Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные мешочки


 101 из 123 

Упаковка подарка Вязание крючком Шитьё Подарочные мешочки Ленты Нитки Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы!
Самое приятное в творчестве - дарить результаты своего вдохновения замечательным людям. И хочется делать это красиво. Долго не могла решить вопрос, как упаковывать игрушки, но как раз в это время Марина (Gavroshik) выложила свою замечательную коллекцию декупажных мешочков https://stranamasterov.ru/node/642005 и мешков для заек. Бинго! Спасибо, Мариша! Это то, что я искала. Вот какие мешочки у меня получаются.

Здравствуйте, мастерицы!
Самое приятное в творчестве - дарить результаты своего вдохновения замечательным людям. И хочется делать это красиво. Долго не могла решить вопрос, как упаковывать игрушки, но как раз в это время Марина (Gavroshik) выложила свою замечательную коллекцию декупажных мешочков https://stranamasterov.ru/node/642005 и мешков для заек. Бинго! Спасибо, Мариша! Это то, что я искала. Вот какие мешочки у меня получаются. (фото 1)

Для моей лавандовой слоняшки https://stranamasterov.ru/node/639565. Сделано из двунитки и остатков ткани и лент от слоняшки.

Для моей лавандовой слоняшки https://stranamasterov.ru/node/639565. Сделано из двунитки и остатков ткани и лент от слоняшки. (фото 2)

Это для мишки "Ночного мечтателя" https://stranamasterov.ru/node/650996, который собирает свой чемодан, чтобы отправиться в новый дом)))).
Мешочек из белой фланели, связала крючком два сердечка и пришила этими же нитками крупной строчкой.

Это для мишки "Ночного мечтателя" https://stranamasterov.ru/node/650996, который собирает свой чемодан, чтобы отправиться в новый дом)))).
Мешочек из белой фланели, связала крючком два сердечка и пришила этими же нитками крупной строчкой.  (фото 3)

Оставался небольшой кусочек двунитки и обрезки шелковой ткани, сочетаются очень красиво, родилась идея такого мешочка для сухого печенья.

Оставался небольшой кусочек двунитки и обрезки шелковой ткани, сочетаются очень красиво, родилась идея такого мешочка для сухого печенья. (фото 4)

Рада вам всегда! цветы

Наталия Korableva

Красивые мешочки!!! Очень удобные!!!

Bella Russa

Спасибо, Наталия!

Насчет удобства пока не знаю. Думаю, может нашить себе таких под разные сухие продукты???)))

Наталия Korableva

Это идея очень даже хорошая!!! У меня у бабушки в деревне в таких мешочках грибы и сухие ягоды хранятся!!! Я и имела ввиду, что их потом можно будет даже очень хорошо применить!!!

Bella Russa

Да..., где б сушеных грибов и ягод набрать....

Наталья Плиско

Ух ты, как здорово!!! Все мешочки очень красивые, и сделано всё с такой любовью и со вкусом, каждая мелочь продумана!!! Но вот мешочек для печенья меня просто очаровал, такой он хорошенький!!! благодарю

Bella Russa

Наташенька, спасибо! Опять меня ночью накрыло, как раз в полночь)))), уже и спасть вроде бы пошла, а двунитка с шелком рядом лежали, и вдруг сложились в образ (со мной вечно так), потом сидела часов до двух шила-вышивала)))).

Светлана Хачина

О! и я этой болезнью страдаю в острой форме смеюсь Ужасно-ужасно! На работу утром а ты идеи воплощаешь, ведь до завтра ну ни как не дотерпеть! да

Bella Russa

Хи-хи-хи. Я это обозвала "делирий творческий", сейчас в стадии обострения, хочу найти как это по латыни будет и запатентовать название нашей болезни)))))

Светлана Хачина

Ищи, получай патент и получишь Нобелевскую премию, потратишь её на всякие хахаряшки рукодельные! хихикает

Bella Russa

Это ж можно будет цельный рукодельный магазин купить и на работу не ходить....

н а т а

бравоОтличные получились мешочки! Для лавандовой слоняшки очень понравился мешочек и для  печенюшексупер!

Bella Russa

Наташенька, спасибо!!! Может в таком мешочке и печенье вкуснее будет))). Это очень большое поле для творчества))) продолжу эксперименты))). 

Диана Захарченко

Мешочки чудесные!!!цветыОсобенно для печенька понравился!!)))браво

Bella Russa

Таня, спасибо!!! Видимо придется все в этом же печенюшном стиле и делать))))

кутюшка

ПРЕЛЕСТЬ  КАКАЯ!!!!!

Bella Russa

благодарю

Наталья, спасибо! Очень приятно!

Olich Корнеева Ольга

Как мило, как уютно, просто прелесть! Здорово! Ааааа мне так нравится :)

Bella Russa

Спасибо-спасибо!!!! Пока ты сапоги под упаковку переделывала, я с мешками возилась, вот она синхронизация идей в пространстве))). 

Olich Корнеева Ольга

Точно, мысль одна, а какое разное воплощение, мама мия...

Gavroshik

Леночка!!!!!цветы

Безмерно рада, что рукоделки послужили кусочком вдохновения !!!!!!!!

Какие уютные и милейшие мешочки у тебя пошились!!!!!!!!супер!

Для лавандовой масечки мешочек - самостоятельное произведение швейного искусства)))))Он такой красивый!!!!лавандово-розовые цвета чудо, как хороши! Туда можно хоть сухарики черствые уложить и будет мега-крутосмеюсь

Для мишки мешочек теплый, теплый, сердешный!!!!!благодарю

Про мешочек для печенек молчу))))) СУПЕР ))) еще пара таких и можно смело фотосессию стильной кухни устраивать!!!! )))ой, туда имбирные печеньица с божественным запахом, мммммм))))) и на елочку повесить ))))))подарок!

Классные мешочки, супер – пошивушки!!!!!

Bella Russa

Вот он круговорот идей в природе))), ты даже не представляешь, КАК вовремя и в ТЕМУ пришлись твои мешочки, у меня случился какой-то подарочный период и пошив мешков стал очень актуальным.

Мама моя тоже "точит зуб" на новогодние мешки для подарков, она нам с братом (до сих пор!!!) и младшему поколению (ну это понятно) делает вкусные новогодние подарки, собирает их из наших любимых конфет, и в этом году, чует мое сердце, подарки будут в красивых мешочках)))).

А с кого все началось???? Не-передать-какое-преогромное-мега-супер спасибо!!!!!!

Gavroshik

ой, ну прекрасно! тебя порадовать - это для меня счастье!!!! Мамулечка ваша умница и молодец! про подарки улыбнуло от души!! и рукодельница ( вспомнила скатерть) )))
часть спасибо отправлю Марине, у кого я увидела МК и тоже загорелась ))))) большое - пребольшое пжалста, нет бОльшей радости, чем когда твои работы кого-то вдохновляют, пусть даже частично))!!!!

Bella Russa

Мр-мр-мр-мр....... Я после чтения твоих комментариев такая благостная и добрая делаюсь, что хошь можно просить....))))), но об этом никому!

Gavroshik

смеюсьсмеюсьсмеюсь договорилисьцветы!!!!! молчок смеюсь

Ирина Рогозина RogozinKa

Креативное решение)) Молодец!

Bella Russa

Ну как креативное.... , идею то схомячила)))) Но все равно приятно положительные отзывы получать)))).

Black_Rose

очень красиво и удобно спасибо за идею

Bella Russa

Пожалуйста!

Спасибо, что заглянули!