Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень пришла в Детский клуб - украшаем помещение


 21 из 37 

Декор предметов Праздник осени Моделирование конструирование Осень пришла в Детский клуб - украшаем помещение Бумага Бусины Листья Материал природный Нитки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Для начала придумались зонтики, к ним в компанию придумалась тучка с радугой (конечно радуга вышла не очень, но все же некое подобие получилось)

Для начала придумались зонтики, к ним в компанию придумалась тучка с радугой (конечно радуга вышла не очень, но все же некое подобие получилось) (фото 1)
 
Осень пришла в Детский клуб - украшаем помещение (фото 2)

Затем все это подвесила к потолку и получилась такая вот композиция

Затем все это подвесила к потолку и получилась такая вот композиция (фото 3)

В помещении имеется голое дерево, его решила украсить засушенными бутонами роз и листьями клена, получился осенний дворик

В помещении имеется голое дерево, его решила украсить засушенными бутонами роз и листьями клена, получился осенний дворик (фото 4)
 
Осень пришла в Детский клуб - украшаем помещение (фото 5)

Это два шарика из ниток с бусинами, они символизируют дождь и снег

Это два шарика из ниток с бусинами, они символизируют дождь и снег (фото 6)

А еще детки на занятиях рисовали и вырезали осенние листья, под них сделала шары из ниток, наклеила листья и развесила по потолку

А еще детки на занятиях рисовали и вырезали осенние листья, под них сделала шары из ниток, наклеила листья и развесила по потолку (фото 7)

Здравствуйте! Прошло замечательное лето и я очень соскучилась по Стране, по новым идеям, по талантливым Мастерам, по атмосфере дружбы! Насмотрелась тут всего нового, начиталась и решила поделиться своими новыми идеями. Одно из последнего, оформление Детского клуба. По заказу надо было не много декорировать помещение, чтобы детки поняли, что наступила осень. Извините за качество фотографий, получились плохими, но по другому не выходит. И как всегда - спасибо всем Мастерам за идеи и вдохновение!