Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеленая Лошадка 2014


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Зеленая Лошадка 2014 Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый всем вечер!!! Недавно узнала, что следующий год будет годом Синей или Зеленой Лошади. Захотелось сшить Лошадку под ёлочку на наше семейное празднование НГ.

Добрый всем вечер!!! Недавно узнала, что следующий год будет годом Синей или Зеленой Лошади. Захотелось сшить Лошадку под ёлочку на наше семейное празднование НГ.  (фото 1)

Над гривой и хвостом пришлось покумекать, просто пряжа ей бы не пошла на мой вкус. Использовала технику изготовления волос для чердачных кукол.

Над гривой и хвостом пришлось покумекать, просто пряжа ей бы не пошла на мой вкус. Использовала технику изготовления волос для чердачных кукол. (фото 2)

А вот без бус. Бусы еще будут совершенствоваться :).

А вот без бус. Бусы еще будут совершенствоваться :). (фото 3)

Выкройка Тильдо-лошади, по которой я сшила эту лошадку, нашла в интернете и распечатала на А3. Лошадка вышла 30 см в высоту.

Выкройка Тильдо-лошади, по которой я сшила эту лошадку, нашла в интернете и распечатала на А3. Лошадка вышла 30 см в высоту. (фото 4)

Гриву можно в принципе распределить на "прямой пробор", вначале так было задумано. Но все же на одну сторону вроде натуралистичнее :)))

Гриву можно в принципе распределить на "прямой пробор", вначале так было задумано. Но все же на одну сторону вроде натуралистичнее :))) (фото 5)

А еще не выдержала и купила себе силиконовую форму для различных материалов.Можно использовать для изготовления свечей, мыла, фигурок из льда,шоколада и выпечки. Этого ангелочка, который приводит меня в восторг, я сделала из алебастра.Первый опыт так сказать. Есть недочеты,но он такой милый...трогательный. Умещается на ладони.

А еще не выдержала и купила себе силиконовую форму для различных материалов.Можно использовать для изготовления свечей, мыла, фигурок из льда,шоколада и выпечки. Этого ангелочка, который приводит меня в восторг, я сделала из алебастра.Первый опыт так сказать. Есть недочеты,но он такой милый...трогательный. Умещается на ладони. (фото 6)
 
Зеленая Лошадка 2014 (фото 7)

Спасибо всем за просмотр!!!!цветы

натаня

Такая прелестная лошадка!Яркая по- летнему!Ангелочек хорошенький,  о формочке ангелочка мечтаю!Буду искать.

Ластовичка

Спасибо огромное! Точно,согласна с вами. Новогодняя лошадка,а вышла именно летней:)))

Валентина В Л

Чудесная лошадка!

Ластовичка

Большое спасибо! Очень приятно! цветы

elena-nik

Какая у Вас лошадка модница! Красивая, нарядная! Ангелочек - прелесть!

Ластовичка

Спасибо,очень рада,что понравились работы :)

ИриCCCка

Лошадка хороша! Ангелочек - чудный)))

Ластовичка

Спасибо Вам! цветы

ЮЮА

Симпатяга, расцветка очень приятная! бравоАнгелочек чудесный, можно мыльце на Рождество всем подарить..улыбаюсь

lubasik

Ангелочек прелестный! А лошадка - красавица!супер!браво

Чалапко Наталья

Красоточка! грива-чудо))) ангелочек очень милый)))супер!

Людмила Петряшина

Замечательная лошадка, вся в цветах и с бусами супер!.

А ангелочек просто чудо!!! И я хочу такого же))))))

Romashka1980

Иришка, Она великолепна!!! Такая яркая и позитивная!!! А ещё поздравляю с таким замечательным приобретением- ангел прелестный!!! 

P.S. Панно готово! Ждёт нашей встречи!!! (Как и я)