Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кофейная дама


 36 из 77 

Бонсай топиарий ёлка День матери День рождения Моделирование конструирование кофейная дама Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Кофе Ленты Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе время суток всем жителям Страны! Решила я немного поэкспериментировать! И вот что у меня получилось! Эту дамочку я вчера подарила крестной старшего сыночка! Эмоций было много! Конечно она ожидала что что то я принесу свое, но что будет такое, конечно не ожидала. Когда делала работу, то совсем была не довольна, кофейный шар был маленький диаметр около 8 см. мне казалось что горшок великоват, вот и начала придумывать как исправить ситуацию. Наклеила глазки и губки, смотрелось отвратительно. Очень много в Стране работ со шляпками, вот решила что и мне нужно ее сделать, оставила свою задумку и пошла гулять с младшим сыном, а когда пришла посмотрела и меня осенило, а если сделать еще и волосы! Быстро залезла в интернет нашла из чего делают и приступила к работе! Времени было очень мало. Но результатом в конце я довольна!

Доброе время суток всем жителям Страны! Решила я немного поэкспериментировать! И вот что у меня получилось! Эту дамочку я вчера подарила крестной старшего сыночка!  Эмоций было много!  Конечно она ожидала что что то я принесу свое, но что будет такое, конечно не ожидала. Когда делала работу, то совсем была не довольна, кофейный шар был маленький диаметр около 8 см. мне казалось что горшок великоват, вот и начала придумывать как исправить ситуацию. Наклеила глазки и губки, смотрелось отвратительно. Очень много в Стране работ со шляпками, вот решила что и мне нужно ее сделать, оставила свою задумку и пошла гулять с младшим сыном, а когда пришла посмотрела и меня осенило, а если сделать еще и волосы! Быстро залезла в интернет нашла из чего делают и приступила к работе! Времени было очень мало. Но результатом в конце я довольна!  (фото 1)

цветочки для скрабукинга, как раз недавно пришли мне в посылке.

цветочки для скрабукинга, как раз недавно пришли мне в посылке.  (фото 2)

покрутимся......

покрутимся...... (фото 3)

Таких работ я еще не встречала а ВЫ?

Таких работ я еще не встречала а ВЫ?  (фото 4)

И еще раз во всей красе. Шляпка и бантик не спроста сделаны в зеленом цвете, у нее на кухне они тоже присутствуют. На мой взгляд лучше бы смотрелись глазки и ротик не из наклеек, а из пластмассы как для мягких игрушек.

И еще раз во всей красе.  Шляпка и бантик не спроста сделаны в зеленом цвете, у нее на кухне они тоже присутствуют. На мой взгляд лучше бы смотрелись глазки и ротик не из наклеек, а из пластмассы как для мягких игрушек.  (фото 5)

Спасибо что заглянули в гости! Всем творческих успехов! цветы

Anetta-an

Ой какая дама модная вышла! Такая симпотяшка деловая! Супер!

Adeliya_

Спасибо Анют за первый и такой теплый комментарий!!!!!!!! цветы

SwetK

Точно, такой красотки я не видела еще... Очень симпатишная дама получилась. Необычно, оригинально и красиво!!!!

Adeliya_

Спасибо! Рада что понравилась! цветы