Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый...не блин-а тортик!:)


 20 из 35 

Поделка изделие Моделирование конструирование Первый не блин-а тортик Бумага Гуашь Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой тортик мы с сыночком решили сделать в благодарность сотрудникам( можно уже смело сказать нашим знакомым и друзьям) отеля из солнечного Тайланда. Мы сюда приезжали, когда нашему ребенку еще было 7 мес. и с тех пор нам полюбился этот отель а взамен мы получили и по сей день получаем любовь от всех сотрудников. Скажу вам, это НУ Ооочень приятно:))) каждый день фрукты, цветы, все самое вкусненькое и интересненькое пытаются преподнести нам. Мы конечно их тоже без внимания не оставляем и привозим сувениры из России:) Но в этот раз мы решили еще побаловать самодельным тортиком:)

Вот такой тортик мы с сыночком решили сделать в благодарность сотрудникам( можно уже смело сказать нашим знакомым и друзьям) отеля из солнечного Тайланда. Мы сюда приезжали, когда нашему ребенку еще было 7 мес. и с тех пор нам полюбился этот отель а взамен мы получили и по сей день получаем любовь от всех сотрудников. Скажу вам, это НУ Ооочень приятно:))) каждый день фрукты, цветы, все самое вкусненькое и интересненькое пытаются преподнести нам. Мы конечно их тоже без внимания не оставляем и привозим сувениры из России:) Но в этот раз мы решили еще побаловать самодельным тортиком:) (фото 1)

Слишком заморачиваться с рисунком не стали, хотелось чтоб сам ребенок принимал участие:)) поэтому мы воспользовались ушными палочками и красками, и методом точек создавали узор.
Кстати, внутри будут вкусные конфетки:)

Слишком заморачиваться с рисунком не стали, хотелось чтоб сам ребенок принимал участие:)) поэтому мы воспользовались ушными палочками и красками, и методом точек создавали узор.
Кстати, внутри будут вкусные конфетки:) (фото 2)

Вот так все начиналось:) бумага не картон, но форму вроде держит. Но учитывая высокую влажность, оставлять на улице бумагу нельзя, она раскиснет, поэтому мы хранили в помещении с кондером. Большое спасибо https://stranamasterov.ru/user/7802 за предоставленную выкройку тортика, по нему мы составляли свою выкройку.

Вот так все начиналось:) бумага не картон, но форму вроде держит. Но учитывая высокую влажность, оставлять на улице бумагу нельзя, она раскиснет, поэтому мы хранили в помещении с кондером. Большое спасибо https://stranamasterov.ru/user/7802 за предоставленную выкройку тортика, по нему мы составляли свою выкройку. (фото 3)

Вот уже вырисовывается часть тортика:) а знаете какой вид у нас на балконе?!:) ммм.. Птички поют, водичка шумит:) надеюсь вы не против, если я покажу вам чуток нашей красоты?:)

Вот уже вырисовывается часть тортика:) а знаете какой вид у нас на балконе?!:) ммм.. Птички поют, водичка шумит:) надеюсь вы не против, если я покажу вам чуток нашей красоты?:) (фото 4)

Это бассейн прям на балконе, свой личный:)

Это бассейн прям на балконе, свой личный:) (фото 5)

С другой стороны еще один бассейн, уже общий:)

С другой стороны еще один бассейн, уже общий:) (фото 6)

Вот на этой терраске мы делали наш тортик для наших друзей.

Вот на этой терраске мы делали наш тортик для наших друзей. (фото 7)

Ну все! Не буду мучать фотками:) тут конечно есть что показать, но я думаю не в этом блоге:)) Мы пойдем завтракать и дарить наш тортик:)

Ну все! Не буду мучать фотками:) тут конечно есть что показать, но я думаю не в этом блоге:)) Мы пойдем завтракать и дарить наш тортик:) (фото 8)

благодарюцветы

Алекс@ндр@_88

С  подарами это вы хорошо придумали!!!! Так и захотелось в бассен на балконе!фото

Lenchik-return

благодарю Друзьям нужно дарить подарки!:)) Приезжайте! У нас есть что предложить, кроме балкона:) вам понравиться;)

Уланова Светлана Николаевна

Классный тортик. Я с ребятами на уроках труда в 4 классе тоже делала такую поделку, только украшали мы в технике квиллинг , в каждый кусочек(коробочку) клали конфетку, а потом дарили мамам на ДЕНЬ МАТЕРИ.

Уланова Светлана Николаевна

Классный тортик. Я с ребятами на уроках труда в 4 классе тоже делала такую поделку, только украшали мы в технике квиллинг , в каждый кусочек(коробочку) клали конфетку, а потом дарили мамам на ДЕНЬ МАТЕРИ.

Lenchik-return

цветыСпасибо большое! Мы конечно для квиллинга еще маловаты :)) пока только точки нам подходят, но я думаю ваши ребята с этим справились хорошо, а мамам как наверное было радостно получить такой подарок, я представляю.:)))