Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Смешарик Нюша


 1 из 2 
Тип работы
Материал

Мастер-класс Вязание крючком Смешарик Нюша Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот такую вот игрушку- Смешарика Нюшу- я сделала в подарок своей сестренке. Она была очень рада)))) Надеюсь и Вам она понравиться))))

Вот такую вот игрушку- Смешарика Нюшу- я сделала в подарок своей сестренке. Она была очень рада)))) Надеюсь и Вам она понравиться)))) (фото 1)

Игрушка делается очень просто: сначала вяжется как шапка( по кругу) затем довязывается шар. Волосы надо вязать из другого цвета, а косичку можно сплести из ниток такого же цвета как и волосы. Затем надо связать ножки, ручки и нос. Пришивается все детали потайными стежками. Глазки можно сделать самим, а можно вставить покупные)))) Спасибо всем за внимание))))))

Игрушка делается очень просто: сначала вяжется как шапка( по кругу) затем довязывается шар. Волосы надо вязать из другого цвета, а косичку можно сплести из ниток такого же цвета как и волосы. Затем надо связать ножки, ручки и нос. Пришивается все детали потайными стежками. Глазки можно сделать самим, а можно вставить покупные))))  Спасибо всем за внимание)))))) (фото 2)
Юлия Кутенёва

Какая красота! В ы молодеццветыЭТО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lei-sa

Большое спасибо! Мне так приятно)))))))) цветы

Маковская Светлана

Очень красивая!!!

Lei-sa

Спасибочки)))))))

Ксю_ха

Прикольно))