Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фаршированные овощи


 48 из 110 

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Фаршированные овощи Продукты пищевые

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие и любимые жители Страны. Сегодня я с новым блюдом. Правильное название не знаю, у нас оно называется фаршированные овощи. Очень вкусно.

Здравствуйте, дорогие и любимые жители Страны. Сегодня я  с новым блюдом. Правильное название не знаю, у нас оно называется фаршированные овощи. Очень вкусно. (фото 1)

Нам понадобится;
1 фарш мясной,
2 овощи: баклажаны, кабачки, помидоры, перец,
3 лук, морковь,
4 масло сливочное,
5 перец душистый, соль, зелень.

Нам понадобится; 
1 фарш мясной, 
2 овощи: баклажаны, кабачки, помидоры, перец, 
3 лук, морковь,
4 масло сливочное,
5 перец душистый, соль, зелень. (фото 2)

Фарш готовим как обычно. Баклажаны и кабачки режим пополам как на фото.И из всех овощей выбираем серединку. Внутренности не выбрасываем.

Фарш готовим как обычно. Баклажаны и кабачки режим пополам как на фото.И из всех овощей выбираем серединку. Внутренности не выбрасываем. (фото 3)

Наполняем овощи фаршем и складываем в широкую кастрюльку, так что б все наши овощи стояли в один ряд.Заливаем водой. Вода должна полностью покрыть все овощи и быть выше на 2 пальца и ставим вариться. Пока овощи варятся ( после закипания на медленном огне 20-30 мин)готовим заправку.

Наполняем овощи фаршем и складываем в широкую кастрюльку, так что б все наши овощи стояли в один ряд.Заливаем водой. Вода должна полностью покрыть все овощи и быть выше на 2 пальца и ставим вариться. Пока овощи варятся  ( после закипания на медленном огне 20-30 мин)готовим заправку. (фото 4)

Все серединки режим, режим луковицу и трем морковь и жарим это все на сливочном масле. Когда овощи сварились высыпаем заправку солим, перчим и снова доводим до кипения. Все готово.

Все серединки режим, режим луковицу и трем морковь и жарим это все на сливочном масле. Когда овощи сварились высыпаем заправку солим, перчим и снова доводим до кипения. Все готово. (фото 5)

Подаем вместе с бульоном и зеленью.

Подаем вместе с бульоном и зеленью.  (фото 6)

Очень вкусно . Приятного аппетита!!!еда

Наталия Ч.

обязательно сделаю, не завтра, но сделаю СПАСИБО за рецептик цветы

miss.nata

Не за что. Готовьте ....

genia 1105

Перцы фаршировала.. На что похожи фаршированные баклажаны и кабачки представлю, а какие по вкусу фарш. помидоры?

miss.nata

Помидоры очень вкусные, С кислинкой, мне они больше всего нравятся.

АллаС.

Спасибо за интересный рецептик!!!супер!

miss.nata

Не за что, готовьте с удовольствием.