Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный букетик


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетный букетик Бумага гофрированная

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие соседи!!! Не было меня в СМ приличное количество времени, но не сидела я сложа руки, покажу что накопилось, ну поехали... Первое, вы наверно уже знаете, что нас с Катюшей Вахрушиной приглашали на местное телевидение, проводили мы мастер класс по конфетному букету, правда наша минута славы была совсем маленькой всего несколько секунд, да и голоса нашего не было слышно, но всё равно очень приятно,что нас заметили и пригласили... Вот тут можно увидеть ту передачу http://miass-online.ru/video_ekrantv/malenkaya-strana-16/16-malenkaya-st...

Доброго времени суток, дорогие соседи!!!  Не было меня в СМ приличное количество времени, но не сидела я сложа руки, покажу что накопилось, ну поехали... Первое, вы наверно уже знаете, что нас с Катюшей Вахрушиной приглашали на местное телевидение,  проводили мы мастер класс по конфетному букету, правда наша минута славы была совсем маленькой всего несколько секунд, да и голоса нашего не было слышно, но всё равно очень приятно,что нас заметили и пригласили... Вот тут можно увидеть ту передачу  http://miass-online.ru/video_ekrantv/malenkaya-strana-16/16-malenkaya-strana-ot-111013.html  (фото 1)

Вот и для вас я решила устроить маленький мастер класс. Я не буду учить вас делать цветочки этого в Стране Мастер великое множество, я покажу вам как можно ещё оформить букетик, идея опять Катюши Вахрушиной https://stranamasterov.ru/user/257503 Итак нам понадобится: Креманка, или можно взять бокал для мартини, стеклянный декоративный наполнитель, готовые цветы с конфетами, арганза на зубочистке.

Вот и для вас я решила устроить маленький мастер класс. Я не буду учить вас делать цветочки этого в Стране Мастер великое множество, я покажу вам как можно ещё оформить букетик, идея опять Катюши Вахрушиной https://stranamasterov.ru/user/257503 Итак нам понадобится: Креманка, или можно взять бокал для мартини, стеклянный декоративный наполнитель, готовые цветы с конфетами, арганза на зубочистке.   (фото 2)

Насыпаем наполнитель в креманку и вставляем цветы с конфетами, не приклеивать,не ещё как-то прикреплять не нужно, наполнитель хорошо держит, таким же образам ставим арганзу прикреплённую к зубочистке.

Насыпаем наполнитель в креманку и вставляем цветы с конфетами, не приклеивать,не ещё как-то прикреплять не нужно, наполнитель хорошо держит, таким же образам ставим арганзу прикреплённую к зубочистке.  (фото 3)
 
Конфетный букетик (фото 4)

Вот и всё конфетный букет готов, конфет из него легко вытащить, и также легко встать.

Вот и всё конфетный букет готов, конфет из него легко вытащить, и также легко встать. (фото 5)

Спасибо, что не забываете меня и навещаете!!! цветы

кутюшка

мило, очень мило:))) СПАСИБКИ  ЗА  МКда

Катюша Анисимова

Спасибо, Наташенька!!!

ДиМа-К

0_27fb2_a46ed512_m.jpg

Катюша Анисимова

Благодарю, Димочка!!!

Natanshu

Катюш, поздравляю с таким интересным событием! Букетик очень милый и нежненький получился!улыбаюсь

Катюша Анисимова

Очень-очень рада, спасибо большое!!!

knyagna TANIYA

Поздравляю с минутой славы!!!

Катюша Анисимова

Благодарю, Татьяна!!!

Irina99

Ну девчонки- молодцы! Вы теперь- ЗВЁЗДЫ! Обязательно гляну передачу...у меня появилось свободное  время!

Катюша Анисимова

Иринка,безумно рада тебя видеть!!! Большое спасибо!!!цветы

Сиена Ларса

Вы уж простите, но завершенная работа выглядит как детская поделка, а сама запись на мастер-класс ну никак не тянет.

Мне это навеяло:

"Возьмите цветочек,

Воткните в песочек:

Профиль, анфас - 

 Вот вам мой мастер-класс".

 

Не обижайтесь, пожалуйста, но работать есть над чем.

Катюша Анисимова

Спасибо за критику, на будущее обязательно учту.жму руку

VaxKatrin

Ната! Большое спасибо! Твой комментарий, наверное, один из самых ценных!))) Возможно соглашусь с твоим мнением! И все же передача называется "Маленькая страна", поэтому, как мне кажется - самое оно))) 

А над чем работать есть всегда))) 

Обижаться ни в коем случае мы не будем!!! Ведь не просто так мы здесь делимся! И пожурить нас тоже нужно!

Маруся Волчесуйте

Спасибо большое за МК!

Катюша Анисимова

Благодарю, Маруся!!!благодарю