Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пуансеттия


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Бумагопластика пуансеттия Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

нашла в интернете шаблон пуансеттии и сразу же решила сделать на пробу. И так он мне не понравился, что решила его выкинуть. А потом подумала и решила его чем то приукрасить. Было решено лаком для волос с блестками, оставшегося с прошлого года, этот цветочек полачить... и теперь он мне немножко понравился. А если еще и в композицию какую вставить, то думаю будет не плохо смотреться

нашла в интернете шаблон пуансеттии  и сразу же решила сделать на пробу. И так он мне не понравился, что решила его выкинуть. А потом подумала и решила его чем то приукрасить. Было решено лаком для волос с блестками, оставшегося с прошлого года, этот цветочек полачить...  и теперь он мне немножко понравился. А если еще и в композицию какую вставить, то думаю будет не плохо смотреться  (фото 1)
 
пуансеттия (фото 2)

рядом с цветком новый фонарик для новогодней композиции. Еще не доделала, декор пока к фонарику не подобрала. Что получится, покажу позже

рядом с цветком новый фонарик для новогодней композиции. Еще не доделала, декор пока к фонарику не подобрала. Что получится, покажу позже (фото 3)

вот так видно, как цветок блестит

вот так видно, как цветок блестит (фото 4)

и еще пару фоток для воспоминаний о лете. В этом году были шикарные пионы

и еще пару фоток для воспоминаний о лете. В этом году были шикарные пионы (фото 5)
 
пуансеттия (фото 6)

Спасибо всем заглянувшим ко мне!

Маруся Волчесуйте

бравоцветы

романтичная

спасибо!цветы