Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Двое под луной


Событие

Картина панно рисунок Открытка Свадьба Аппликация Вышивка крестом Двое под луной Бумага Клей Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Периодически блуждая по просторам всемирной паутины, на глаза попалась вот такая вышивка. Приглянулась. Тем более, что у племянника намечалась свадьба и как-то сразу подумалось, что к денежному подарку было бы очень хорошее дополнение. Схема и номера ниток тоже прилагались.

Периодически блуждая по просторам всемирной паутины, на глаза попалась вот такая вышивка. Приглянулась. Тем более, что у племянника намечалась свадьба и как-то сразу подумалось, что к денежному подарку было бы очень хорошее дополнение. Схема и номера ниток тоже прилагались.   (фото 1)

Конверт для денег - это мой первый опыт. Ничего подобного никогда не делала.

Конверт для денег - это мой первый опыт. Ничего подобного никогда не делала.  (фото 2)

Будущий конвертик изнутри.

Будущий конвертик изнутри. (фото 3)

Простенько, так. Мотивы найдены на просторах интернета, отпечатаны на простой и фотобумаге. Получившимся результатом своих трудов довольна.

Простенько, так. Мотивы найдены на просторах интернета, отпечатаны на простой и фотобумаге. Получившимся результатом своих трудов довольна. (фото 4)
 
Двое под луной (фото 5)

Главное, что молодоженам все очень понравилось! 

Ольга Лисянская

Замечательная работа! Конвертик очень даже симпатичный!супер!

Елена и Александр Козловы

Большое спасибо! благодарю

Татьяна Тихенко

Очень красиво!

Елена и Александр Козловы

Спасибо! Рада, что Вам понравилось!благодарю

Аксонка

Конвертик очень милый! Вышивка романтическая, думаю, что для молодоженов это то, что надо.

Елена и Александр Козловы

Спасибо большое! Молодым очень понравилось!да

Катенька Корякина

ооочень красиво!!!!! у меня никогда не получается делать конверты... сколько бы я не старалась(((, но у вас он получился замечательно! вышивка обалденная!!!!!бравосупер!цветы! можно схему, пожалуйста!улыбаюсь

Елена и Александр Козловы

Большое спасибо, Катюша! Свой конвертик я делала вот по этой ссылке http://vrukodelii.com/konvert-volnoy/. На сайте СМ огромное количество примеров по изготовлению конвертиков. Посмотрите вот здесь https://stranamasterov.ru/node/443820?c=new_1398%2C451https://stranamasterov.ru/node/611616?c=new_1398%2C451.  Я уверена, у Вас все получится. Желаю удачи! Если будут вопросы, обращайтесь.благодарюцветы

Помощник сайта

Ссылка на схему удалена, так как сайт содержит много посторонней рекламы не соответствующей детскому возрасту. Советуем обменивться подобными ссылками через личные сообщения.

tatra1974

Вышивка обалденная!!! А схемку с номерами ниток можно мне на "мыло": tatra1974@mail.ru?

Елена и Александр Козловы

Спасибо!!!