не ровные так они - Льются!!!!! не имело смысла  под линейку водопад клеить! Тортик на секундочку  55-60 см в высоту! ЭТО ж не кусочек тортика отрезанного где с десяток конфеток  впритык влазит.....хихикает За похвалу идеи - отдельное спасибо!благодарю

ТМ Людмила

нет то что льются из рога изобилия это понятно не должно быть ровно, именно по диаметру каждого круга как то немного сиротливо смотрятся конфеты ч рассотоянием друг с другом 1-2см,возможно надо было сделать чуть меньше композицию,чтобы из такого небольшого по сравнению с основной композицией кувшина лилось чуть меньше конфет-цветов,а было чуть больше и плотнее конфет по диаметрам каждого этажа тортика...это просто мое мнение. Сама задумка превосходная, мне лично не нравиться то что редко приклеены конфеты нежно-зеленого цвета конфетти как то так называются уже не помню.

Лариса Бессонова

Конечно в какой то степени вы правы.... все познается в сравнении, у меня с таким размахом первый тортик был! Раньше таких огромных не было!А размах такой не моя задумка закзчица просила и показывала , ей вот большой надо было.  в какой то степени я учла все ошибки.... но .... Отойдя от стереотипов... почему бы нет, расстояние от конфетки до конфетки - ровно одна конфетка. Если вы меня поняли! а вообще то я очень вам благодарна. На подсказках мы совершенствуемся, ровно как и на своих ошибках! спасибо вам! Предлагаю жму руку . Вы мне очень понравились ровно как и ваши работы! Еще раз спасибо!

domowenok

"очень жду ваших комментариев,они мне сейчас нужны..",прочитав ответ на предыдущий ком-ий,сомнения отпали-не нужны они вам ,не лукавте.

Лариса Бессонова

От чего же??? вы тоже хотели мне сказать про конфетки на тортике? или Вас что то другое смутило? Если бы не было предыдущего комментария. то наверно никто и не узнал бы про габариты сего изделия. да и к общению я открыта.... - Так что лукавства то и нет!!!! есть информация , есть общение, есть открытость , и определенная реакция, а лукавства - нет! Ваши работы - сплошной позитив. Я честное слово получила удовольствие от просмотра! А вы говорите лукавство. я вот захожу в СМ редко и к сожалению не всегда все вижу, а вы мне написали, и... вот чудо, я посмотрела и даже кое что себе припрятала! надеюсь вы не против!   

Вредина-13

ПОТРЯСАЮЩАЯ работа!!! бравосупер!Лично мне очень понравилась идея с конфетками по периметру НЕ впритык! Индивидуально, креативно, а главное - не как у всех!!! Особенный восторг вызвало "соединение" двух работ в одной ("проливашка" и тортик) да еще ТАКИХ размеров. Я сама хоть и новичок, но тоже очень люблю соединять "два в одном", а то и три... смущаюсь ЗДОРОВО!!!!!!! цветы

Лариса Бессонова

Спасибо большое! Мне искренне очень приятно! Мне ананасик ваш приглянулся! Еще раз спасибо!

Катерина Остапенко

Ларис, ну что я хочу сказать.... Ты же знаешь, я льстить не люблю, уж лучше вообще ничего не писать. Задумка - грандиозная, это с такими-то размерчиками "сиротскими"! Исполнение - роскошное! Объединение двух стилей в одной работе - креативно, необычно и свежо. Готовься к тому, что уже через пару дней твоя идея разлетится по просторам СМ и вернется к тебе же от других Мастериц, просто потому, что ЭТУ идею нельзя было пропустить априори. Так что я тебя поздравляю аж три раза. Кстати, я к тебе утром заскакивала в гости и очень хотела Леди ин Рэд подробнее рассмотреть, но т.к. дело было в общем-то на работе, пришлось отложить сие удовольствие до вечера. Сейчас туда рвану.

Лариса Бессонова

Спасибо Катюшка! мне послушать кого то близкого очень нужно было! Спасибо родная! а то меня прям колбаснуло...........А вот твою улыбку увидела и все .... норма! пойду дальше творить!!!! Спасибо еще разок!

Жанначка

супер тортик, суер идея. не против если я ее у вас схомячу )))

Лариса Бессонова

Да о чем речь!? Конечно можно!!! Хомякайте на здоровье!!! Мне даже приятно!!!

МариМом

А мне понравился тортик и конфетки на расстоянии.Где написано,что свит-работа должны быть шаблон ными. Я за собственное видение.Однотипные торты уже и смотреть скучно!!!

Лариса Бессонова

Вот спасибо! Согласна с каждым словом!